Да поговори же ты со мной!

R
Завершён
22
Размер:
77 страниц, 32 090 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
22 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
7:24 Даша же уже собрана и ждëт такси. До офиса ехать минут 20. Такси уже за окном и девушка вышла к нему на встречу. 20 минут спустя.... • pov: Даша Я стою напротив входа в офис, как-то страшновато, но мне ещё ждать какого-то человека. Мне не сказали не как выглядит, не как его зовут, странно. Я высматривала людей которые могли искать меня глазами, время уже 8:03 , а его до сих пор нет. Вдруг кто-то за спиной кричит моë имя. - Дарья! Дарья! Это вы? - Кричал какой-то парень выбегая из машины. Он был брюнетом с красивой причëской. На нëм был чëрный офисный костюм, он выглядел так что казалось, что он собирался за 5 минут. - Да я, это вас я жду? - Фуух, так. Я Марк...ну и я тебя тут курирую . Извини что заставил ждать. - Он говорил это и с маленькой одышкой. - Ну ладно, может уже пойдëм? - А да, конечно! За мной. Конец pov:Даша Они зашли в здание офиса, на входе был охранник . Он сидел за высокой стойкой, на которой был органайзер с ручками и карандашами, стопки бумаг и тому подобного. Здание было просто огромным, куча всяких диванов для ожидания, растения, красивый мраморный пол, в общем просто красота. - Марк, если начальство узнает что ты опаздываешь каждый день, не только тебя, но и меня нагнут! - Говорил грозный голос охранника, мужчина на вид сорока лет, седые пряди в перемешку с чëрными волосами. Лицо не сильно заплыло морщинами , но немного было. - Альберт, я знаю. Кстати познакомся это новенькая, Даша. Даша, это Альберт, охранник и очень хороший человек. - Приятно познакомится. - Ответила девушка. - Взаимно. - Мужчина мягко улыбнулся, а после посмотрел на Марка и улыбка пропала. - Подлиза, как не стыдно? Ты еë курируешь что-ли? - Агааа, ну мы пошли. - Он схватил девушку за руку и поплëл к лифту. Здание было в 20 этажей. Он вызвал лифт и они стали ждать. - А куда мы? - Начальству тебя показывать, а потом.. К месту работы пойдëм, я тебе там всë покажу расскажу и ты начнëшь работать под моей опекой и примерно через месяц если нормально будешь работать я от тебя отстану. - Он тараторил, но Суть его слов уловить было можно. - Понятно, а колектив? Дружный или не очень? - Да там хорошие люди, не переживай они тебя примут с радостью. О вот и лифт, заходи. - они зашли в кабинку где был один человек. Марк нажал на кнопку двадцатого этажа. - Здравствуй, Марк. - Сказал женский голос. - Здравствуйте Лидия Петровна. Это кстати новая ваша подчинëнная. - Он показывал на Дашу. -Здравствуйте. - Робко ответила она. - Здравствуй, ты Дарья? Верно? - Сказала женщина, на вид ей 35-40 лет. Красивая и элегантная. Худая и без единой морщинки , чëрные волосы, красные губы от помады. Она была в облегающем синем платье, капроновых колготках и чëрных туфлях на каблуке. В руках были немного бумаг. - Да, Дарья.- Девушка это сказала и дверь лифта открылась. - Мой этаж, ладно. Зайди ко мне в обед, Марк, прошу, не строй идиота. - И женщина вышла. Дверь лифта закрылась и они снова поехали вверх на двадцатый этаж. - Страшно. - Да не переживай, главного сегодня нет, на тебя заместитель посмотрит. -Всмысле посмотрит?! - Ой ну не придерайся к словам, побеседует, даст направление ну и всë. Ты же не в порноактрисы записалась. Вот и наш этаж. - С каки пор мы на ты? - А вот, пошли короче. - Девушку схватили за запястье и потащили по красивому коридору с кабинетами. Вот они проходят в самую дальнюю комнату. Марк открывает дверь, за ней была средняя комната в ней было два белых дивана, панорамное окно стены серого цвета, куча всяких растений,картин и прочего. Около стены стояла белая стойка, за которой сидела девушка с русыми волосами, на вид лет 26-27. Из за того что стойка была высокой ,а сама девушка не очень высокая была видна только еë голова и шея. - Здравствуйте, вы по записи? - Раздался красивый женский голос. - Здравствуй. Саш, мне надо еë начальству показать. - Ты чë? Зачем? Покажи еë лучше еë начальнице. К чему еë к главному тащить? - Ну приказ, я не знаю для чего. Он тут хоть? - Ну там только его зам. Тебе надо именно к нему или к заму? - Да я незнаю, сказали к начальству. - Ну ладно, иди к заму. - Девушка потянулась к телефону. - Антон Эдуардович к вам посетители. - Пусть заходят. - Донеслось из телефона. -Всë идите. - Девушка снова села на стул и скрылась из поля зрения. - Пойдëм. - Иду. Они пошли в сторону одной из дверей. Она была чëрная. Марк постучался услышав ответ „Войдите” он зашëл ,а следом и Даша. - Здравствуйте Антон Эдуардович. Мне сказали привести к вам новенькую Майер Дарью Викторовну. - Так я понял. Оставь нас тут. - Мужчина встал из за стола. А Марк вышел и закрыл дверь. Девушка стояла по середине кабинета. - Присаживайся - Он показал на один из много численных стульев. - Ты должна была быть принята главным, причина опаздания, Майер? - Я ждала Куратора. Он ко мне подошëл немного рассказал и мы пошли в здание. - Девушка присела за стол. - Он не исправим. Так ладно, я Антон Эдуардович зам. Твоя работа заключается в том (Я незнаю, что ей при печать поэтому думайте сами). Понятно? У тебя есть куратор если есть вопросы то к нему. - Да, я всë поняла. А зачем я понадобилась главному? - Меня не ознакомили. Теперь можешь уходить. - Да конечно, досвидания. - Даша пошла к выходу из кабинета. После того как она вышла на неë набросился Марк. - Что он говорил? - Он взял еë за плечи. - Просто рассказал мои обязаности и место моей работы и всë. - Всмысле. Я же тебе должен это говорить, ладно. Пойдëм. - Он убрал руки с плеч и пошли в сторону выхода. - Конечно он за тебя это сделал ты же двоим работу не дал. - Хихикала девушка из стойки. - Ой, ой иди ты! - Он захлопнул дверь . - О чëм она? - Спросила девушка идя за куратором к лифту. - А ну я же не первый раз куратор. Ты у меня третья и если ты завалишься то меня уволят, а первые две курицы втюрились в начальника и начали к нему приставать , а он такой строгий ну приструнил их, а эти две подружки как оказывается подумали, что это я ему про них наплëл. Ну они начали меня топить я и так вечно опаздываю, а тут ещё больше топить начали, ну вот у меня что-то типо срока. - Марк это говорил и тыкал на кнопку лифта. - Ого, а как хоть начальника зовут? - Я не помню... Ну он в этом офисе не часто тусуется, тут только его зам. А если ты хочешь узнать его имя то это можно в Яндексе забить. - Всмысле? Он типо известная личность? О лифт. - Эти двое зашли в лифт, там на удивление никого не было. - А ну он же самый богатый в России. - Парень нажал на кнопку десятого этажа. - Ну верю, если был бы самым богатым то он бы сто процентов где-нибудь в Москве жил. - Ну ты тут права, но он где то тут обитает. Но у него же всяких офисов по всей стране жопой жуй, если не в других странах. - Он пожал плечами. - Ладно это потом покажи мне тут всë. **** Марк уже всë показал и сидел помогал ей с бумагами которые она должна заполнять. Они сидели беседовали не только о работе, но и много о чëм. У неë не было своего кабинета, а маленькое пространство с компьютером, папками и стулом, там пока еë вещей не было ведь первый только день. Эти двое на данный момент общались о том где они живут. - Ну тут не очень далеко в квартире, почти всегда опаздываю . - Говорил он . - А я с братьями в одном доме, как они говорят зато сэкономлю на проживании. Иногда так подбешивает. - Конечно она назвала их братьями ну не говорить же что они живые карты, он бы еë за сумашедшую принял. - Эх, я бы хотел себе братьев. Да вообще кого-нибудь, а то я один в семье. Так ладно, ставь сюда и пойдëм отдавать. - Угу, всë. Так куда мне идти? - За мной. Довольно трудно прошел первый рабочий день. Колектив еë принял хорошо, она так и не посмотрела кто же еë начальник, просто забыла. Уже вечер , а точнее 18:00. - До завтра! - Девушка помахала рукой и направилась в сторону дома. - До завтра! -Крикнул парень уходя в противоположную сторону. Девушка решила прогуляться, сейчас солнце не было его закрывали облака, дождь не собирался, приятный ветер дует в лицо. Проходя по серому тратуару она решила проверить может кто-то ей писал или звонил. Да, ей писал Вару. Она остановилась присела на скамейку. •Чат Куст🌳 Пользователь не в сети ------------------------------------------------------- ~ Может всë же отпросишься?Ну что мне там делать в этом лесу? Я биполярику уже сказал, что пойду. Он же от меня не отстанет. <17:54> ~ Вару, я же даже неделю не отработаю. Мне надо как-то там остаться вообще-то! А в лесу можешь отдыхать, разрешаю. <18:08> √ (Спустя 2 минуты) (Пользователь в сети) ~Ну блять, а у тебя начальник кто? Может псинка поможет?<18:10> ~ Ну и чем он поможет? <18:10> √√ ~Ну он же богатый ëпт, а значит влиятельный. <18:10> ~ Может у него богатая девушка ? Ты об этом думал? И никого я просить не буду! <18:11> √√ ~ Ты невыносима, скоро придëшь? А то тут просто скукота. <18:11> ~ Ты тоже, я уже иду. <18:11> √√ ~ Прись быстрее. <18:11> Пользователь не в сети... _________________________________ •Конец чата Девушка встала и снова пошла, по пути она забежала в магазин “Лареон„ за водой. 19:08 Она уже на пороге дома, но заходить не сильно спешит. Погода на улице прекрасная хоть и она устала. Вот уже открывается дверь и она заходит в дом, там было как-то слишком тихо для вечера. Даша решила немного разрядить пугающую обстановку. - Я дома! - Девушка уже разулась и пошла в зал. В доме всë также тихо. < Ну и где все? > подумала девушка. Она пошла к себе и переоделась в светло розовый сарафан. Телефон зазвенел и она ответила: - Ало? - Мы в беседке иди сюда. - Сказал Вару. - Сейчас приду. Звонок сброшен. Девушка положила на тарелку овощной салат который стоял в холодильнике. Она вышла во двор и пошла к беседке где все и сидели, они просто общались. - Вау, Даша, какое красивое платье. Тебе идëт- Подметил Ромео. - Мгм, спасибо.- Даша села на свободное место между Зонтиком и Габриэлем. - А что ты ешь? - Спросил Габриэль. - Салат. - Она жевала капустные листики. - А зачем? - Есть хочу. - Даша, было бы разумнее съесть что-то более сытное. - Говорил Трефовый король. - Курилка не надоедай, как работалось? -Сказал зелëный. - Нормально, ничего интересного хотя куратор крутой попался. - Всмысле? - Да в прямом, интересный человек. Спустя час общения... - .... ну и вот так, ну я пойду. А то холодно. - Сказала девушка. - Погоди, ну так может ты всë же с нами в лес? - Вару, я тебе всë сказала. Никто меня не отпустит! Я даже недели работать не буду! - немного прикрикивая говорила девушка. - Да блять, ну отпросись как-нибудь. Ну у начальника соблазни или ещё что-нибудь. - говорил Вару. - Очень хорошая идея, завтра пойду в мини юбке к нему в кабинет отдаваться. - Конечно она не собиралась это делать. Тут Пиковый король который тоже там сидел подовился и смотрел ошарашеными глазами. - Пик, ч.что с тобой? - Говорил валет треф. - Я ....кхе, кхе... Подовился. - Ты так отреагировал на слова Даши? Ревнуешь? - Хихикал Ромео. - Ты долбаëб? Кхе, кхе... - Не ну правда ты чего так отреагировал то? Она же не тебе отдаваться пойдëт или реально ревнуешь? Аххахах- Вару заплылся в звонком смехе. - Идиотизм, пойду юбку искать. Ромео пошли выбирать. - Она встала и пошла к выходу. Король всë также смотрел на неë с удивлением. Ну не каждый день могут раскрыть секрет идя отдаваться ради отгула на 2 дня. -Иду. - сказал Ромео и попëрся за девушкой. - Ты чë реально отдаваться будешь? - Нет конечно, Ромео можешь уходить. -Она это сказала и скрылась в доме. - Мдааа...
Примечания:
22 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник