Рыжеволосая скорая помощь

NC-17
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 497 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Новости и домашка

Настройки
Примечания:
А случилось ,вот что, мне пришло уведомление на телефон. POV переписка: *Рыжая котострофа😘* ["Хей, мелкая хочешь удивлю?:"] написал мне Изаму. ("Странно чем он меня может удивить?") Подумала я и напечатала ответ : ["давай, удиви"] Из: ["Ты будешь очень удивлена. Я, Джуничи и Риота сможем приехать к тебе на выходные, тоесть завтра😎😉"] "Стоп...ЧТО!?" заорала я на всю комнату от удивления. Я: ["Стоп! Ты хочешь сказать, что у вас получилось выделить время?😳"] Из: [Разумеется! Мы уже все по тебе соскучились🙃!"] Я: ["Я тоже по вам всем соскучилась❤😋"] Из: ["Ну разумеется, ещё бы ты по нам не соскучилась"] написал рыжик Я: ["Ладно братиш мне на практику пора, пока, люблю целую 💋. Передай всем от меня привет"] Из: ["окей, покеда, смотри не здохни раньше времени"] *диалог окончен* Выйдя из чата братом, я вышла из комнаты и спустилась к выходу , где встретила Киришиму и всех остальных. Поздоровавшись мы отправились все вместе в академию. Ну, а я в мед.кабинет. Кстати забыла сказать, Бакуго теперь относится ко мне как к остальным. День проходил как обычно: документы, уборка, оказ первой помощи ученикам и т.п. Но смутило меня лишь одно(" зачем нам в группу класса скинули домашку по физике? И сказали чтобы сегодя,после практики, сдали? Я же в ней ничерта не понимаю. А братья приедут только завтра. А скинуть нужно сегодня. Что делать? Ну всё, копаем могилу, 2 мне обеспечена. Стоп, я вроде помню ,что Киришиму упомянул однажды про то, что Бакуго помогает ему иногда подтянуться в учёбе. Может и мне попросить? А если откажет? Ладно, была не была!") С этими мыслями я ожидала перемену, чтобы найти Бакуго и поговорить. Перемена Договорившись с бабушкой Чиё , Я пошла на поиски Бакуго. Искать пришлось довольно долго. Но это не беда. "Хей, Бакуго можно тебя на пару минут?" Крикнула я, когда заглянула в кабинет. "А? Рыжая, тебе чо надо?" Крикнул недовольно Бакуго. "Я сказала нужно поговорить!" крикнула я. "Тц, ладно! Ща приду" вставая со своего места, ответил он. Я встала возле их кабинета и стала ждать. Но Бакуго не заставил стоять в долгом ожидании. " ну и чо тебе надо?" недовольно спросил он. "Бакуго, ааа...эээ...нууу..."не зная как сказать мямлила я. "Да блять! можешь уже нормально сказать, а не тянуть кота за причендалы?!"начал выходить из себя Бакуго. "Короче, можешь мне помочь с физикой..." неуверенно спросила я на одном дыхании. "Ага, ещё чего! Делать мне больше нечего!" Сказал он и собирался уже уходить, как я схватила его за рукав рубашки. "БАКУГО , ПОЖАЛУЙСТА, Я СДЕЛАЮ ПОТОМ ЧТО ЗАХОЧЕШЬ!" неподумав сказала я . "Э? Тебе чо настолько это надо?" Удивился он моему поступку. "Да! Иначе я бы так не сказала...А кого-то другого я спросить не могу, пожалуйста помоги" сложила я руки в умоляющем положении. "Тц, ладно , тебе когда надо?" Согласившись спросил он. "Сегодня" сказала я "Окей, в 19:00 у меня в комнате, а сейчас я в класс." сказал он и зашёл в класс, пока я не успела ничего сказать. ("Нуууу окей, он вроде согласен, так что смерть отменяется") Подумала я и направилась в мед.кабинет. Время 18:30 ("Фух я так устала, под вечер столько учеников было, я сейчас ноги откину") Подумала и тяжело вздохнула. "Момое, ты всё?" Спросила бабуля. "Да" ответила я. "Хорошо, на сегодня ты свободна, можешь идти отдыхать" сказала Чиё и опять продолжила возиться в бумажках. "Поняла, я пошла, пока, люблю ,целую" "Пока" Спустя некоторое время ,в общежитии, комната Момое. ("Нууу поручения от бабули я доделала, такс сколько время? Етыжь твою налево! 18:57!? Я могу опоздать!") Быстро начала собираться я и побежала к комнате Бакуго. Когда я подбежала к комнате ,то время показывало 18:00 ("Ес! Успела") Подумала я и постучалась в дверь. "Заходи" послышалось за дверью. "Хорошо" зашла я в комнату и увидела как Бакуго валяется на кровати и сидит в телефоне. "Ну что , не передумала ещё по поводу физики?" Спросил он зачем-то. "Никак нет" прикалываясь ответила я. "Окей, садись , будем твою физику решать , дурында". Время 20:26 ("Вот и как он это мне растолковал, что я поняла впервые в жизни физику? Магия крика? Возможно хах") "Ну и? теперь-то ты поняла?" Возмущённо спросил Бакуго. "Хочешь верь, хочешь не верь, но я впервые хоть что-то поняла" удивительно ответила я. "Ага, всё иди в свою комнату итак дохера времени потратили!" Крикнул Бакуго и вытолкнул меня за дверь. ("Ну вот опять он грубит, ему самому не надоело? Хотя он и правда мог заняться чем-то другим, а не физику мне 《разжёвывать》" Подумала я и отправилась в свою комнату. В комнате Момое ("Так домашку я отправила, маме позвонила, задание выполнила, теперь можно ложиться спать. Как же я по тебе соскучилась кроватка!) Я легла на кровать и быстро вырубилась, в ожидании завтрашнего дня. Продолжение следует...
Примечания:
26 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник