Чёрная клятва Ринго.

G
Завершён
18
Размер:
51 страница, 17 578 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Тренировки

Настройки
Синеволосый мальчик проснулся в комнате, которую он никогда не видел. - Где это я?- спросил Эрон. В комнату вошла Скарлет* - Скарлет?Это правда ты?- удивился Эрон, он попытался встать с кровати, но чуть не упал. - Эрон, тебе следует отдохнуть.- заботливо сказал девушка и положила Эрона на кровать. - Мы что?.. Уже мертвы?- спросил с усмешкой мальчик. - Нет, нет. Мы живи. Меня пробудили скричер гонщик, а тебя пробудила я- ответила девушка, сев рядом с Эроном. - Неужели Рошан проснулся?- у парня на лице появился небольшой испуг, и волнение. - Да. Рошан жив. И он хочет уничтожить мир- согласилась девушка. - Ничего нового- ответил Эрон. В комнату вошли Зои и Йента* - Привет- поздоровалась Зои- вижу ты проснулся. Как себя чувствуешь? - Бывало и лучше- ответил парень- а вы кто? - Я Йента, а это Зои- ответила девушка. - Приятно познакомиться. Я Эрон, рейнджер ветра. Но Скарлет по любому уже говорила вам обо мне. Так ведь?- спросил Эрон, и наклонил голову на правое плечо. - Да. Скарлет неам уже говорила о тебе.- ответила Йента. Эрон щёлкнул пальцами* - Так и знал! Как Скарлет не может говорить обо мне при других людях. Особенно при людях которые являются её друзьями- говорил Эрон, с улыбкой на лице- Так ведь, Скарлет? Скарлет легонько кивнула* Девушки немного не понимали Эрона, им просто показалось что он какой то странный. - Ладно. Пора вставать- сказал Эрон и спрыгнул с кровати- давненько я не ходил по земле. - У тебя же слабость- с сарказмом сказала Скарлет. - Я тебя разыграл- Эрон подошёл к Скарлет и приблизился к её лицу. После чего щёлкнул пальцами по лбу девушки- Дуура.. Это был розыгрыш. Эрон начал звонко смеяться* -Хахахаха!!! Скарлет погладила по месту куда дотронулся Эрон, и остановила его. - Хватит смеяться! - серьёзно сказала девушка. - Ладно ладно- ответил Эрон закатив глаза. - Переодевайся и пошли. Разговор есть- Скарлет начала выходить из комнаты, и позвала подруг. Зои и Йента пошли за ней. - Он какой то странный- сказала Зои. - Да уж. Среди рейнджеров Эрон у нас комик- ответила Скарлет. Из комнаты вышел Эрон. На нём было: синие шорты, такого же цвета футболка, спортивная кофта, а на лбу повязка. - Я готов- сказал Эрон. - Вижу. Идёмте- ответила Скарлет с холодом в голосе. Девушки шли спокойно, а вот Эрон как настоящий ветер. Он всё осматривал, бегал и мешал думать Скарлет. На действия мальчика Зои и Йента немного удивлялись. Им казалось что Эрон ведёт себя как маленький ребёнок, которого выпустили на волю, после заточения. А вот Скарлет ни сколько не удивлялась, она лишь иногда говорила спокойным голосом чтобы Эрон прекратил, на что мальчик лишь звонко смеялся. Было понятно что он рейнджер ветра, не только по его характеру, но и по внешности. На его шее была метка ввде ветра, а волосы у него были синего цвета. И вот наконец то все четверо пришли в общий зал. - Всем Алоха!!- крикнул приветственно Эрон. Все посмотрели на них. - Эрон, веди себя нормально- Скарлет дала подзатыльник мальчику, а тот почесал место ушиба. - Привет. Меня зовут Ринго- мальчик протянул руку Эрона. - Эрон. Приятно познакомиться- Эрон пожал руку Ринго. Все так же познакомились с Эроном* После знакомства все начали расспрашивать Эрона о том что с ним произошло. - Эрон, почему ты был прикован цепями. Я конечно понимаю что тебе было интересно но...- спросила Скарлет. - Просто, мне хотелось быть рядом с ветром. Вот я и подвесил себя- ответил Эрон. Так же было много других вопросов, на которые Эрон всегда отвечал с улыбкой. - Скарлет!!!- крикнул Эрон, после собрания. Девушка хотела уйти, но услышав то что её зовут, остановилась. - Да?- девушка остановилась. - Понимаешь... Я ведь очень долго спал. Может потренируемся?- предложил Эрон. - Да, конечно. Я только за- Скарлет улыбнулась мальчику, и повела его в зал для тренировок. За ними смотрел Ксандер. - Может тоже сходим потренируемся?- предложил Шедоувинт. - Да. я с тобой согласен- ответил мальчик. В тренировочном зале* Скарлет и Эрон уже начали тренировку. Девушка создавала сферы и атаковала Эрона. А тот в свою очередь уклонялся от них. - Ты как то немного ослабела, Скарлет- дразнил её мальчик. - Я только разогреваюсь- ухмыльнулась Скарлет, и начала создавать всё больше и больше сфер. От этого Эрон немного испугался но не сдался. Сферы начали атаковать его, и на это раз парочка сфер попали в Эрона. Он стоял и немного сжимал руку в которую попали сферы. Это заметила Скарлет. Девушка поняла что переборщила, и решила проверить состояние руки Эрона. - Эрон, ты как?- девушка подбежала к нему, и начала осматривать руку. Мальчик немного зашипел и отдёрнул руку- сильно болит?..- так же с мягкостью говорила девушка. Эрон посмотрел на Скарлет и нежно улыбнулся. - Нет, не очень. Всё хорошо- ответил мальчик. - Давай я посмотрю руку. Эрон протянул руку, и Скарлет начала исцелять её. -Вот так вот получше будет- сказала Скарлет и перебинтовала его руку. - Спасибо. Прости за то что я тебя разозлил- извинился Эрон. - Да и ты прости за то что чуть ли не убила тебя- Скарлет хихикнула в кулачок. Всё это время Ксандер смотрел на Скарлет и Эрона, и немного мрачнел. Ему было не приятно смотреть на эту парочку. - Ксандер, ты в порядке? - спросил Роялис своего напарника. - Да, да. Давайте продолжим тренировку- ответил мальчик и отвёл взгляд от тех двоих. После тренировки Скарлет подошла к Ксандеру. На тренировке девушка заметила пристальный взгляд юноши. И ей хотелось узнать почему он так на неё смотрел? - Ксандер!!!- крикнула девушка, в тот момент когда мальчик уже начал выходить из тренировочного зала. Но как только услышал своё имя то обернулся. - Да?- спросил Ксандер. - Можно с тобой поговорить? - Да, хорошо- Ксандер подошёл к девушке- что то случилось? - Да. Дело в том что... На тренировке ты так пристально смотрел на меня. В чём было дело?- спросила Скарлет, от этого Ксандер немного покраснел. - Да так..просто...- Ксандер пытался найти отмазку, но ничего не шло в голову- Я просто смотрел на твои приёмы. Как ты сражаешься. - А, понятно. Может попозже потренируемся? Я покажу тебе пару приёмов- предложила Скарлет - Д..да. А когда? Когда потренируемся?- спросил Ксандер. - Ну давай поздней ночью. Просто мне легче ночью- предложила девушка. - Хорошо. Тогда до ночи. - До ночи.
18 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник