Да поговори же ты со мной!

R
Завершён
22
Размер:
77 страниц, 32 090 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
22 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
•21:00 Все кроме Пика дома. Всë прекрасно, Вару не чудил, Зонтик не ревел. Все сидят в зале кто то смотрит ТВ, Кто-то играет в карты. За окном стоит хорошая погода, не холодно не жарко, в общем идеально. -Ха-ха! Королëм тебя - кидая последнюю карту крикнул Вару. -Да как так то? Ты блефуешь, ну откуда он у тебя? А? - говорила проигравшая Даша. -Ну я откуда знаю,ты тасовала ко мне притензий не должно быть. - Хм, а где король твой? Уже девять, а его нету. - Посмотрев на карту произнесла Даша, карта как раз была Пикового короля. - Псина? Да он же за свободу очко порвëт, он часто на "свободу" Уходит, ну тип его только Куромаку ожидает что-бы высказать лекцию и всë. - сказал Вару и взял ту самую карту. - Ну ты за него вообще не переживаешь? Вдруг что-то случилось. - Говорила девушку параллельно тусуя карты. - Пик -не Тряпка , он из всей жопы выйдет чистым . Да и к тому же я привык , что его днями не бывает. Мне это только на руку - Вару ехидно улыбался, как буд-то он наблюдал за самой грандиозной своей шуткой. - Ну понятно.. - Даша перевела взгляд на него - Ты чего так смотришь? И вообще играть то будешь? - Да, да играть буду. А ты чего за псинку то волнуешься? м? - всë с той же улыбкой твердил Вару. - Ну незнаю, всегда так почему-то если долго кого-то нет волнуюсь, а ты о чëм подумал? -С недоумением сказала Даша. Она говорила правду, так всегда и бывает она не самый оптимистичный человек и если кого-то долго нет то в голове рисуются самые ужасные последствия. -Да не, давай играть) - Угу... Стоп- Взгляд резко упал снова на Вару. - Ты подумал, что я влюбилась в него? - Хы, да) - Пизда, ты головой то думаешь? Мы здороваться 3 дня назад начали! А танец ничего не значит! - девушка уже переходила на громкий разговор, ей было немного стыдно , что он такое подумал. - Фух.. - с облегчением вздохнул Вару. - Хах, ты сам в него влюбился что-ли? - с насмешкой говорила девушка, уже чуть потише. - Нет, я и псина? Пф . Он даже шуток не понимает, а про стиль я не говорю. Так что бе. - по Вару было видно что он говорит правду. - Ну ладно? Так,давай . - Ага, блять подумал, что мы с псиной вместе блевать захотелось. Я сейчас! - Вару побежал в сторону туалета. - Мда, не думала что ты его на столько ненавидишь. - уже сама с собой говорила Девушка. Рядом с ними сидел Феликс, он не вникал в разговор так как смотрел телевизор. Но последнюю фразу он прекрасно слышал. - Кто кого ненавидит? - поворачиваясь в сторону Даши проговорил Феликс. -Да не важно, играть будешь?.. •23:27 Все уже были по комнатам, в 23:00 у клонов начинается что-то типо Тихого времени и если его нарушишь месяц убираешь дом, вот по-этому даже Вару ему следует. Кто-то уже спит, кто-то просто сидит тихо. Наша героиня вышла из комнаты и направилась в сторону кухни попить воды, а может и поесть. Заходя в кухню она краем глаза увидела Куромаку не в самом хорошем настроении, он что-то бубнил себе под нос. Всё же попив воды она решила подойти и спросить чего он ждёт. Девушка подошла к дивану очень тихо, но есть быдал скрипучий пол. •Всë что сейчас будет говориться всë будет шëпотом. - Куро? Ты что делаешь? - спросила девушка садясь рядом с Трефовым. -Мм.. Пика жду, его надо дождаться и рассказать , что нужно предупреждать если на долго уходишь. - сонным голосом говорил Куромаку. Всю прошлую ночь он работал и сейчас он хотел очень спать. - Ну давай я его подожду? Я спать его не хочу, а ты как вижу очень хочешь. -Было бы не плохо, но нет. - Он зевнул, и немного покачнулся закрывая глаза. Слишком печальный видок. - Но почему? Ты вон как спать хочешь, Куро, это видно.-Отстаивала свою позицию Даша . -А если он придëт не в трезвом состоянии и ударит тебя? - Ну не думаю, что так будет. Мне Вару жаловался что с ним нормально не попьëшь, мол "ты в говно, а он как-будто даже не пил . А даже если это видно, что пил то не будет он буянить" Я цитирую Вару. По этому не думаю, что он меня ударит. Да и я думаю он выше этого. - Да, ты права. Ладно если, что я тебя сменю, ладно? - Да, да. Хорошо, иди спи , а то завтра поздно встанешь и вообще режим собьëшь. - Угу... На прощание Куромаку всего-лишь угукнул. Даша села на диван и решила смотреть телевизор что-бы не заснуть. Звук не сильно громкий на втором этаже не слышно где все и сидят. Пока она сидела пару раз проходили клоны, но никто не оставался с ней, ведь никто же не хотел месяц убераться. За окном началась гроза не сильная, но слабой еë назвать нельзя. Вот прошëл час, два, три. Гроза не стихает, Даша переживает. -<ну где он там? Вдруг что-то случилось? >- Мысли не давали покоя, ну и благодаря им она не засыпала. •3:56 Даша всë еë сидела и из последних сил пыталась не заснуть, вдруг за спиной доносится звук еткрывания дверей. Она вздохнула с облегчением. (Не забываем про шëпот) - нет? прекрасно, - говорил Король, пока закрывал дверь на замок. Он разулся и пошëл в кухню за водой, а после в зал. Он не хотел идти в их с Вару комнату ведь надо будет проходить мимо комнаты Трефовых, а у Куромаку очень чуткий сон, да и пол прямо возле них предательски скрепит. Вот король вошëл в зал где сидела Даша. Тот включил свет и увидел выше упомянутую. - что ты делаешь? - она его напугала ведь в комнате темно было и еë не видно. - Я тебя не пугала ты сам напугался, я тебя жду. Наконец дождалась, ты где был?- сонным голосом говорила девушка, она уже почти засыпала на ходу. -Тебя Куромаку послал? - он не говорил это злобно, скорее никак. - Ну да, так где ты был? Говори быстрее пожалуйста иначе я засну и на утро ты будешь слушать лекции от Куро. - это не важно. Иди спи. - уже в приказном тоне говорил пиковый. -Ой ,да я и так пошла, но пожалуйста хотя бы позвони ему в следующий раз. Ладненько спокойной ночи. - Спокойной. Девушка направилась в сторону комнаты, а уже в комнате легла спать и через минуту уже погружалась в царство снов. Пик в это время просто сел на диван и начал что-то искать в интернете, на удивление он даже не хотел спать. Через час он поплëлся в свою комнату и как всегда пол предательски заскрипел возле комнаты Трефовых и от туда вышел Куромаку, но пик уже был в комнате, их дверь была открыта. Зайдя внутрь он увидел своего валета который спал и видел уже 10-ый сон. Он переоделся просто в шорты и лëг спать. Уже на утро почти все проснулись примерно к 9-ти.Не проснулись оба пиковых и червовый валет, что для него не свойственно, обычно он вставал вторым после Куромаку. Все завтракали пили чай, болтали. -Кхм, Даш, во сколько вчера пришёл Пик? Ах и да спасибо, что подменила. - После недолгой паузы разговоров начал говорить Куро. -Ам.. В 00 . - Она не хотела говорить реальное время ведь так, Куромаку не даст покоя Пику, а тот в свою очередь перестанет с ней общаться как она думала. - Хм, ну хорошо. - Куромаку продолжил пить чай. - Всмысле подменить? Ты его ждала?- Влез в диалог Ромео. - Ну я вышла попить воды и увидела Куро который сидел почти спал даже на диване. Он сказал, что ждëт Пика, а я решила его подменить. Вот и ждала его я , а не он. - Говорила Даша параллельно попивая чуть горячий зелëный чай. - Это очень мило с твоей стороны,- Говорил Зонтик. - И правда, миленько,- С улыбкой говорил Ромео и уже чувствую как Вару отдаëт денежки. -Хех, спасибо,- Сказала Даша. Дальше клоны потихоньку выходили из кухни и направлялись по своим делам. Ближе к 12 утра проснулись все кто спал. Дальше день шëл своим чередом, было довольно тихо, что не очень то и свойственно этому дому, но оказалось, что кто то что-то замышляет... •Чат• | Феликс | В сети | ----------------------------------------------------- | ~Приди в беседку пожалуйста | | ~Зачем? | √√ | ~ Так надо, просто приди | |~Ну ладно | √√ ------------------------------------------------------- •Чат окончен Ромео сидел у себя в комнате . Как ему и сказали он направился к беседке которая была на заднем дворе, она была белая, внутри круглой формы, а вдоль была закругленная скамейка, на которой уже виднелась жëлтая макушка. Ромео за шëл внутрь беседки и присел напротив Феликса. -Ну так чего звал то? - начинал Ромео. Он не знал, что от него ожидать, последняя встреча один на один закончилась признанием... -В общем, мне кажется , что Пик неравнодушен к Даше. - Феликс светился от своей улыбке. - Ого, а почему? - с заинтересованостью спросил Ромео. -Ну я ночью ходил в кухню ну примерно часа в 2 ночи ну ±10 минут, так вот Даша ещë ждала Пика, а ты рассказывал что она сказал, что он пришëл в 00. Так зачем ей его прикрывать, если она может получить выговор? -Ну может они дружат? А ещё аргументы? - Ромео светился внутри от счастья , что получит день и сведëт двух влюблëнных, но виду сильно не показывал. -Ну а на бале? Он же еë пригласил, а ты знаешь как он ненавидит прикосновенья и т.п. Так что есть основания предполагать, что он еë любит. -Хах, возможно ты прав. А как он еë кружил в танце, сказка! Как буд-то бы последний раз к ней прикоснется. Эх надеюсь ты прав. Червовые немного поболтали и разошлись по разным делам. Уже вечер все как всегда в зале, это что-то типо традиции собираться по вечерам. - А давайте в правду или действие? - неожиданно предложил Вару. Всë равно скучно по телеку ничего интересного,а в карты я не хочу. Основная масса согласилась, не согласился только Зонтик, он не любил эту игру вообще, из за в основном Вару он задавал слишком ужасные действия или рассказ правды. - Такс я первый, хм.. Кого бы.. - Вару осматривал всех кто сидел или лежал в кругу и взор пал на Ромео. - Хм, о Ромео п д? - Хм ну давай п. - Ромео знал о том что Вару мог задать слишком жëсткое задание знал он это по зонтику. - ну так не интересно ну Оки. - спустя минуту Вару придумал- Ты когда нибудь был в отношениях больше чем месяц или два, ну вот прям в серьëзных. Всех поверг в шок этот вопрос ведь все ждали от Вару чего-то более откровенного. - Ну да пол года встречались, а потом она ушла. -Ромео говорил это как-будто ему даже не жаль о расстовании. Играли они и играли ничего особенного не говорили даже Вару, не к добру это..
Примечания:
22 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)