***
Девушка сидела и печата что-то на компьютере. Вдруг раздался звонок на телефоне. - Что случилось? - Спросила немного обеспокоенная девушка. - Он сказал что завтра мы будем в карточном, Даш, прошу уговори его нас оставить,прошу если уговоришь я тебе всë что угодно. - Вару молил Дашу о милостыне. У неë были смешанные чувства ей хотелось реветь от скорой потери уже близких друзей, но гордость не позволяла. - Я ему сейчас позвоню, не переживай. <Господи, кому я говорю если сама на иголках>- Последнее Даша уже добавила у себя в голове. -Хорошо, жду. Звонок сброшен, по выражению лица девушки можно было понять , что она в растерянности. Быстро придя всебя она начала набирать номер Фëдора. Гудки Гудки... - Ало? - Подëсся голос по ту сторону телефона. - Какого чëрта?! Федя, какого лешего ты их убераешь?! Скажи что это тупой прикол! Просто скажи, зачем?! - Начала в голос почти крича говорить Даша. Посмотрев вокруг себя она увидела кучу ошарашеных взглядов направлены на неë. Она быстрым шагом пошла к уборной, паралельно слушая ответ. - Вару тебе сказал, да? - Да Федя! Да! Ну так какого чëрта?! - Срываясь почти на крик твердила она. - Даш, я их отправляю на неделю ну максимум две. - Зачем?! - Она зашла в маленький коридор между двумя туалетами. Там было меньше людей, но кричать она не хотела. - Что-бы они побывали у себя в королевстве, уладили всë например. - Преспокойно говорил Фëдор. - А.. А если у кого-то работа там например важная? Вот куда, а если отпуск не дадут и.. - Пик об этом знает давно, он и так уже что-то вроде отпуска взял, не переживай. - Фëдор перебил еë. - Ты знаешь? - Она немного удивилась его словам. - Да, я не настолько слепой да и в интернете часто сижу. В общем, когда они уйдут, ты же посмотришь за домом? - У меня же нет выбора так ведь? - Ну почти. В общем успокоилась? - Да, пх. Вару будет на меня дуться. Ладно, если ты мне врëшь. Знай я тебя возненавижу! - Ей стало легче, от понимания того что они ещë встретятся.***
С того момента прошло 12 дней клоны вернутся только через 3 дня. Одной Даше находится было очень скучно хоть и она иногда проводила время с Марком, Василисой, Федей и Сашей . Василиса это девушка Марка, она очень хорошая девушка с короткими кудрявыми рыжими волосами под каре. Она нормального телосложения не толстая, но и не худая, низкорослая ,она сама по себе добрый и не сильно ревнивый человек . Сейчас на часах показывает 20:53. Наша героиня сидит на диване и просто смотрит какой-то не очень интересный сериал не интересный он потому что легко угадать кто что сделает ради любви. - Мда.. Скукотища. А я ещë хотела от них съезжать. - Говорила она сама себе под нос. Дома тепло, убрано, еда есть , чего ещë надо? А ответ прост, ей нужно присудствие восьми личностей, она к ним очень привыкла и сидеть так одной ей очень не нравилось. На данный момент она одета в чëрный топик, светло фиолетовые длинные шорты и на руке чëрная резинка. - Он еë сейчас поцелует и всë будет зашибись...- Проходит минут 5.- ну, а я о чëм. Не интересно, что же такого поделать? - ей уже вошло в некую привычку общаться с самой собой. Она бродит по пустой кухне в поисках чего-нибудь сладкого к просмотру телевизора, первой на взгляд попалась шоколадка не доеденая со вчерашнего дня. Обычный молочный шоколад с орехами. Она взяла все оставшиеся кусочки , а их осталось 3 штуки.Спустя какое-то время ей позвонила еë сестра, они несильно общались но разговаривать вместе любили. - Лер, я тебе говорю мне твоë это место не сдалось. Я работаю в прекрасной фирме. Меня почти всë устраивает. - Говорила Даша , она сидела на диване в зале и ела шоколад. - Ну ладно как знаешь. А почему почти то? - Поинтересовалась Лера. - А ну там начальник главный самый в отпуск ушëл на 2 недели и оставил на место себя какого-то дорого одетого бомжа. - Хахаха, это как? - Девушка хихикала. - Ну это когда мужик не ухоженый вообще и такое ощущение что он живëт где возле помоек, но одет богато. Так ещë и прикинь подкатывает ко мне, да не только ко мне ко всему подряд. - О Боже, скажи что твой начальник лучше иначе я тебя силком заставлю приехать и устроиться у меня! - Да не переживай. Начальник у меня шикарный. - А кто хоть? Я его знаю? - Хм, ну врядли лично знакомы ну думаю ты слышала Хельветте Пик Фëдорович - Ëмаë, это тот самый который...- Девушке не дали договорить. - Да, это который самый богатый. - Мда, вот почему ты не хочешь ко мне. - Сестра театрально шмыгнула носом якобы плачет. - Ой, ну не начинай, Лер, ты же знаешь, что я просто не хочу ехать вообще в другую часть России. - Да знаю я, блин мне пора. Даш, я тебя прошу береги себя. Ну ладно чмок в весок и пока.. - По.. - Звонок сбросили.- ка, никогда не даст договорить, что за человек? К тому моменту шоколадки уже и не было, на часах 10 вечера. Даша решила, что пойдëт спать ведь завтра идти к "любимому" Новому начальнику. 23:08 Девушка уже спит.....***
Время 14:07 Даша сидит за своим столом и что-то печатает, обычно в офисе стоит гул от разговоров, ходьбы и клацанью по клавиатуре, сейчас же слышно только клацанье клавиатуры, Даше показалась это странно и она решала посмотреть что происходит. Девушка выглянула из за перегородок между сотрудниками и увидела нового начальника который с идиотской улыбкой стоял и пялился на всех. Вдруг их взгляды пересеклись, она быстро снова спряталась за перегородки, а он начал смотреть в еë сторону. Через некоторое время она закончила то над чем работала и собиралась понести это к начальнице еë отдела, но как только она подошла к кабинету еë позвали. - Майер! Иди сюда. - Это оказался тот самый богато одетый бомж. -<Что этому жиробасу надо? >- Ругнувшись у себя в голове она пошла к нему, а он стоял и всë так же по идиотски улыбался. - Здравствуйте, для чего вы меня позвали? - Спросила девушка. Недо начальник посмотрел на неë снизу в верх т.к она была его выше сантиметров на 10. - Зайди ко мне в кабинет после того как утнесëшь бумаги~- он сказал это очень нежно, но из за того что он немного писклявит это выглядело смешно. Ей не хотелось идти к нему в кабинет, но придëтся. - Хорошо Вектор Янович. - Она развернулась и пошла обратно к кабинету относить бумаги. -< Ну и что мне делать? Он де явно не просто так работу пообсуждать зовëт, может Марка позвать? А это идея. Он ко мне точно не полезет. >- пока шла думала девушка. Тук-тук. Постучала она в серую дверь , она стеклянная и из-за неë хорошо видно кто пришёл. - Входите- послышалось из за двери.***
Она уже идëт с Марком к кабинету Вектора Яновича. Там их ждëт секретарь Валера. Он не сильно интересная и разговорчивая личность. Высокий парень, примерно 25 лет, светлые волосы носит серые очки, одет в белую рубашку с чëрным галстуком и чëрным и штанами. Валера поднял взгляд со стола на ребят. - Вы по какому вопросу? - Меня Вектор Янович звал к себе. - сказала девушка. - Секунду. - Парень нажал на телефон. - Виктор Янович к вам тут поситители Дарья Майер и? - Он посмотрел на Марка. - Марк Мельников. - Шепнул Куратор. - и Марк Мельников. - Валера убрать палец. - Ко мне пусть только Майер зайдëт! Мельников пусть идëт работает. - Донёсся голос из аппарата. - Вы слышали. - Сказал секретарь. - Я тебя тут подожду, если что ты поняла. -Сказал Марк держа руку Даши. - Да, хорошо. Фух... - Она направилась к кабинету. Как только она постучалась то дверь сразу открылась. - Проходи, не стесняйся~- сказал начальник и закрыл дверь за девушкой. - А-ага. - она присела за стул у стола. Вектор подошëл сзади и положил руку на плечо девушки. Та напряглась, она уже понимала к чему он клонит, но решила немного поиграть в дурочку. - Зачем вы меня позвали? - Спросила она и убрала его руку. - Не хочешь зарплату побольше? Или должность повыше? - Говорил он, но всë время стоял сзади. Обе руки легки на плечи девушки, ей стало не по себе и она решила уйти. - Нет, я лучше пойду. - она резко встала и направилась к выходу. - Ну что ты ломаешься? - Он схватил еë за руку и не сильно сжал. - давайже, сначало с тебя потом с меня. - он подходил вам ближе и ближе. - Если вы не прикратите то..то я сейчас закричу, а..а потом в суд на вас подам! И..и вы лешитесь работы! - Голос предательски дрожал, ей было страшно. Но его не смущали эти разговоры. - Да никто меня не уволит я сам себе главный, а суд и купить можно. - Он толкнул еë к стене и прижал, хоть его рост и был меньше, но он держал хватку очень хорошо. Привстав на носочки он начал расцеловывать еë шею. Она не стала медлить и начала кричать. - помогите насил!..ммм. - Он закрыл еë рот рукой и всë также пытался доставлять удовольствие, она всеми силами пыталась выбраться из его хватки. Дверь резко открывается и от туда бежит Марк. - Скотина... - Сказал он и начал уберать его от Даши. Он оказался посильнее и откинул его в сторону, еë он взял за руку и завëлся себе за спину. Мужчина начал вставать с пола. - Ах ты ж малолетка! Уволены! Оба! Охрана! - Начальник начал звать охрану и при этом потирать места на которые упал, через несколько секунд пришла охрана ,схватила друзей и выперла их на выход. Оба были немного растеряны. - Марк, и-извини меня. Это из за меня тебя уволили... - На еë глазах начали появляться капельки слëз. Марк это увидел и подошëл по ближе. - Да ну, ничего страшного, это хорошо что ты меня надоумилась позвать, а то кто знает что-бы с тобой было. А про работу.. да забей, новую найду. Этот офис не один же на весь город.. - Он пытался подбодрить Дашу которая изо всех сил пыталась не разреветься. - Н-но всë ра-авно прости мен-я я не хо-отела честно. - Ей было стыдно за то, что из за неë пострадал Марк, не физически но финансово точно. В этом городе нет офисов в которых бы была зарплата больше или хотя бы примерно одинакова. - Даш, если он с тобой что-то сделал мне было бы в сто раз хуже чем сейчас, поверь.Может пойдëм я тебя провожу? А то ты не важно выглядишь. - Говорил обеспокоенный друг, он понимал какого ей ведь еë чуть не изнасиловали и еë и друга уволили по еë вине как она считала. - Мне стыдно смотреть тебе в глаза, я лучше одна. - Голос уже не дрожал, она пыталась улыбнуться но выходило не очень. - Дашуль, не переживай. Я в бомжи не подамся! Василиса же ещë работает, а там к концу месяца и я себе работу найду. А ты с братьями живëшь, поживëшь за их счëт немного, а потом и опять работу найдëшь. А про этого мудака забудь он не достоин никого и ничего на этой земле! Даже собачьего говна! - Он немного посмеивался с некоторых своих же слов. Настроение по-немногу улучшалось. Вдруг она вспоминает про своего "брата" Владельца этого офиса который и возможно поможет снова устроиться на работу туда же. - Марк, а ты бы хотел снова работать тут? - Ну да, платят нормально, ну а так как-то всë равно, а что? - Да, так. Ничего. - она улыбнулась. - пока, я пойду домой. Тяжëлый день. - Даша обняла друга, а тот еë в ответ. - Напиши как придëшь, пока. - через 30 секунд они разцепились, а потом пошли кто куда. Марк домой ждать Василису, а Даша решила сходить в парк.