~{Часть 17, Закончились идеи для названия :_^ }~
28 октября 2022 г., 09:23
Примечания:
Можете подкинуть идей для названий? (Фантазия ушла в отпуск :_> )
Травка: И так, у нас теперь в группе Оранжевый Король Манго неизвестно как.. 17:37
Небо: Вообще Второй не мог добавить его т.к. он ушел 17:37
Король: Просто Манго, без Оранжевого Короля 17:37
Помидор: Ой какая важная злюка 17:38
Баклажанчик: Я добавил короля (//-v-//) 17:38
Помидор: Зачем нам эта злюка -^- 17:38
Баклажанчик: Я сам не знаю XD 17:39
Солнышко: Купить большую игрушку с изображением Красного 17:39
Помидор: ...Чего прости?... 17:39
Небо: Мы не гугл! 17:40
Помидор: ... 17:40
Солнышко: Просите, переплутал, купить большую ПОДУШКУ с изображением Красного С ДОСТАВКОЙ ДЕШЕВО 17:40
Помидор: Думаешь экономия и исправление ошибок спасет тебя?! 17:41
Солнышко: Не думаю.. 17:41
Помидор: Ты бегать быстро не умеешь! Догоню! 17:41
Травка: Он прав, поэтому.. 17:42
Не помним, не любим, не скорбим.. 17:42
Солнышко: СПАСИБО!!! 17:42
Тигр: БАТЯ В ЗДАНИИ!! 17:43
Помидор: Вп, у тебя есть оружие которое действует через экран..? 17:43
Тигр: А где слова "Мы так соскучились!" или "Где ты был?"? 17:43
Помидор: Ну так есть..? 17:44
Тигр: А тебе зачем? 17:44
Помидор: Кое-кому навредить.. 17:44
Тигр: Кому и по какой причине?? 17:45
Помидор: Желтому, почитай что было сверху.. 17:45
Тигр: .. ЭТО ЧЕ ЗА, ОТКУДА В ГРУППЕ МАНГО?! 17:45
Помидор: Не настолько высоко.. 17:46
Тигр: А.. Желтый, а че ты не указал место нахождения? 17:46
Помидор: .. ТУТ ВООБЩЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ 17:46
Небо: Злюка какая 17:47
Помидор: Сам такой! 17:47
Небо: Полурослик! 17:47
Помидор: Гигант! 17:48
Автор: Забыла сказать что в моем AU хоть Красному и 17 он 138 см роста, а Голубой 175 см, кстати, несмотря на время когда вы читаете, это я его писала в 0:00
Тигр: Время спать, Миньоны 17:48
Помидор: Мы не Миньоны!!! 17:48
Автор: Миньоны, Миньоны.. 17:49
Помидор: Вот тебя я и не люблю.. 17:49
Автор: И почему?) 17:49
Помидор: Из-за тебя я низкий >:( 17:50
Автор: Так, спать или наврежу 17:50
Травка: Так, я спать.. 17:50
Автор: Всем спокойной ночи ^^ 17:51
Помидор: Спокойной ночи и "^^" выглядит устрашающе.. 17:51
Примечания:
Хотела бы посоветовать автора Coco Pome (Или Coco_Pome)