Да поговори же ты со мной!

R
Завершён
22
Размер:
77 страниц, 32 090 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
22 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Понедельник. 14:11. Понедельник сам по себе день не очень хотя, кому как. Вот клоны никуда не идут, ну по крайней мере многие). Все уже давным давно не спят. Все сидят в доме на улице жара почти +30° , людей на улице крайне мало, ну кто выйдет в такую жару на улицу? На небе ни облачка, ни малейшего спасения от этой жары. Тем временем в кухне: -Я таюю, ааа -Ныл Вару обдувая себя руками и всем, что попадëтся под руку. - Не один ты, Вару. - Поддерживал того Феликс. Вдруг звук открытия двери. Никто не придал этому значения и продолжали ныть и ожидать вечера , долгожданной прохлады... После закрытия двери кто-то направился бысто к кухне откуда и доносились голоса валетов. Кто-то очень быстро чуть ли не бежал. - Ааа, я так устала просто жесть. Я сейчас стану лужеей. У вас -Паралельно она наливала холодную воду в стакан- даже вентилятора нету? Жааарко. -Нет нету, плюсую жара пиздец. -мямлил Вару уже кладя голову на стол, такой прохладный. Их диалог закончился. Дальше день шëл почти как всегда только Даша зависала в основном в бубнами Данте учил еë медитировать, а Габри просто сидел и задавал вопросы на которые оба отвечали по возможности. 19:00 На улице уже не так жарко, солнце потихоньку садится за горизонт оставляя эту часть земли отдыхать от его присудствия . Лëгкий ветер кружил листья на земле. Вдруг в комнату нашей героини влетает Вару. Она была удивлена, хоть не сильно, но всë же. -Вару, ëп твою мать, что тебе? - говорила возмущëнная Даша. - Короче, пойдëшь в клуб? -Нуу... Давай, я пойду. А с кем? - Так-с, вдвоëм . Никто не хочет можно было бы псину позвать, но он ушëл ещë утром. -Вару сел на кровать рядом с Дашей . -Ага, 10 минут и пойдут, Оки? -Оки. Вару встал и поплëлся к себе. Даша же выбирала, что ей надеть выбор пал на.Джинсы трубы серого цвета , чëрную майку, а сверху белое худи в фиолетовою полоску как сильная девушка она надела розовые носки с надписью сильная женщина большими белыми буквами. Эти носки ей подарила подруга как она сказала " носи сильная женщина!". Также она взяла шопер в который положила деньги , и записку со своим адресом, так на всякий случай . Вот прошло 10 минут Даша уже у выхода стоит и ждëт Вару который бежит к ней. Вот они уже вышли до клуба топать очень долго поэтому они вызвали такси, через 15 минут оно приехало. *** Эти двоя уже зашли в клуб взяли выпивку и отошли к дивану. Клуб был довольно большой, барная стойка с двумя барменами т.к людей всегда хоть отбавляй, большой фиолетово-чëрный танцпол и много всяких столиков с диванами фиолетового цвета. Музыка играла весëлая и даже очень танцевальная. Эти двое уже были подвыпившими и не в силах здраво мыслить, но всë же передвигались и танцевали. После того как они в очередной раз натанцевались. -Мм ,Вару, ты Куро хотя бы говорил, что мы тут на долго? - Даша присела на диван дожидаясь ответа от бухово Вару. -Он даже не знает, что мы тут... Ты вообще о чëм? - почти неразборчивым голосом пробубнил Вару. -Нам пизда, Варунь, *ик* сейчас час ночи. Может домой? - Даша уже видела состояние Вару и решила ему предложить поход домой . - Ну Даааш, я пока в стельку не набухаюсь не выйду, тебе чего принести? - Да, тащи что есть. Вару встал и попёрся в сторону стойки. Девушка же сидела облокотившись на диван, к ней подсели какие-то парни. -Хей, чикса, может познакомимся? - Сказал один из парней. Это были два парня один блондин, а второй с чисто белыми волосами. Блондин был одет в голубую овер сайз футболку и чëрными Широкими джинсами на ногах были белые кросы. Второй в чëрную худи и чëрными джинсами, а на ногах белые кроссовки. -м? Хах, давай. Я Даша) - Девушка немного привстала она оказалась одинакового роста со вторым парнем. - Воу, я думал откажешь, я Влад его Зак. -Привет. - сказал Зак и подошëл поближе. - Ей, Даш, эт кто?- Вдруг из за спины подошëл Вару с двумя стаканами с алкоголем. - Это Влад *показала на белого* это Зак *показала на блондина*. - А ты кто? - поинтересовался Зак. - Я его высочество Вару. *** Время 2:47 Эти двое уже не в клубе, а на улице в стельку бухие сидят на лавочке.Они пытались общаться , но что у Вару, что у Даши получалось не очень. Выглядело так, что два алкаша сидят и думают где ещë бухнуть. Вдруг Даша решает посмотреть время, на экране появляются уведомления : 10 пропущенных звонков от контакта "Куромаку" 15 пропущенных звонков от контакта "Пик" Девушка решила позвонить Пику т.к первый кого получилось набрать. Вару уже спал на еë плече. На улице не очень холодно, но прохладно. Гудки.. - Даша блять где ты и Вару?! -Король поднял трубки и начал разговор с притензий. - Сука я вас уже обыскался. -Аа.. Не ори.. Мы. Я не знаю где- говорил бухой голос Даши. - Всмысле?! Вы пили ? - Пик всë также был зол но не кричал в трубку. На фоне были обеспокоены голоса Куромаку, Феликса и Ромео. Данте успокаивал червовых. - А да.. Мы в клубе были... Вот... Мх, а щас на лавочке.. - Телефон убрали от лица- Вару, блять мы где?.. -Я.. Не ебу.. - Ты слышал?.. -Да слышал, в каком клубе были то? - Ам.. В центре который... А на лавочке.. В парке.- Даша уже засыпала на ходу. Но держалась, хоть и бухая но спать на улице она не хотела. - Ждите. Звонок сброшен. Даша сидела и переваривала, что сейчас сказал Пик. Спустя 20 минут у входа в парк показалась фигура Пика. Он был в кофте тёмного цвета, штанах чëрного цвета и кроссовках чëрного цвета. Свет падал на него сзади и казалось что идëт чëрт из за его "рогов". Фигура приблидалась всë быстрее, видимо он их увидел. - Вот вы где, вы почему даже не сказали, что в клуб уехали?! - глаза Восьмого начали понемногу приобретать алый цвет. Вару к тому моменту уже спал на плече Даши, а она сама еле держалась что-бы не уснуть. -Я думала Вару сказал...Мм пойдём быстрее я спать хочу, Вару.. Вставай - она его немного толкнула но тот даже не поморщился. -Да он в стельку, нет смысла будить, с вами сейчас нет смысла разговаривать. - Сказав это Пик взял Вару на руки, а точнее положил его на плечë. - Пошли, или тоже не можешь? -Могу... - она встала и пошла,а следом и Пик. Через какое-то время Пик еë уже догнал, а она сама облокотилась на него т.к уже подала в мир снов. Девушка тормозила и Пик решил еë взять на другое плечë. Так они и дошли до машины такси, а дальше и поехали. Спустя минут 25 они доехали, Пик расплатился и взяв этих двоих опять же на руки пошëл домой. Там их уже встречали Феликс, Ромео, Куро и Данте. -Оу.. Неужели можно так напиться, что ходить не можешь.. -Открывая дверь говорил Ромео. - Да, куст так набухался, а она тупо уснула. Так блять они тяжëлые. -Ам.. Ну давай тебе кто нибудь поможет из королей? Например ты Ромео? -Говорил Феликс. -Вот как видишь, я же говорил, что с ними всë прекрасно. * Цитата про то что переживать так сразу не надо* -Да, давай мне Дашу я еë донесу. - Ромео уже тянулся что бы взять еë. -Ага блять, тащи Вару его ты не изнасилуешь. - Пик это сказал и отдавая Вару Ромео. - С чего мне еë насиловать? Она же не игрушка, она девушка, прекрасная девушка... - Ромео взял Вару, но тот проснулся. - Мм.. Ты кто?... АААА НАСИЛУЮТ СПАСИТЕ!!! ОТПУСТИ МЕНЯ ПЕДИК!! ААА-заорал Вару. -Долбаëб ты всех разбудишь, заткнись . - Прорычал Пик. -А.. Это ты розовый, отпусти я сам дойду.. Вару отпустили и он пошёл к себе спать, шëл он довольно алкашной походкой шатаясь и спотыкаясь о воздух. Даша же не проснулась еë потащил Пик. Он открыл дверь , подошëл к кровати и положил туда Дашу. Он еë не трогал даже не накрыл, а просто ушёл. Она итак в кофте зачем еë накрывать? После все ушли спать. Вторник. 8:00 утра •pov:Даша Я проснулась на своей кровати в одежде и накрашеная. Голова дико гудела. Я поискала свой телефон и нашла его в шопере который как-будто просто бросили в угол, там было время 8 утра. Подумала, что слишком рано, но решила вставать. Минут 10 я одевалась в домашнее, заплела волосы в не аккуратный хвост , надела наушники и включила песню - KняZz :Пиво-пиво-пиво. Мда мне бы оно сейчас не помешало, но не суть. Я пошла в ванну умылась и пошла в кухню выпить таблетку от головы, на удивление меня не тошнило.. Выпив таблетку я собиралась налить себе чай, но услышала сзади себя тяжёлые шаги ,это был сам Пик. Конец pov:Даша -Ого, у тебя есть силы завтракать? - с насмешкой , но спокойным лицом спросил Пик. -Ам.. Да есть, а ты не знаешь как мы сюда попали? Я ничего не помню... - Даша уже повернулась к королю лицом, на удивление он был в элегантном костюме чëрного цвета. - Я вас вчера притащил. Ну нахера было так набухиваться? - уже серьёзные говорил Пик. - Вару сказал пока не набухается в стельку от туда не выйдет, а заодно и меня поил вот так вот. А ты где-то работаешь? - Девушка облокотилась на столешницу смотря на короля. -М-да ну и зачем ты с ним осталась? Да работаю- Говорил Пик- Налей кофе без сахара и молока. - Ну мы же вместе пришли вместе и уйти должны были. - Девушка уже развернулась делая кофе королю. - тебе сколько ложей кофе? - Две. - Пик сидел за столом и смотрел в телефон. Ему кто-то позвонил. Он вышел из кухни прошëл в зал и стал там с кем-то общаться. Даша уже сделала кофе Пику и себе чай она выбрала со вкусом карамели. Поставив на стол две кружки девушка достала овсяное печенье и стала пить с ним чай, минут через пять пришëл и король. Они не общались. Через 10 минут пиковый встал попращался с девушкой и ушëл. Она пошла его провожать, но он уже вышел, девушка посмотрела в окно и там уже отезжала чëрная машина, не такси наверняка. Машина была дорогая и красивая чëрного цвета, за рулëм был водитель, а король сел назад . Ей было дико интересно где работает Пик и она решила дождаться Вару и пытать его на ответ. •13:00 Все уже встали, Даша как и хотела пытала Вару на ответ, а тот в свою очередь сам не знал где он работает. -Да блять я незнаю где он работает отстаааань.. - говорил измученый вопросами Вару. - У курилки спроси, он наверняка знает, а от меня отъебись. -Ну ладно, но если он ответа не даст я от тебя не отстану! -Проговорила Даша и удалилась в поисках Куромаку. -Да блять.. Аааа спасите😭 Минут 6 спустя Даша нашла Куромаку. Тот сидел у себя в комнате и что-то печатал. Девушка постучалась в комнату к трефам. -Куромаку, можно? - Да, заходи. - послышался голос то ты сторону двери. Девушка открыла дверь и увидела Куромаку который сидел за письменным столом коричневого цвета рядом с которым стояло мусорное ведро заполненное бумагой. Король печатал что то в ноутбуке, рядом с которым были кучи бумаг. - Так что тебе? - не поворачиваясь к Даше говорил трефовый король. -А, ну я хотела спросить где работает Пик. - монотонно проговорила Даша. Ей было до жути интересно. - Офисный работник, а что? - Тут Куромаку уже повернулся к девушке. - А ну понятно, да просто интересно стало, я его утром встретила когда он на работу собирался. Ну ответ я получила, спасибо . - Да, да. Дверь только закрой. - Куромаку уже повернулся к ноутбуку. -Ага. Девушка закрыла дверь. -<Что-то не так, ну не может за обычным офисным работником такая тачка приезжать, мне напиздели. Хотя все говорят, что Куро нн вот никогда, может он сам не знает? Да и Вару не знает, хотя он может обмануть. Что-то тут не чисто> Летая в мыслях она не заметила как уже пришла в зал и села на диван. :>
Примечания:
22 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник