*Автор важно взяла в руки какие-то бумаги и села на стул который отъехал в сторону*
Автор- Почему он уезжает?! Всю атмосферу первой сцены пересрали!! Клауд- Уже эфир идет.. Автор- А ой.. Клауд- Сцена первая, попытка вторая.. Автор- Кхем.. Здравствуйте дорогие читатели, так как наш фанфик набрал целых 3 ЛАЙКОВ в честь этого мы устроили аск, будут участвовать как и персонажи AvA AvM так и мои ос (Я участвую тоже) для этого создадим новый фанфик, не забудьте писать вопросы и задания персам! Самми- Автоор, мы кушать хотим! Автор- Сделай яичницу! Я сейчас занята! Самми- Хорошо! Автор- И да.. Хочу отметить что некоторые главы будут удалены.. Почему горелым пахнет? САММИ! ТЫ ЧЕ СОЖГЛА ЯИЧНИЦУ?! ТВОЮ Ж КУКУРУЗУ!! Дорогие читатели, я сейчас вернусь, надо кому-то надрать зад..~{Новости}~
27 октября 2022 г., 09:39