Да поговори же ты со мной!

R
Завершён
22
Размер:
77 страниц, 32 090 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
22 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Понедельник. 17:03 У клонов сегодня был тяжëлый день, у кого-то правда он ещë и не закончился. Сейчас многие сидят в беседке и просто общаются обо всëм на свете. - Данте, я пойду в дом? - Габриэль сидел рядом с Данте. - Конечно, иди друг мой- Данте повернул голову в сторону своего валета и слабо кивнул. Габриэль просто встал и ушëл в дом. - Ребят, а может мы на неделе куда-нибудь съездием все вместе? Ведь уже почти конец июня, а мы даже в лесу не были. - Начинал Ромео - Ромео прав! - Феликс стоял в самой середине. - Вы не забыли про работу пикового короля? Он не согласится с вероятностью 92.8%.- Куромаку сидел на лавочке. - Ну у нас же есть ещë 7.2 % на то что он согласится. Надо только верить!! - Феликс чуть ли не прыгал от счастья внутри. - Это слишком малый процент, хотя зная его этот процент можно свести к 0.9 - Ну тут реально Курилка прав, ты думаешь псина на это согласится? Да если бы ты это на субботу придумал он бы всë равно сказал иди нахуй. И всë. - Вару сидел на перилах. - Вару дело говорит. - Даша сидела рядом с Куромаку. - Друзья, может вместо споров мы просто спросим, что он на это думает? - предложил Данте. - Рил, Даш, сгоняй кабанчиком. - Он ещë не пришëл.Вару, даже я уже знаю когда он приходит. - Сказала девушка. - Ну всегда же по разному. Да и зачем мне это знать? Девушка глубоко вздохну и выдохнула. Вскоре ушëл Куромаку т.к работа есть. Все они сидели ещë час и тоже разошлись. Остальное время проходило как всегда. Вот уже 19:00 и в дом вваливается будто мëртвая туща. • Pov Феликс: Я сидел в зале, как странно, но никого там не было. Мне было скучно, но тут со стороны входа послышался грохот. Я не долго думая подскочил и направился к двери. В коридоре было темно нажав на выключатель включился свет и мой шок.... -А... Эмма? - Я был в шоке когда увидел пиковую даму в дверях. - Нет. Я Хелен. - Сказала она затаскивая белый чемодан раскрашенный маркерами. - Ой. Эмма! Я так рад тебя видеть!- От улыбки я думал порву лицо. • Конец pov Феликс Валет накинулся на даму с объятиями. Та же в свою очередь его отпихивала. - Ф-феликс, ты чего кричишь... - из за угла дверного проëма показался Зонтик. Он был в шоке от того кто припëрся к ним в дом. - Ой.. Эмма привет. - Трефовый валет развернулся и пошëл говорить всем о том кто приехал. **** Все !клоны! уже сидели в зале и обсуждали приезд. -Эмма, почему ты нам ничего не сказала? Это не логично на 78% , а вдруг у нас места тебя поселить? - Ну у вас же есть гостевая комната, там и побуду.- Возразила пиковая дама. - Чëрная мымра, там занято. Предлогаю еë на коврик под дверь, лучше со стороны улицы. - Вару стоял уперевшись о стену. - Ты не ахуел, валет? А в смысле занято? Там что Фëдор? - Там не Фëдор, а наша гостья/ Пошла нахуй! - Одновременно сказали Ромео и Вару. - Вару! Ты как с девушкой общаешься?! - Как хочу так и общаюсь! И вообще идите все нахуй!- Валет покинул комнату и повернул в сторону своей комнаты. - Так, стоп. Что за гостья? Ромео ,опять твоя шлюха? - говорила недоумевающая дама. - Эмма, это не подруга Ромео хоть они и общаются, это наша временная сожительница. - Говорил Куромаку поправляя очки. - Ну и где она? А и кстати где фиолетовый? - Я тут. Привет. - Из коридора в зал вышла Даша с полотенцем в руках и мокрыми волосами. Она была в своей спальной футболке и чëрных шортах. - Привет. - Дама кинула оценивающий взгляд на девушку. - Так где фиолетовый? - Он на работе. - Сказал Данте. Какое-то время спустя они уже познакомились, Эмме Даша немного понравилась. Все сидели до сих пор в зале и смотрели телевизор. Время уже 9 . Тут дверь открывается и слышны шаги в сторону зала. Тяжëлые, только один из всех обладал такими... -О Фиолетовый припëрся. - Сказала дама развернувшись к королю который стоял в проходе. - Я думал уже ничего хуже не будет. - Пик глубоко выдохнул и прошëл дальше на второй этаж. - А почему вы так недолюбливаете друг друга? - Спросила Даша сидящая на против Дамы. - Да с этими идиотами нормально общаться не получится. Один недо лидер, а второй шут-позорник. -Дама говорила это с отвращением . - А по-моему они не такие уж и плохие.... Эмма посмотрела на девушку с озадаченым взглядом. Она была в шоке от еë слов, ведь каждый в доме мог подтвердить, что Вару шут, а Пик строит из себя лидера. Хотя про него никто бы так и не сказал, но всë же. - Они чë тебя прослушивают? - С озадаченостью спросила дама. - Нет конечно. Просто их надо лучше узнать и они не такие уж злыдни. - Дама была мягко говоря в шоке. Никто и никогда не "узнавал" Еë одномастников по-лучше, ладно Вару он хотя-бы может дружить хотя-бы каплю, а вот король... он та ещё тëмная лошадка. - Всмысле? Ты с ними дружишь? - с выпучеными глазами проговаривала Эмма. - Ну с Вару мы друзья, а с Пиком скорее хорошие знакомые, а не друзья. - Ого.. То-есть тебя они не посылают как делают это со всеми на свете?.............. Они просто общались со всеми клонами кроме пиковых. Следующий день>> Утро 6:30 Девушка не спала из за будильника который поставила как раз на это время. Зачем он ей? Она просто хотела пообщаться с пиковым королëм , удавалось это только утром когда он собирался на работу. Девушке хотелось побольше с ним общаться, ей нравились эти разговоры по утрам. Вот спустя 10 минут она выходит из комнаты в сторону кухни. На еë голове был не аккуратный хвост. А одета она была не в свою привычную футболку, а в короткие спальные шорты тëмно зелëного цвета с белыми узорами, шорты не были облегающими и чёрная овер сайз футболка. Она уже хотела подходить к кухне и приветствовать короля, но там его не было. <Странно, он всегда тут в это время> пронеслось в голове девушки. Даша кинула взгляд на дверь выхода, там она увидела его обувь. - Странно, вроде не ушëл же ещë- сказала себе под нос девушка. - Кто ещё не ушëл? - Сзади послышался грубый тихий голос. Даша развернулась и увидела перед собой пикового короля который смотрел на неë. - А, нуу.... - Девушка кинула взгляд на кухню, а точнее на стол где стояла новая кружка короля. - так это.....ты же всегда кружку за собой моешь после еды....ам.. А тут она вроде грязная .... А там твоя обувь стоит...Вот. - Голос как предатель немного дрожал. - Ладно, думай я поверил. А ты чего так рано вставать начала? - Пик прошëл в кухню , взял кружку и начал допивать свой напиток, а именно кофе. - Я? А ну ..а..э... На работу устраиваюсь, вот привыкаю пораньше вставать. Да. - Она нервно улыбнулась и направилась в сторону столешницы с чаем. - Куда устраиваешься? - Пиковый сидел попивая кофе и смотря на девушку. - Да в офис тот который в центре. - Даша стояла и наливала кипяток в кружку. -<Боже мой, что я несу.. > подумала девушка. Король очень удивился , что аж подавился. Героиня повернулась в его сторону с удивлëнным видом. Она подбежала к королю. - Кхе, кхе... Всë нормально.. А ты там начальство... Кхе, кхе... Хоть видела? - Он немного откашлялся и направил свой взгляд на девушку, они были не очень далеко друг от друга. - Ну нет, ещё. Ну наверно на собеседование будет. -Даша держала руку на плече короля . - Понятно...а когда оно хоть? - Я не помню ,но точно через месяц. - Та нервно улыбалась и думала о том какой бред она несëт. - Ещё же долго, для чего сейчас то начинаешь? - Так как она стояла за его спиной, он повернулся к ней лицом. - Я долго привыкаю к режиму, а знаешь ли не хочется в первый день вылететь. Они общались ещё 10 минут пока Пик не уехал. Она же в свою очередь пошла в свою комнату. Проходя мимо зала та увидела чëрную макушку которая просто сидела и смотрела на неë. - Ой, Эмма? Привет. - Произнесла наша героиня и остановилась у входе в зал. Дама там спала т.к свободных комнат напросто нет. - Привет.- сказала дама. - Давно не спишь? - Только встала. Ты серьёзно на работу идëшь? Ещё и в тот крутой офис? - Да, да. А ты чего не спишь? - Уеду скоро. Тут чисто переночевать. - Говорила дама параллельно подходя к выходу. - Очень жаль, ну я к себе. Позови я тебя хотя-бы провожу. - девушка мягко улыбнулась. - Хорошо. На этом их разговор окончен. Дама пошла в сторону ванной, в Даша попëрлась в комнату делать резюме. Конечно она надеялась на положительный ответ, ведь она уже многим сказала, а они могли сказать другим и то что она врала вскроется быстро. Спустя часа 3 Дама позвала Дашу и вместе с Куромаку, Феликсом, Зонтиком, Ромео и Данте они еë проводили. После чего все начали завтракать. Воскресенье. Следующая неделя. 19:00 Даша думает в чëм ей пойти на новую работу. Был выбор между белой рубашкой с синей юбкой карандаш или той же рубашкой и длинными широкими брюками. Выбор был очень сложный по еë мнению и было принято решение пойти найти совета. Первым на взор попался Габриэль, но его она пропустила ведь он даст больше вопросов чем ответов. Ну а вторым был Вару который бежал как раз к ней. -О ты тут, пойдëм! - Вару потянул еë к себе в комнату. -Быстрее! - Да иду и иду, к чему такая спешка то? Эти двое уже были у входа в комнату, дверь распахнулась и Вару вбежал вместе с Девушкой. В комнате был Пик, он просто опять спал. - Он не будет против? - Спросила она уже стоя в комнате. - Да ему вообще посрать. - Бубнил Вару роясь у себя на столе. - Ну так я тут то зачем? Да и в такой спешке. - Тут такое дело, в общем биполярик зовëт всех в лес. Ты идëшь, и это не обсуждается- Вару повернулся к девушке с улыбкой. - Ну я и так была бы не против, но когда? Да и вообще для чего сюда то тащить... - Ну тут псина спит, а ты орать если что не будешь, вроде в четверг. - Валет снова повернулся к столу. - У меня работа вообще-то. Я не поеду тогда. - Она говорила это немного грустно. - Всмысле? Ты же удалëнно и почти не работаешь. Нет, ты поедешь! - Пиковый говорил это полу шопотом. - Ну я устроилась на нормальную, где платят в 2 раза больше и не тебе решать ехать мне или нет. - Ц.. Где работаешь хоть? - валет не был рад этой новости, ведь теперь она будет уходит чëрт знает на сколько и приходить только вечером. - А ну в офисе который в центре.- она хотела еë что-то добавить, но еë перебили. - Пиздец. Ты собралась от нас переехать? - Ну да, правда незнаю когда, но всë же. Мне же надо личную жизнь строить. - Еë снова перебили. - Ну так строй еë с псинкой кто тебе мешает? -Блять, Вару, я тебе уже говорила и хватит перебивать. - она говорила это яростно, но всë так-же тихо, на что валет и расчитывал. - Ничего не хватит и вообще, ты себя просто обманываешь. Ну вот для чего ты рано утром встаёшь когда один только рогатый встал? М? - У меня режим вообще-то, да и я привыкала пораньше вставать, а то что Пик в это время тоже встаëт совпадение. -Пиздëшь, тебе кстати во сколько завтра? - К восьми. Так они ещë болтали час или два. Уже 11 вечера за окном конечно через час ночь, но было светло из-за света Луны. Безоблачная погода, да и тепло. Почему бы не выйти и просто постоять хотя-бы минут 10, вот так же и думала героиня. Она стоит у дверей и обувается в белые кросовки, а на плечах чëрная кофта на молнии конечно лето , но не настолько тепло чтобы выходить в футболке и шортах. Девушка решила пройти к беседке там сидел кто-то но из за тени которая была в беседке не было видно. Подходя ближе она почувствовала запах сигарет и увидела того кто сидел в беседке. - Курить вредно, а ещë от них потом воняешь ужасно. - сказала она садясь возле своего соседа. - Я знаю что вредно, от меня не воняет же?- сказал грубый голос пикового короля. - Хм... По-моему нет. Незнаю. - Ну вот, повода переживать нет. - Он сделал затяжку и выпустил дым противоположно Даше. - Тебя на работу то взяли? - Да взяли, завтра пойду. - Героиня не смотрела на соседа , она смотрела вдаль и наслаждалась отмосферой. Только представьте: Лето, светлая ночь, тепло, ты сидишь в красивой беседке и смотришь на большие деревья и кусты, общаешься с приятным тебе человеком, насекомые уже не так раздражают своим стрекотанием как в комнате. Еë раздумия прервал голос из дома. - Идите спать! Вам напомнить, что вы оба идëте на работу? - Это был Куромаку, он это говорил из окна в своей комнате. Она как раз выходила во двор. - Хорошо, я иду. - недовольно крикнула девушка поднимаясь с нагретого места.- Ты идëшь? - Она обратилась к королю, который уже не курил ,а просто смотрел в даль. - Нет. - Краткий ответ на многие вопросы. Она не стала ничего говорить, а просто вышла из беседки и пошла к дому. 6:29 Понедельник. - Серьëзно? За минуту до будильника? М-да. - Говорил сонный голос девушки. Вот уже на часах 6:30 и будильник сильно бил по ушам девушки пытаясь еë окончательно разбудить. Она его выключила с ругательствали. Минуты 3 она приходила в сознание, а после двинулась в ванную. Даша уже стоит напротив зеркала и смотрит на себя не красивую. Начались утренние процедуры, они продлились 10 минут. После маршрут был построен в сторону кухни за завтраком, где как всегда и сидел только Пик. - Привет. - сказала девушка проходя мимо короля. - Привет. - он уже допивал свой утренний кофе и видимо куда-то торопился ведь постоянно смотрел на часы. - Ты Поторопиться? - Девушка уже сидела за столом с кружкой чая. - Да, сегодня надо был в точное время.
Примечания:
22 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник