***
Она уже в доме, стоит и рассматривает засос на шее. - Гандон. - Сказала она и сфотала шею. После разговора с девочкой ей стало как-то легче и мысли не так часто посещали еë разум. Марку она уже звонила, он пригласил еë погулять завтра к двум дня, но она не согласилась. Ей хотелось посидеть и посмотреть что-нибудь. Просто ждать клонов и пытаться не о чем не думать. Весь оставшийся день ей писали обеспокоеные друзья. Саше и Василисе Марк рассказал о том что случилось, а Феде она сама сказала когда он позвонил. Вот уже вечер, настроения до сих пор нет, в дверь постучались. Она пошла открывать. За дверью оказались две девушки, Эмма и Хелен. - Привет. - Сказала Даша и открыла дверь. - Привет, а ты чего такая.. Ммм.. Потрëпаная? - Сказала пиковая дама и зашла в дом. - Да не важно, а это кто? - Глазами она показала на Хелен которая очень дружелюбно улыбалась. - Это Хелен червовая дама. - Привет, ну меня представили ,а тебя как зовут? - Спросила червовая и тоже зашла в дом. - Я Даша, приятно познакомиться. - Мне тоже.***
Дамы уже сидели на кухне и попивали чай Хелен с Дашей узнавали друг друга поближе. - Так зачем вы пришли? Не просто же так? - спросила Даша попивая свой ягодный чай. - Ну нас Фёдор попросил к тебе съездить типо у него дела, так что я незнаю зачем мы тут. - Сказала Пиковая. - Мда, надо будет сказать что всë более менее. - А что-то случилось? - Спросила Хелен. - Ну меня пытались изнасиловать на работе, но меня спас друг и нас обоих уволили. - Сказала Даша. Она увидела две пары ошарашеных глаз которые метались по еë лицу. - О господи, бедняжка, как ты? Всë хорошо? что он успел сделать? - Голос Хелен был тихим и обеспокоеным. - Ахуеть... Ты в полицию заявляла? - спросила Эмма. - Со мной всë нормально, он засос только поставить успел. - Даша показала шею. - А в полицию нет, у меня есть план в 200 раз лучше. Да и к тому же у него там связи 100% есть, а если нет то просто откупится. - Тут да. Гандоны подкупные... Так что за план? - Тут впервые уместен мат. - В общем у меня есть знакомый если он согласиться то этому идиоту будет очень-очень плохо. - Девушка улыбнулась и уже представляла как она будет смотреть на "публичную казнь", но если Пик не согласиться есть вариант с Вару, он точно будет не против зажать его в переулке например и пырнуть. Дамы смотри немного обеспокоенно на выражение лица Даши, спокойна и в то же время пылала местью. - Может мы тут у тебя останемся? А то ситуация не из простых. - Червовая дама решила предложить помощь ведь кто знает на что способна Даша. - Не стоит, всë хорошо. И не переживайте все эмоции уже выплеснуты на улице, а резаться я и не собиралась, не собираюсь и не буду собираться. - Еë взгляд переключился на дам которые смотрели на неë с волнением, ну точнее Хелен очень волновалась, а Эмма не сильно, но волнение присутствует.***
00:56.Среда. Даша посапывает на диване с пультом в руках и включëнным телевизором. Она уснула пока смотрела телевизор. На улице темно ведь Луну закрывают многочисленные облака, дует сильный ветер, вот вот пройдëт гроза. Животные не шумят никак, за окном бежит компания людей, дождь всë же не сильно капал и они спешили куда-то возможно под крышу. Спустя минуты 3 за дверью был слышен спор, и открытие дверей. В дом свалилось 2 парня, они почти дрались и спорили на весь дом. От этого проснулась наша героиня, она не понимала что происходит. Доносился звук из прихожей. - Да мне похуй на твою доброту, подлечись псих! - Завопил пятый клон. - Да блять заебали. Жаба ,свали с прохода- Говорил восьмой клон. - Бе-бе-бе, идите нахуй я за Дашей. - Сказал пятый и рванул в сторону комнаты девушки, он не заметил еë в зале поэтому пролетел. - Долбаëб, ей на работу завтра не думаю что она с распрастëртыми объятиями встретит. - Пиковый король уже проходил в зал когда это говорил. - Агрх... Ромео, пошли! - Сказал Фелик и схватил за руку своего короля. - Иду. - Наконец мы тут. - Сказал второй клон. - И не говори. - сказал шестой клон. Трефовые направились в сторону кухни. Бубновые зашли молча и после всех т.к Габриэль спал, а Данте его нëс. Пиковый король прошëл в зал и увидел девушку. Она сидела с сонным видом и всмотрелась на него. Распрëпание волосы и не очень радостное лицо. - Я больше там не работаю. Привет. - Она зевнула и опять посмотрела на удивлëнного короля. - Всмысле? Что там уже случилось? - Сказал он и облокотился на спинку дивана. - Рогатый там еë нету. О, а я тебя там ищу. -Сказал зашедший Вару. - И тебе привет *зевок*. Я думала вы в пятницу приедите.- Она сонно потирала глаза, а после потянулась. Открылся вид на шею . - Вооу, да ты развлекалась пока нас не было? На чьей кровати? - Сказал Вару и показал рукой на шею. Даша посмотрела на парня и пустила слезу, она не хотела так само получилось, за одной полились и другие. Девушка отвернулась и вытерала рукой слëзы. Оба клона были в шоке. - Ты чего? Что случилось? - Сказал Пятый и подошëл к уже заплаканой девушке. -< Лишь бы не из-за работы. >- Думал про себя Пик и подсел к валету и девушке. - Н.. Ну - Голос немного дрожал, она уже вся красная и опухшая. Даша не понимала почему начала так рыдать, ведь до этого всë вроде нормально было. Она рассказала всë как было и с самого начала. У короля было огромной удивление и понимание что он сам посадил этого придурка на своë место он понимал ,что придëтся его уволить с потрахами, в голове уже рисовались картинки ругани и оров. Вару же был в ярости, казалось что он сейчас пойдëт и зарежет его. Спустя час все уже знали, что произошло все еë утешали, а уже в 3 ночи пошли спать. Последним ушëл Вару, его еле оттащили. - Пик, не уходи сейчас. Пожалуйста. - Сказала Даша в след уходящему королю. Он повернулся и вернулся к ней. - Я полагаю ты хочешь что-бы я его уволил? - Спросил он и присел на диван. - Да, а ещё можешь вернуть Марка обратно на работу? - В этой компании я могу всë. Может ты хочешь посмотреть на его лицо когда я буду его увольнять? - он наклонил немного в бок голову . - Очень хочу. - Даша улыбнулась и подошла поближе. Тот еле слышно усмехнулся и встал. Как только подошла она его обняла. Он удивился и уже хотел отлепить еë, но не сделал этого, а просто обнял в ответ. - Спасибо.. - Шепнула она и улыбнулась. - Не за что..- Шепнул он в ответ. Они так простояли секунд 10 , а после король отошëл, пожелал спокойной ночи и удалился к себе. Даша уже почти валилась с ног ,просто ответила тем же и упала спать на диван. Завтра будет запоминающийся день.... >>>>Этот же день 14:35 Среда Двое друзей сидят и общаются. Вару не понимает почему они не могут просто найти этого человека и дать ему в лицо, а там и в рëбра, руки, ноги.... - Давай о другом? Мне не нравится тема нашего разговора! - Говорила девушка. Они сидели у неë в комнате на полу в УНО. - Агрх... Ладно, вот что ты делала пока нас не было? - Сказал Вару и положил карту. - Да ни чем, на работу ходила и гуляла с друзьями. - ответила она и положила карту жëлтого цвета с цифрой 4. - Да блять, ну зачем жëлтую то? - Вару потянулся за ещё одной карточкой, это была синяя пятëрка. - пас... А что за друзья? М? - Ну с работы и Федя. - Она положила карту жëлтого цвета с цифрой 7. - Понятно, а у меня было скучно. Хотя все говорили какой я краш, зайка, молодец и вообще самый сасный в этом мире. Хе-хе. - Он снова потянулся за карточкой и там жëлтая однëрка, он еë положил. Даше на телефон позвонили, на экране был контакт "Пиковый король" Вару этого не видел. Она ответила. - Да? - Выходи через 20 минут, тебя заберут. - Хорошо, спасибо еë раз. Звонок сброшен. Девушка легко улыбнулась . И привстала с позы лотоса. - Мне надо собиратьс. - Сказала она и показала Вару на дверь. - Ну ëпт, ты куда? - Он встал, подошëл к двери и облокотился на неë. - я не уйду пока не скажешь! - Я заявление в полицию писать пойду! Ну там у Марка знакомый есть, возможно получиться его хотябы штрафануть.- она это не только что придумала, а ещё утром ведь Вару будет рядом, а когда надо будет уйти он вопросы задавать начнëт. - Ну ладно, если что я дома буду. - Сказал он и ушëл за дверь. - Фух... Прокатило. - Тихо сказала Даша.***
Она уже подъезжает к офису где еë уже ждут у входа . Машина останавливается около Короля, который видимо только пришëл. Она открывает дверь машины и выходит. - Привет, расскажешь план? - Сказала она и встала напротив босса. - Мы зайдите к нему в кабинет, ну а там уже как пойдëт. Но исход будет только уволен с позором. - Хороший план, а я посмеюсь когда он будет убегать из здания. - Она улыбнулась во все зубы. - Ладно, пойдëм. - Сказал он и развернулся к входу. - Угу, а как же хранить в секрете что мы общаемся? - Она пошла к нему и чуть позже догнала. - Работники как-то всë равно меня трогать не будут. - А меня будут, ещë как . С вопросами "ты же его подруга отпроси пожалуйста, сможешь? " Или " Ты что реально знаешь его лично? А вы встречаетесь? А кто он тебе? " Ну и так далее. - Ну и ладно. Заходи. - он открыл перед ней дверь в здание. Они оба зашли и встретили немного офигевший взгляд охранника. - Здравствуйте Пик Фëдорович, здравствуй Даш. - Сказал Альберт. - Здравствуй. Скажешь Вектору что я тут уволю. - Последнее он сказал чуть тише чем приветствие и посмотрел на охранника. - Привет, Альберт. - Сказала Даша и улыбнулась. Альберт лишь кивнул и пустил обоих в здание. Пока они шли до лифта все здоровались с начальником и косо смотрели на то ,что Даша идëт рядом и при этом общается с ним. Они зашли в пустой лифт и нажали на 20 этаж, где находился кабинет Вектора. Вот они уже идут по длинному коридору один идëт как на войну, а вторая лыбится во все зубы. К ним на встречу бежала заплаканая Саша. - Пик стой, там Саша секретарша заплаканая бежит. Дай спросить что случилось. - Девушка потянула за руку короля и тот остановился . - Хорошо. - Они стояли прямо по середине коридора. И ждали пока Саша подбежит к ним. Она уже подошла за руку еë взяла Даша что-бы та остановилась. - Что случилось? Почему ты плачешь? - Сказала она и стала ждать ответа, Пик же смотрел на это со стороны. - Он... Он меня уволил потому что я не дала себя лапать так ещë и почти раздел меня я так,так перепугалась. - Она начала рыдать ещë сильнее и даже не замечала присутствие короля. - Ему не отгрести. - Уже сказал Пик чем привлëк внимание секретарши. - Саш, иди умойся , а мы его накажем. Да? -сказала девушка и придерживала Сашу за плечи. На последнем слове она повернулась к начальнику у которого уже были Алые зрачки. - Да. - Он понял в сторону своего кабинета и взял за руку Дашу. Саша которая смотрела им в след удивилась, и решила пойти и посмотреть что там будет. Хоть она и вся заплыла, а макияж размазался. Дверь в кабинет с грохотом открылась и из неë вышел разъярённые Пик. Вектор от испуга аж упал со стула на котором сидел. Даша решила выйти чуть попозже что-бы случайно не попасть под горячую руку. - З-здравствуй Пик Фëдорович.. - Сказал он поднимаясь с пола. - Вы раньше вышли? - Да, раньше. А теперь объясни... - Начал спокойно король. - какой черта, ты домогаешься до сих работниц, думаешь я не узнаю?! - В-вы о чëм? - Он понимал что ему будет очень-очень плохо. В глазах животный страх, а голос дрожит. - Ты меня за идиота не держи! - Глаза короля полыхали красным, он начал подходить ближе к столу, а недо начальник всë больше вжимался в стену сзади. Тут в кабинет заходит Даша с улыбкой до ушей. Она встала в дверном проëме и показала жестами, что ему жопа. Тот ещё больше выпучиь глаза и начал складывать пазлы в голове.Король рвал и метал, на звуки сбежались, все работники кто был на этом этаже. Дверь была немного приоткрыта и всë слышно было очень хорошо, да даже если бы она была закрыта то всë равно все бы всë слышали настолько это было громко. Спустя пол часа вылетает из кабинета этот недо начальник и убегает в сторону лифта. Все кто толпился возле двери разбежались кто куда. Одна Саша осталась там ждать. <<<<<<В кабинете - Кхем.. Ну вот так, просто убежал. Интересно чем он думал когда делал всë это? - Спросил король сам у себя, но т.к Даша тоже была там она ему ответила подбирая всякие ручки ,карандаши и многое другое с пола. - Даже не знаю, наверно думал что все будут молчать. - Наверно, блять ещë и по судам таскаться. Ну и зачем я его посадил. - Да, с судами это ужас. Ну зато он сядет надолго и никого больше не тронет. Я раньше думала , что тебя просто так боятся. - Сказала она смотря на поломавшуеся ручку о стену. - Да ну, мда, не стоит публично "казнить". - он перебирал какие-то документы на столе. - Хех, это точно. Что ищешь?- Она подошла сзади и посмотрела на стол. - Документы о увольнении... Нашëл, так тут Александры, Марка и твоë, о ещë Ларисы,так она сама ушла. - Бубнил себе под нос король. Даша вспомнила про подругу и решила сходить и поискать еë. Сашу долго искать не нужно было она стояла у дверей. - О, Даш, у меня к тебе 100 вопросов. - Сказала Саша и начала допрос.- Ты почему не говорила что знаешь его лично? А? Да и кто он тебе? Парень, друг или вообще муж? - Так, ты меня засыпала и вообще сходи и умойся выглядишь мягко говоря ужасно. - Она достала телефон и включила камеру. Саша посмотрела на себя и ужаснулась. - Ужас... Так! Я в туалет ,а ты за мной! - Сказала секретарша и потянула за руку подругу при этом распрашивая о многом, ну не каждая же подруга знает самого крутого чувака в твоей стране лично.***
Они так и стоят в туалете разговаривая. Даша стояла и отвечала на интересующие вопросы, а Саша подправляла макияж. Видимо от удивления она совсем позабыла о том почему сейчас стоит и красится заново. Они не подозревают, что уже как 10 минут их, а точнее Дашу ждут около туалета. Вот проходит минут 20 и обе девушки выходят о чëм то уже говоря, а не только отвечая на вопросы. - Наконец, пошли тебя ещë домой вести. - Сказал тихий басистый голос. - Ой, ты давно ждать? Да и вообще позвонить нельзя было? - Сказала Даша. Рядом стоящая Саша уже мысленно стояла в подружках невесты. - Ты на телефон то посмотри. - Ой да что там.. - Она взглянула на телефон где было 20 пропушеных и 6 сообщений. - блин, извини на беззучку поставила. Ладно я пойду, до завтра. - Она обняла подругу и подошла к Пику. - До завтра). - Саша улыбнулась и пошла дальше работать, хотя настроения не было вообще.***
- Так зачем ты решил меня лично провести до дома? - Спросила Даша, они сидели в машине на заднем сидении уже минуты 3. - Да я тоже так то домой, ну что говорить, что вместе живëм? Ты сама говорила тебя загрызут вопросами по поводу меня. - Сказал он и развязывал свою причëску, к слову это был просто не очень аккуратный хвост. - Понятно, точно.. Мне же Марку надо сказать ,что он снова работает. -Она полезла в телефон и набрала друга. Гудок..... Гудок.... - Ало? - Сказал голос Марка. - Привет, помнишь я говорила, что ты снова будешь работать в офисе меньше чем через неделю? - Ну да. - Немного переживающе сказал Марк. -В общем на завтра снова ставь будильник и на работу! Я всë устроила! - Сказала восторжено девушка. - Даш, ты же не пошла к нему? Скажи что нет.. - Не переживай, тут такое дело . Этот даун скоро будет сидеть за решёткой. Мне тут помогли . - Ого, это кто так помогает? - Да так. Не важно. - она немного улыбнулась и посмотрела на короля который как не в чëм не бывало просто сидел. Как будто это не он почти час назад "Казнил". - Ладно, у меня немного дела появились. Давай попозже? - Сказал Марк и из трубки был слышан грохот закрывающейся двери. - Угу, пока. Звонок сброшен....