Сиди и слушай.

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
1 страница, 59 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
А что? Реветь? Зачем же плакать? Ты же...эх Ты ведь пойми! В том нет вины моей, И нет вины кого-то В том виноват лишь ты Не создавал проблем бы И не было б сейчас здесь ни души Так что сиди. Сиди и слушай! Как обвиняют все тебя Ах да...не закрывай ты больше уши Пойми, ты врал себе, причём всегда.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник