Рыжеволосая скорая помощь

NC-17
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 497 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Насыщенный денёк

Настройки
Примечания:
Утро 8:25 , суббота На телефон нашей рыжеволосой особы кто-то начал активно названивать. "Ммм , кому в это не спится чёрт возьми" проговорила недовольно я *Разговор с Изаму:* *"алло"* сказала я сонно. *"Хей! Засоня мы уже подъехали к вашему общежитию, выходи!"* радостно сказал в трубку Изаму. *"Стоп! Почему так рано!?"* негодовала я. *"нам охото подольше побыть с сестрёнкой"* хитро сказал брат. *"Хорошо, подождите 5 минут и я выйду"* вздохнула в трубку и встала с кровати. *"Окей! Не задерживайся"* *"ага... вешаю трубкул"* сказала я и сбросила звонок. "Хааааа... зачем приезжать в такую рань, я не выспалась! Я конечно по ним скучала, но всё же! Ладно пора выходить..." говорила я, пока одевалась. Спустившись на кухню я обнаружила несколько учеников которые уже не спали (" и зачем вставать в такую рань на выходных?") Подумала я и подошла к выходу. Нацепив обувь я вышла из общежития и увидела 3 знакомых силуэта. "Доброе утро!" Радостно крикнула я, чтобы привлечь внимание. "Сестрёнка Момое, доброе утро! Я так скучал по тебе!" Радостно крикнул мне, младший братик Риота. "Я тоже, моё солнышко!" Сказала я с улыбкой на лице обнимая своего младшего братишку. "Доброе утро Момое! Как дела на практике? Не замучала тебя наша бабуля? Или ты тут романы с парнями крутишь?" Начал подкалывать меня Изаму. "Да ,конечно! Видишь какая очередь из парней под дверью!" Кинула я ему ответочку. "Ну, а кто тебя знает? И вообще мне кажется по мне ты не скучала вообще" обиженно сказал Изаму. "Так! не надо мне тут! я по всем вам скучала одинаково! Кстати, Джуничи привет! Ты единственный с кем я ещё не поздоровалась!" Сказала я когда обнимала Изаму. Дообнимая Изаму ,я обняла Джуничи и пригласила их на чай, в общежитие. Зайдя в общежитие, все присутствующие обратили внимание на нас. "Привет всем!- Поздоровался Изаму- я надеюсь никаких неприятных ситуаций с с сестрёнкой не произошло, пока она тут жила?" Спросил он. "Да вроде нет , всё было нормально." Ответила... Джиро вроде (Ещё один мой минус: я не сразу запоминаю имена или фамилии людей). "Ну, тогда славненько!" Улыбнулся мой брат и мы направились в мою комнату. Спустя 1 час Я решила предложить и покушать, на что они согласились, и мы пошли на кухню. Там я приготовила им рис с карри и мы все вместе сели кушать. За столом мы многое обсуждали, все мелочи и ситуации. Но когда я рассказала про помощь Бакуго, братья стали задавать вопросы про него. Я не удивилась реакции братьев, ведь так происходило всегда и я к этому привыкла. Поэтому отношений у меня, так и не было. И тут в общежитие заходит Бакуго ("ну прям под ситуацию зашёл ,едрить молотить!") И кто-то невовремя с ним поздоровался и братья услышав знакомую фамилию , захотели с ним поговорить. Если коротко объяснять, то братья вроде, были после разговора не такими как обычно. ("Интересно о чём они разговаривали?")промелькнуло у меня в голове. ("Нужно будет объяснить всё Бакуго, а то неловко") Подумала я. После еды, братья предложили сходить погулять. Я согласилась. Вечером, время 20:05 ("Фух... я пипец устала, давно мы так с братьями не гуляли. Ещё и время так быстро пролетело, что они уже уехали домой. Нужно ещё до Бакуго дойти и ему всё объяснить") думала я когда лежала на кровати ,в комнате. Спустя 5 минут Я решила не тянуть с разговором с Бакуго и направилась в его комнату. Дойдя, я постучала в дверь. "Кого там принесло!" Донёсся недовольный крик Бакуго. "Бакуго,извини, это я , можно войти?" Спросила я. "Заходи" услышала я и зашла в комнату. "Ну так, чего хотела?" Спросил блондин. "Слушай, Бакуго , если мои братья тебе чего-то наговорили , то необращай на них внимания, у них синдром "старшего братика"" сказала быстро я. "Не беспокойся рыжая, ничего такого они мне не наговорили" успокоил меня Бакуго. "Ну и славненько" выдохнув сказала я. "Ага, ещё чего-то?" Спросил он. "Может фильм посмотрим , мне скучно, а Киришима хрен поми где" спросила неуверенно я. "А? Ладно ,но чур фильм выбираю я" гордо сказал он. "Окей, врубай!" Сказала я и села к нему на кровать и смотрела на монитор ноутбука. "Тц, всё теперь сидим и смотрим" сказал он и сел в удобную позу и начался фильм. Спустя 30 минут Ми сидели смотрели с Бакуго фильм и тут я чувствую ,как мои глаза "слипаются" . Но незаметив для самой себя я уснула. POV Бакуго: Где-то на 30 минутах фильма я чувствую , голову у себя на плече. Повернув голову я увидел , что Шузенджи спит. ("Тц, и что теперь делать прикажете? А? Ладно пусть дрыхнет, завтра хоть её реакцией настроение подниму, пхах") подумал я досмотря фильм, уложил Шузенджи на кровать и сам лёг на другой край кровати. "Спокойной ночи, рыжая проблема" сказал шёпотом я и лёг спать. Конец POV Бакуго Продолжение следует...
Примечания:
26 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник