~{Часть 2, <<ОТСТАНЬ!!>>, опять в чате}~
25 сентября 2022 г., 19:49
Примечания:
Скоро будет часть НЕ про чат.
<Название группы изменено на "Возвращение Избраного"> 02:51
Солнышко: Твою кикимору.. Спать хочется, а вы бдзынькаете.. 02:51
Небо: +. 02:51
Травка: Вп, НАФИГА ВСЕХ БУДИТЬ ПОСРЕДИ НОЧИ?!?! 02:52
Помидор: Угу.. Так стоп, может просто выйдем из группы? 02:52
Травка: Так, кто за то чтобы ливнуть? 02:52
Помидор: +. 02:53
Небо: +. 02:53
Солнышко: +. 02:53
Травка: Я пожалуй тоже уйду.. 02:54
Тигр (Вп поменял ник себе) :Не уходитее :"( ... 02:54
<Пользователи Помидор, Солнышко, Травка и Небо покинули группу> 02:54
Тигр: ... 02:55
<Пользователь Тигр пригласил вышедших пользователей> 02:55
Помидор: ТЫ ЗАДОЛБАЛ УЖЕ!!! 02:55
Тигр: Ты вообще младше меня, так что не повышай на меня шрифт. 02:55
Помидор: Мне все равно что ты старше меня! 02:56
Травка: Может не надо этот кипиш? :_) . 02:56
Помидор: ОТСТАНЬ!! 02:56
Небо: Я видел сегодня на балконы будут прилетать драконы. 02:57
Помидор: ГДЕ? 02:57
Небо: На каааааждый балкон. 02:57
Помидор: Я СЕЙЧАС ВЕРНУСЬ. Если там не будет дракона, тебе ж*па! 02:58
<Пользователь Помидор вышел из сети> 02:58
Небо: Пхпх. Он такой наивный. 02:58
Солнышко: Но врезать конечно может. 02:59
Тигр: Так, всё спать. 02:59
Травка: Ну почемууу?(. 02:59
Тигр: Уже 3 ночи, так что ложитесь уже. 03:00
Небо: Окей, спокойной ночки. 03:00
Солнышко: Споки, ноки <3. 03:00
Травка: А как же та злая псина? 03:01
Тигр: Ты о ком? 03:01
Травка: О помидорке. 03:01
Помидор: ТЕБЕ ТРИНДЕЦ! 03:02
Травка: Мне? ( ^ - ^") 03:02
Помидор: И ТЕБЕ И ГОЛУБОМУ!! 03:02
Небо: А мне то за что? 03:03
Помидор: ЗА ТО ЧТО О ДРАКОНЕ СОВРАЛ!!! 03:03
<Дальше был срач но я решила просто написать это чтоб было не долго>
Тигр: Так!! Успокоились или заблокирую! 03:26
Помидор: А.. Ну ладно, я спать, всем спокойной ночи. 03:26
Травка: Я тоже пойду спать. 03:27
Тигр: Голубой с Жёлтым давно уже спят.. Спокойной ночи.. 03:27
<Участники Помидор, Травка и Тигр вышли из сети> 03:27
Примечания:
АМОГУСС! АМО, АМОГУС, АМОГУС, АМО АМОГУС АМО АМОГУС АМОГУС АМОГ АМОГУС <3