Возможно будет название

G
Заморожен
15
Coco_Pome соавтор
Размер:
39 страниц, 7 050 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник

~{Часть 17, Закончились идеи для названия :_^ }~

Настройки
Примечания:
Травка: И так, у нас теперь в группе Оранжевый Король Манго неизвестно как.. 17:37 Небо: Вообще Второй не мог добавить его т.к. он ушел 17:37 Король: Просто Манго, без Оранжевого Короля 17:37 Помидор: Ой какая важная злюка 17:38 Баклажанчик: Я добавил короля (//-v-//) 17:38 Помидор: Зачем нам эта злюка -^- 17:38 Баклажанчик: Я сам не знаю XD 17:39 Солнышко: Купить большую игрушку с изображением Красного 17:39 Помидор: ...Чего прости?... 17:39 Небо: Мы не гугл! 17:40 Помидор: ... 17:40 Солнышко: Просите, переплутал, купить большую ПОДУШКУ с изображением Красного С ДОСТАВКОЙ ДЕШЕВО 17:40 Помидор: Думаешь экономия и исправление ошибок спасет тебя?! 17:41 Солнышко: Не думаю.. 17:41 Помидор: Ты бегать быстро не умеешь! Догоню! 17:41 Травка: Он прав, поэтому.. 17:42 Не помним, не любим, не скорбим.. 17:42 Солнышко: СПАСИБО!!! 17:42 Тигр: БАТЯ В ЗДАНИИ!! 17:43 Помидор: Вп, у тебя есть оружие которое действует через экран..? 17:43 Тигр: А где слова "Мы так соскучились!" или "Где ты был?"? 17:43 Помидор: Ну так есть..? 17:44 Тигр: А тебе зачем? 17:44 Помидор: Кое-кому навредить.. 17:44 Тигр: Кому и по какой причине?? 17:45 Помидор: Желтому, почитай что было сверху.. 17:45 Тигр: .. ЭТО ЧЕ ЗА, ОТКУДА В ГРУППЕ МАНГО?! 17:45 Помидор: Не настолько высоко.. 17:46 Тигр: А.. Желтый, а че ты не указал место нахождения? 17:46 Помидор: .. ТУТ ВООБЩЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ 17:46 Небо: Злюка какая 17:47 Помидор: Сам такой! 17:47 Небо: Полурослик! 17:47 Помидор: Гигант! 17:48 Автор: Забыла сказать что в моем AU хоть Красному и 17 он 138 см роста, а Голубой 175 см, кстати, несмотря на время когда вы читаете, это я его писала в 0:00 Тигр: Время спать, Миньоны 17:48 Помидор: Мы не Миньоны!!! 17:48 Автор: Миньоны, Миньоны.. 17:49 Помидор: Вот тебя я и не люблю.. 17:49 Автор: И почему?) 17:49 Помидор: Из-за тебя я низкий >:( 17:50 Автор: Так, спать или наврежу 17:50 Травка: Так, я спать.. 17:50 Автор: Всем спокойной ночи ^^ 17:51 Помидор: Спокойной ночи и "^^" выглядит устрашающе.. 17:51
Примечания:
15 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)