Да поговори же ты со мной!

R
Завершён
22
Размер:
77 страниц, 32 090 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
22 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
•10:00 Теперь уже все проснулись. На кухне уже разборки кто разбил кружку пика, он никому не давал еë в руки и даже мыл он еë сам. На Пика никто не думал, думали только о том кого будут "публично казнить". Наша героиня в начале разборок была в ванной и умывалась. -Божечки, кто еë разбил?! Вы же понимаете если никто не признается то будет публичная казнь! Каждого из нас, -Истерил Феликс. Было уже одно дело когда Ромео разбил кружку пикового короля… Была и правда публичная казнь. Ну не то чтобы его убивали, но это было страшно. -И вправду признайтесь лучше сейчас! Иначе с вероятностью 98,7% всех будет ждать гнев пикового короля,— Куромаку стоял прямо на против Феликса. В кухне столпились все кроме Габриэля и Даши. Все кто там были стояли вокруг кружки и спорили, упрашивали кого-то не лгать. Спустя 5 минут этих споров в комнату входит и героиня. -Да признайтесь кто-нибудь, мы что-нибудь придумаем! — Твердил Феликс. К слову осколки так и не убрали и они до сих пор валялись на полу. — Что у вас тут происходит? — Девушка увидела осколки- вы их так и не убрали? Они же тут довно валяются. На Дашу посмотрели очень странным взглядом, в этом взгляде смешались волнение и переживание. Кто-то охнул. — Это ты кружку Псины разбила? — Начал Вару. -Нет не я, а Пик. Что вы так на меня смотрите? Не слышали грохот утром? -Фуух. Нет я грохота не слышал, а что случилось? — с облегчением сказал червовый валет. Все так-же подтвердили, что ничего не слышали. — А ну как он сказал упал с кружкой в руках. А я проснулась от шума. Вообще ещë в 6-7 утра. — Оу, это опасно. Он поранился? — робко говорил зонтик из-за спины Данте и Куромаку. -Хаха, тряпка, он умер он того что потерял кровь, кишки, мясо, расчленëн… — Начал запугивать Вару. Он подошёл к нему и поднял руки как бы запугивая. -Вару. Хватит пугать валета,- -Да, Вару, хватит пугать Зонтика! -тут уже вступила в диалог Даша. -И ты туда же? Пф, великий Вару уходит. — как сказал так и сделал. Вару покинул комнату. — Ну? Вы так и будите смотреть на разбитую кружку? Может лучше убрать? — Ах да! Даша ты права, так всë кыш кыш сейчас уберу и приходите обратно! -Хорошо мой друг, позови как только уберëшь. Я если что к Габриэлю. — Сказал Данте и направился в зал. После уборки стекла Феликс как и обещал позвал всех и все завтракали за столом пустовало впрочем как и всегда полько место Пика, но на нëм пока сидела девушка, т.к стул который ей выделили был ужасным и не удобным. •15:00 Звонок на телефон. -Ало? — произнесла Даша когда подняла трубку. -Даш, привет. — донëсся голос Фëдора из телефона. -О приветик. Как дела? -Дела хорошо. Ты там как сама? Пик ничего такого не говорил ? - Нет, я тебе больше скажу мы сдружились ну мне так кажется. - Что? Ты прикалываешься? - Нет, а что тут такого? - Ну я потрясëн, Пиковый ненавидит всë, вся и всех. Я думал он тебя ненавидеть будет из за ключа. - Да ну. Он хороший, хоть мы не так часто общаемся . А ещë на кота похож, ты специально его таким сделал? - По-моему ты издеваешься надо мной, скажи сейчас Вару стоит и смеëтся? - Так, Федя! Что тебе? Давай по делу. - Ладно, я хотел предложить погулять. - Хм... Я уже с Вару договорилась. Не думаю, что он захочет говорить с тобой. - Всмысле с Вару?! Ты мне пиковых что-ли сломала? - Да ëмаë никого я не ломала, пока. Звонок сброшен... -Да что он их выставляет убийцами. Ц, хотя ему же виднее наверно. Хотя он о них ужасного мнения, ладно. Во сколько там Вару говорил выходить то? - всвслух рассуждала двушка. Гулять с Вару она договорилась к четырëм. - Так-с, пойду соберусь что-ли. Девушка оделась в светло фиолетовые шорты до колен и белую длинную футболку с чëрно белым принтом в виде сердца на груди. На ногах серые не длинные носки и белые кросовки на высокой подошве. Ещё с собой она взяла шопер чëрного цвета с белым котом, туда кинула телефон, деньги и паспорт. Так-же на руках было серебряное кольцо в виде спирали. До выхода 30 минут, а она уже сидит на улице. Было тепло и не жарко, в общем хорошо. Сейчас она сидит на скамейке возле ограды дома от туда видно всю улицу. Машины ездят не часто по этому было довольно тихо. Совсем маленький ветерок обдувал лицо. Вару его не было поэтому можно было просто посмотреть без разговоров. Спустя 20 минут из двери выбегает Вару. -А вот ты где, короче тут такое - Вару показал ключи- это ключи от мотоцикла, ты говорила кататься умеешь. Может ну прокатишь? -Хм, это чей хотя бы? - Девушка взглянула на клона ожидая ответа. - Псины. - Вару схватил за запястье девушку и побежал в сторону гаража. - Аа.. Ты его хотя бы спросил и зачем так быстро давай помедленнее! - Девушка бежала за Вару который уже подбегал к гаражу. - Он скоро припрëтся, а разрешение мне не надо! Давай давай заходи быстрее. - Вару в спешке открывал гараж. И вот оно! Мотоцикл Тëмно-фиолевото цвета на котором лежит шлем тоже фиолетовый. -Нууу давай быстрее , он уже идëт. Вару полка девушку к мотоциклу и давал в руки шлем сам он пялил шлем зелëного цвета. Даша же села за мотоцикл и завела его. - Прилетит же нам.. - Да, да всë поехали!! Мотоцикл завëлся и ребята поехали. Гараж закрылся с пульта который был у Вару в руках. Вару прижался к водителю и они разогнались , клон говорил дорогу, а Даша же ехала туда куда говорил пассажир. Они уже ехали по трассе вдоль какого-то леса, на расспросы Вару отвечал, что она ахуеет когда они приедут. Пол часа спустя валет попросил свернуть с трассы на какую-то дорогу ведущую в лес. И спустя мучительных 10 минут они подъехали к заброшеному лагерю. Мотоцикл остановился. Двое сняли шлемы у Вару в глазах были видны звëздочки, а у девушки недоумение. -Ну так, от чего я должна ахуеть? - слезая с мотоцикла сказала девушка. - Мы будем ночевать тут! -Вдруг глаза девушки округлились. -Всмысле ночевать?! Вару, о таком заранее предупреждают! Я же ничего не взяла, на мне шорты и футболка ни штанов ни кофты, так он ещё и заброшен! Ты идиот? Поехали обратно! -Эээ. Что идиот то сразу это же весело! Я же говорил ахуеешь. - Мог бы сказать что-бы я хотя бы штаны взяла. А ты вообще про это кому-нибудь говорил? Нас же потеряют. - А ну.. Нет, не говорил, хы.. - Боже мой Вару нас же Пик убьëт! И за мотоцикл и за то что пропали! -Да не ссы не убьëт, ну тебя точно, а ты меня защитишь хехе - С чем такая увереность? - Да тут лосю понятно что он к тебе не ровно дышит, да и ты к нему... Тут девушка посмотрела на Вару самым злым взглядом. - Ты совсем? Я не люблю его! Я хочу сним просто общаться, дружить как с тобой! А Не встречаться! - Ну не кричи, ты чего такая злая то? Ну ты сама посуди с ключом случай, другого любого он бы на месте убил или кинул, а тебя нет! Он дал тебе себя трогать, а других бы послал или игнорил! А танец? Тоже самое! Нормально контачит он только с тобой и Данте! Так что делай выводы! -Да что ты! С ключом мы с ним спорили, а я вовремя отдала. С ним кто-то спорил так как я? Не думаю. Трогать я его не трогала никогда просто так!.... - Да что ты? А как же сегодня на кухне?!- Вару перебил девушку. - А тут я ему помогала вообще-то! Ему было больно хоть он и пытался это скрывать! А танец... Да что вы с этим танцем прицепились! У него хорошее настроение было, он сам так говорил! - Да что ты! И вообще что ты разоралась?! Мне нахуй не надо ваши мутки и слава богу мы не вместе! Вару развернулся и ушëл к лагерю, через минут 5 его уже было не видно, он скрылся за зданиями лагеря. Даша же стояла и переваривала всю информацию. Достав телефон она посмотрела время было уже 16:56. <Надо найти Вару>- эта мысль пробежала в голове девушки и она направилась в сторону входа в лагерь, мотоцикл стоял и ждал следующей поездки. Лагерь был большой, куча зданий и в середине большая башня, она сверху была стеклянной и было видно что внутри там и был наш кустик. Девушка сразу кинулась к башне. <А вдруг он и говорит правду? Но я же его не знаю от слова совсем.. Что он любит или чем увлекается? Сколько вопросов, а ответа... Ни одного. >вот она уже поднимается всë выше и выше и вот она уже в этой комнатке. -Ну? Чего не уехала? - Вару говорил это и смотрел в даль, он даже не смотрел на неë. - Я ну не могу же тебя сдесь оставить. А ты извини, что накричала. Просто меня уже раздражает постоянные подколы в плане Пика, ведь я его совсем не знаю не что он любит, чем увлекается, ну и так далее. -Ладно, великий Вару вас простил. Ну , а про псину никто никогда не знает. Сколько живëм он даже не сказал где работает, но явно где то где платят дохуя. - Вару уже повернулся к девушке. -С чего такие выводы? Хотя.. - Ты не видела тачку которая за ним приезжает? А костюмы? Он каждый раз в новом и все они дорогущие, да тот же самый мотоцикл он их каждые 3 месяца меняет! - Ну да, ты прав.. *** Эти двое весело проводили время в лагере, они ходили по зданиям и общались , они не заметили как на часах был час ночи. Они решили всë же ночевать, выбрали ту вышку для сна, на ней кстати в правом углу ловила связь и Даша туда встала с телефоном.. И понеслось сообщения лились рекой. Пока клон смеялся, а она же была в шоке. - Вару, нам жопа... - Ой что там? - Валет подошëл к Даше и посмотрел в телефон, его глаза округлились. - Ахуеть,- Он улыбнулся и посмеялся. О чём-то резко задумался - Ага, 233 пропущеных и 1034 сообщения от Пика. Просто ахуеть.. - Блять, он звонит. - Что делать? - Девушка в панике разглядывала лицо Вару который думал как им выкрутиться. - Дай сюда и не болтай. - Валет выхватил телефон и ответил на звонок. - Даша, вас где мать его носит?! Мой мотоцикл не в гараже вы его спё.. -Его перебил жалобный голос Вару. - н..не кричи они услышат- Вару начал очень жалобно говорить. - Кто услышит? Вару отвечай!! - Король перестал кричать, а теперь обеспокоенно говорит. - я.. Я незнаю . Мне страшно, Даши нигде нет, они ушли с ней... Боже мой они... Она кричит - Вару еле сдерживал смех, но он взял старую палку и кинул на в дверь для звука- нет, нет они идут,- И тут звонок оборвался Вару отключился и начал смеяться взахлëб. Но Даша не поддержала его веселье. -Вару, ты совсем что-ли? Нам теперь в 100 раз больше влетит. - Девушка скрестила руки на груди. А вару отошёл от угла со связью. - Ну и что? Весело же! Тем временем дома у клонов. - Вару...- Король начал жать знопку вызова, но связи нету... - Что с ними? -Спросил Куромаку. - Их похитили.. - Он резко побежал к выходу и начал набирать какой-то номер.. Гудки... Гудки... -Ало? -Нет времени объяснять! Скинь геолокацию моего мотоцикла.-Звонок закончился. За Пиком выбежал Куромаку. Он тоже был в шоке и даже в растерянности. Пик сказал что сам их найдет удалил от себя Куромаку. И вот через 5 минут приходит сообщение от незнакомого номера с геолокацией. Король уже ехал туда, он переживал за одномастника и за сожительницу потому что если Вару умрëт он появится таким как и был создан, а создан он был ещё невыносимей чем сейчас. (В момент ау нету смертей карт они просто возрождаются такими какими были до этого и ничего не помнят, просто новый клон) И вот 20 минут спустя он около дороги в лес, на машине уже очень трудно и нелегко ехать, по-этому он решил бежать. Вернëмся к нашим "похищенным" Они сейчас не спали, а всë также общались. - У меня какое-то странное ощущение- сказала девушка смотря на Вару. - Это называется ты просто боишься, проще говоря сыкло! Хехехе - Сам ты сыкло! - девушка начала щекотать клона. Он начал громко смеяться, пытаясь отпихиват. от себя девушку. На все эти четные попытки она лишь начинала щекотать сильнее. Немного погодя она его отпустила и начала смеяться пока тот восстанавливал дыханье. Пик бежал по дороге ведущей к лагерю. Следы от мотоцикла были в видны на заросшей дороге. - Лагерь?- Он остановился у входа. Массивные ворота были приоткрыты. Король зашëл на территорию лагеря и увидел ровно всë тоже что и друзья, только на той башне где они сидели был свет и зелëная и светлая головы. - < еë уже привели чу́дно. Искать не придëтся> промелькнуло в голове л Пика. Он аккуратно шел к этой башне часто оглядываясь по сторонам, но поднимаясь по лестнице предательски заскрежетала одна из ступенек. Послышались голоса из комнатки: - Ты это слышал? - спрашивал женский голос. - Ага, да ветер наверняка палку качает. - Разговор Вару не перепутать ни с чем. Пик чуть пригнулся и подошёл к двери. Король прислушался к диалогу который вели из комнатки башни и понимал - в их голосе не было страха или ещë чего-то. Просто обычный разговор. -Вару блять это не смешно, мы хер пойми где . Ветра на улице нет, тут точно заброшено? - голос было не очень хорошо, но слышно. - Да блять, Пик пришëл тебя спасать как принц на коне. Хахахах -Ну ну очень смешно, я тебе говорила ещë раз и в глаз? Ты же знаешь я могу. - Ой-ой боюсь-боюсь. Хахаха я уже представляю какие у вас будут дети, им пиздец не повезло за оплошности как их ругать будуут. Король слушал и начинал понимать. Это глупый розыгрыш валета, а Даша как всегда за компанию. - Вару! Ну всë заказывай себе новые очки. За дверью были слышны звуки бега и драки так продолжалось минуты 2 пока валет не открыл дверь. За нею стоял Пик, Вару которого хотят убить и Даша которая в шоке. -Реально как принц на белом коне? Хахахахахха- комната залилась смехом пока остальные смотрели на него злым взглядом, Пик прожигал в валете дыру , а Даша зажется сейчас совсем сгорит. - Это вот так вас украли? - король начал не кричать или орать, а спокойно с ноткой агрессии голосом. - Ам.. Пик.. Ну.. - Ам. Пик. Ну. Засоси меня. Ты это хотела сказать? Ахахаххаах- комната залилась ещë большим смехом . - Вару блять! - она дала сильную затрешену Вару. Тот немного отошёл и айкнул, потеря затылок. - Идиоты, зачем вы украли мой мотоцикл, уехали куда-то в глуш, сказали что вас украли. Для чего?! - Король говорил это в полу крике. - Да это она спиздила твоë сокровище , повезла меня, а шутку я придумал каюсь,- На Вару смотрели 2 ошарашеных глаза, она хотела начать что-то говорить, но еë перебили. -Мх... Ладно ,идиоты, сейчас домой.- Зрачки Пикового перекрасились в обычный чëрный цвет. Король спускался с вышки, пока эти двое "собирали " Вещи. Вару выглядывал Пика в окно для того что-бы удостовериться в том , что он ушёл и не слышит их. -Так, ну ушë вроде. Ты понимаешь, что сейчас было?! - говорил Вару с ехидной улыбкой на лице. -Ты о чëм? Я собралась уже пошли. - девушка двинулась в сторону выхода как еë руку схватили. - Да стой ты! Ты чë не понимаешь? Он же реально к тебе не ровно дышит! Можешь ходить со мной так почаще? - Да Боже, не любит он меня! И точка! Всë пошли. - теперь девушка взяла за руку клона и пошла в вниз к королю. Он их ждал у мотоцикла облокотившись. Вот они уже стоят рядом с друг другом. В помещении было теплее чем тут на улице поэтому наша героиня замëрзла. Вару же был одет теплее в свитер синего цвета, чëрные штаны и зелëные кросовки. А Пик в чëрное худи, чëрные штаны и чëрные кросовки, как никак он шëл уже ночью, а не как они днëм. - Ну и кто из вас был за рулëм? - говорил Пик смотря на то как двое друзей выходят из лагеря. -Она/я - одновременные сказали ребята. -Ну значит ты на мотоцикле по едешь. - Я с ней! А ты на чëм вообще? - поинтересовался Вару. - На машине. -У тебя есть тачка и ты молчал?! - с удивлением проговорил Вару. - Незнаю как вам, а мне холодно. Ты козëл мне ничего не сказал про одежду! - начала предъявлять девушка. - Ты серьёзно? И как ты по едешь? Я его тут не оставлю. - говорил пиковый Король. - Я поеду! Хехе. - Тебе идиоту я не доверю. - Ты ахуел , Псина?! Я ездить так-то умею. - Вару говорил это злобно , даже обижено. - Валет! Ты не забыл с кем разговариваешь?! - зрачки Пика начинают по немногу краснеть. - Нет, не забыл! С Идиотской псиной болтаю! Эти двое уже стояли в десяти сантиметрах друг от друга, они ругались. Даше же это дико надоело, так она ещë и замëрзла это и усугубляло ситуацию. Ещë пара слов и они начнут драться. Девушка стояла и смотрела на одномастников. Как они спорят и почти дерутся. Вот тут еë дико поклонило в сон. <Как же хочется спать> пронеслось у девушки в голове, но она понимала, что не скоро она окажется в постели. -Хватит спорить, давайте лучше домой. Я замëрзла, хочу спать. А вы тут издеваетесь надо мной... - она стояла и спала, хотя 10 минут назад она была более чем бодрой. - Вот видишь! Она спит так ещë и мëрзнет я поеду за рулëм! - Ага, как же! -< Хм.. Если он меня не убил то может хотябы послушает>- Героиня начала подходить к парням. Она повернулась к Пику и очень сонным голосом выдала: - Пик, пожалуйста пусть Вару поедет. Я не в состоянии, а он водить умеет. Если, что я сама лично оплачу ремонт. - Агрх... Ладно! Садись, но если будет хоть одна царапина... - То не будет меня, да понял я! - перебил того валет. -Пошли к машине ещë минут 10 идти. - сказал король смотря на спящую девушку. - Мгм.. - у неë не было сил что-либо говорить или делать. Ноги уже совсем замëрзли стоять тоже было трудно. -Псина, ты не видишь , что она ну вообще не туда не сюда? Тащи еë! - Мне делать нечего? Пусть сама идëт. - Ага.Только пошли уже. Валет завëл транспорт и уехал. Девушка очень сильно тормазила короля, на что тот решил еë все-таки дотащить до машины. Он еë взял на руки, а она не сопротивлялась. Спустя несколько минут та уже спала прижимаясь к Пиковому. Вот уже 10 минут пути пройдено и машина уже виднеется. *** Эти двое уже едут домой. Одна спит сзади на пассажирском, а второй водитель. И вот 30 минут пути приодалены. Время к слову 4:09. Куромаку уже давно спит . Героиня тоже воляется на своей кровати, Веру слушает отчëты за идиотское повеление, а Пик отчитывает валета за идиотское поведение. 4:23 весь дом уже спит.
22 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник