коктейль из смерти с любовью.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 070 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

у меня есть дар, или проклятье?

Настройки
«у меня есть дар, или проклятье?» в общем, я пока не разбирался. я вижу смерть людей, находящихся в радиусе 5 километров. видения абсолютно хаотичны, и мне не известно, кого по какому критерию могу лицезреть. иногда это старушки, иногда молодые девушки, попавшие под машину. смерть есть смерть, я никогда ее не боялся, а моя реакция на видения только подкрепляла это суждение. я все равно не мог изменить ровным счетом ничего. до одного дня.. ничего не менялось с 5 лет моей никчёмной жизни, по началу я пугался, зная что какая нибудь добрая старушка одиноко умрет дома, или же молодой парень, который только-только поступил в ВУЗ своей мечты, неожиданно умрет от неизвестной болезни. Меня никогда не тянуло к людям у которых вижу причину смерти, и только в 13 лет я полностью осознал мощность дара. Никогда не говорил людям о нём, меньше знают-крепче спят, жил с такими суждениями долгое время, пока не встретил «его»
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник