Часть 1
25 сентября 2022 г., 17:51
А что? Реветь?
Зачем же плакать?
Ты же...эх
Ты ведь пойми!
В том нет вины моей,
И нет вины кого-то
В том виноват лишь ты
Не создавал проблем бы
И не было б сейчас здесь ни души
Так что сиди.
Сиди и слушай!
Как обвиняют все тебя
Ах да...не закрывай ты больше уши
Пойми, ты врал себе, причём всегда.