Part two
26 сентября 2022 г., 10:24
Утро 07:38.Вплоть до этого времени Пик и Джокер спали.Что послужило причиной пробуждения?
На диване первым из троицы проснулся пятый.Он решил сходить в уборную пока там никого ещё нет.Попутно он думал:ппц живём как в общаге..
Парень проходит мимо кровати Пикового и Красного,которую те вынуждены делить.Посмотрев туда его удевило,то как они спали.
Пик лежит у стены?ебааа..так ещё и с красным обжимается..оп,оп компромат)
Парень достал телефон,открыл камеру и сделал фото.
Бля не видно...
Юноша подошёл намного ближе к ним.Не успев сделать фотку он услышал голос.
—покажешь кому нибудь убью...
Этот голос на удивление шёл от красного.
—понял?..
—больно надо
Вару собрался идти,но тут его окликнул более грубый и бесячий голос.
—Вару,телефон
Повернувшись к нему,парень отдал телефон восьмому.Тот зашёл в галерею и удалил фото и оттуда,и из корзины.После чего вернул телефон владельцу.
—ещё раз повторится убью...
Вару наконец-то смылся от них.
—красный отцепись от меня
—я?это ты меня держишь!
Пик хотел уже возрозить,но за спиной Джокера стоял Куромаку.Парни уже и забыли,что тут спит он с бубнами..
—если не заткнётесь пойдёте спать на диван
Джокер повернулся к нему.
—ой ой ой,как страшно
Второй вернулся к себе,а эти двое не затыкались часов так до девяти точно.
Наступила ночь.Эти двое и правда спят на диване,за то не ссорятся.
На их кровати лежат Вару,Зотик и Феликс.Вару всё же не удержался:
—слыште,а Курилка то свои слова сдержал
Парни засмеялись.
05:57.Сам Пик не спит,спят на нём.
Господи..тут так не удобно..
Джокер спит изредка посапывает и иногда утыкаясь в плечо Пика.
Ещё и этот...чудо моё..