Возможно будет название

G
Заморожен
15
Coco_Pome соавтор
Размер:
39 страниц, 7 050 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник

~{Часть 2, <<ОТСТАНЬ!!>>, опять в чате}~

Настройки
Примечания:
<Название группы изменено на "Возвращение Избраного"> 02:51 Солнышко: Твою кикимору.. Спать хочется, а вы бдзынькаете.. 02:51 Небо: +. 02:51 Травка: Вп, НАФИГА ВСЕХ БУДИТЬ ПОСРЕДИ НОЧИ?!?! 02:52 Помидор: Угу.. Так стоп, может просто выйдем из группы? 02:52 Травка: Так, кто за то чтобы ливнуть? 02:52 Помидор: +. 02:53 Небо: +. 02:53 Солнышко: +. 02:53 Травка: Я пожалуй тоже уйду.. 02:54 Тигр (Вп поменял ник себе) :Не уходитее :"( ... 02:54 <Пользователи Помидор, Солнышко, Травка и Небо покинули группу> 02:54 Тигр: ... 02:55 <Пользователь Тигр пригласил вышедших пользователей> 02:55 Помидор: ТЫ ЗАДОЛБАЛ УЖЕ!!! 02:55 Тигр: Ты вообще младше меня, так что не повышай на меня шрифт. 02:55 Помидор: Мне все равно что ты старше меня! 02:56 Травка: Может не надо этот кипиш? :_) . 02:56 Помидор: ОТСТАНЬ!! 02:56 Небо: Я видел сегодня на балконы будут прилетать драконы. 02:57 Помидор: ГДЕ? 02:57 Небо: На каааааждый балкон. 02:57 Помидор: Я СЕЙЧАС ВЕРНУСЬ. Если там не будет дракона, тебе ж*па! 02:58 <Пользователь Помидор вышел из сети> 02:58 Небо: Пхпх. Он такой наивный. 02:58 Солнышко: Но врезать конечно может. 02:59 Тигр: Так, всё спать. 02:59 Травка: Ну почемууу?(. 02:59 Тигр: Уже 3 ночи, так что ложитесь уже. 03:00 Небо: Окей, спокойной ночки. 03:00 Солнышко: Споки, ноки <3. 03:00 Травка: А как же та злая псина? 03:01 Тигр: Ты о ком? 03:01 Травка: О помидорке. 03:01 Помидор: ТЕБЕ ТРИНДЕЦ! 03:02 Травка: Мне? ( ^ - ^") 03:02 Помидор: И ТЕБЕ И ГОЛУБОМУ!! 03:02 Небо: А мне то за что? 03:03 Помидор: ЗА ТО ЧТО О ДРАКОНЕ СОВРАЛ!!! 03:03 <Дальше был срач но я решила просто написать это чтоб было не долго> Тигр: Так!! Успокоились или заблокирую! 03:26 Помидор: А.. Ну ладно, я спать, всем спокойной ночи. 03:26 Травка: Я тоже пойду спать. 03:27 Тигр: Голубой с Жёлтым давно уже спят.. Спокойной ночи.. 03:27 <Участники Помидор, Травка и Тигр вышли из сети> 03:27
Примечания:
15 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)