забуду
25 сентября 2022 г., 15:38
теперь я буду тут сидеть одна
Забуду теплый май, хотя бы постараюсь
Ты радость, в то же время и беда
Но помни обо мне, хоть малость
Мои расстройства вывозить так трудно
Сложнее, чем любить ее, твой яркий свет
Ведь я умею лишь реветь и ранить
Я это все прекрасно понимаю. И ненависти у меня к ней нет
Я жду уже которую минуту
Что ты придёшь и рядом посидишь
Но есть лишь одинокие ступеньки
И вроде шумно, но душе такая тишь.
Примечания:
писала в слезах, рифма хромает.