бесконечное грустное лето.
25 сентября 2022 г., 15:40
Примечания:
писала, когда все шло к разрыву, но мы ещё не расстались.
бесконечное грустное лето
да и не лучше зима
Останусь я вновь без ответа
Останусь снова одна
Что значат те поцелуи?
Что значит твоя улыбка?
Почему я тебя так ревную...
Или я в твоей жизни- ошибка?
Что то теплое вновь будоражит
Память, и сердце, и душу
Какой я была отважной...
И радость, и горе душит.
Под летним, сильным дождем
Гуляю я вновь, брожу
мы ведь вместе пройдем?
И зной, и снег, и грозу...
бесконечное грустное лето
да и не лучше зима
Останусь я пусть без ответа
Но только бы, не одна