Добрый демон

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 086 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чокнутый сосед

Настройки
Примечания:
- Всё я закончил, вы со мной? - встав из за стола Мин взял тяжёлую, чёрного цвета сумку, больше похожую на шопер и направился к выходу. Усталый голос парня разнесся по почти пустому, мрачному кабинету. - Да, Мин, я с тобой. - оторвавшись от своих последних дел, быстро собрав все свои вещи со стола и подойдя к выходу, ответила на вопрос парня Ха Гён. - Думаю на сегодня всё. - А ты? - но так и не дождавшись ответа на свой вопрос, парень подошёл к рабочему месту Ю Ры. - Ю Ра-а? Ты с нами? - Эхх, нет, думаю сегодня не получиться уйти вместе. - перестав печать текст в компьютере и упав на спинку стула, вытянув руки сначала вверх, а затем в сторону, отвечала на вопрос девушка. - Окей, мы тогда пошли, незасиживайся... - разворачиваясь в другую сторону от рабочего стола Ю Ры, Ён Мин кивнул головой на дверь, давая понять Ха Гён, что пора уходить. - Ага давайте, до завтра... - смотря вслед уходящим ребятам, грустно сказала Ю Ра, ведь ей ещё сидеть и сидеть за эти надоедливым столом, печатать и печатать, думать и думать, над слоганом для рекламы, какой то снова новой, бесполезной технологии босса. - Как приедешь домой напиши... - крикнула Ха Гён в уже почти закрывщуюся дверь серого лифта. - Угу, вы тоже. - сев поудобнее в офисное кресло, расправив плечи и выровнив осанку, снова начала усердно печатать Ю Ра, говоря последние слова, которые были адресованы ребятам, себе под нос. Так прошло около полутора часа, перед тем, как Ю Ра одумалась, что пора домой. Хоть она и провела эти полтора часа за работой, как такового результата от действий, не последовало. Приведя в порядок рабочее место, собрав все свои вещи,и закрыв кабинет на ключ, девушка двинулась в сторону лифта. Зайдя в него и нажав на кнопку 1 этаж, Ю Ра задумалась... *Боже мой, зачем делать такой хлам? Он ведь никому не нужен. Производя такой хлам, реклама должна быть идеальной* Свои полседние мысли о том, что реклама должна быть идеальной, девушка сказала вслух, но не так, как говорит её босс. Низким, злым голосом, а запракинув голову назад, закатываю глаза, так что они начинали болеть, да ещё и прицекивала в придачу, говоря все слова, которые так бесили её. Пока Ю Ра порадировала своего босса, лифт прибыл на первый этаж. На телефон девушки пришло новое уведомление. Достав его из правого, заднего кармана и увидив, что а общей группе всей семьи мама написала сообщение, Ю Ра открыла месенджер. Семья Мама: Дочь ты где? Папа: Ты ведь уже должна была закончить и сидеть дома с нами ужинать? Вы с ребятами снова гулять пошли? Нет, я просто :Ю Ра задержалась немного, не волнуйтесь, скоро буду дома! Мама: Прости, доченька, ты наверно сильно устала, но не могла бы ты сходить в магазин по пути продуктов купить, я скину деньги на карту и напишу, что нужно купить, прости ещё раз! Конечно, куплю:Ю Ра Через несколько минут на телефон Юры пришло новое уведомление, о списке продуктов и переводе денег на счёт. Девушка зашла в первый попавшийся, незакрытый магазин и купила все продукты по списку матери. Честно сказать продуктов было очень даже много, поэтому у девушки в Ю Ры было несколько больших пакетов. Подходя ближе к своему району, который не освещался никакими фонарями, девушка услышала странные шаги за своей спиной. Стало немного страшно. Конечно, идя по тёмному, не освещённому, абсолютно безлюдному району. Ю Ре было очень страшно. Шаги усиливались, их стало слышно очень чётко. Без каких-либо усилий можно было определить, что по улице идут два человека. По шагам было слышно что это не каблуки, но было похоже на мужскую обувь, туфли. Ю Ре оставалась буквально несколько шагов до своего дома. Вот, первый шаг, второй шаг, открыть дверь и она дома. Кто-то резкого хватает у Ю Ры из рук один пакетов. От полного непонимания происходящего исследуя своим инстинктам самосохранения, Ю Ра ударяет второй рукой с пакетом по голове высокого мужчины. ~БАХ~ Тело какого-то мужика падает лицом вперёд на асфальт. - Что же делать? - только что напуганные глаза девушки, в долю секунды превратились в глаза по 5 рублей. - Что я натворила? Он живой? А если маньяк? То нужно делать ноги?!? - В панике перебирала разные мысли вслух Ю Ра. Но вместо того чтобы сделать пару шагов и оказаться дома, Ю Ра переворачивать тело мужчин на спину и начинает проверять пульс и дыхание. - Вроде дышит! - С сильным облегчением и очень громко выдохнул девушка. * Что делать? Не могу же я его здесь оставить! Думай, думай, думай!!! * Говорила сама себе Ю Ра... Единственное что пришло в голову Ю Ры в тот момент, это занести тело в дом. Собрав пакеты вместе и окрыв калитку девушка сложила покупки, а затем приступила подтягивать тело мужчины. Занеся его в дом, первое что она увидела это непонятные лица её родителей. - Ю Ра-а! Это что такое? - Оторвалась от просмотра телевизора мама, только что вощедщей дочери и уже не просто с непонимание в глазах смотрела на дочь, но и со страхом. - Мама, не переживай, он дышит, надеюсь все в порядке. - окончательно занеся в дом тело уже не мужчина, а парня на вид лет 28. Девушка положила его на диван. Было трудно разглядеть лицо парня при том, что на улице не было освещения, да и не до этого было Ю Ре, она учень сильно испугалась. А кто не испугаеться в такой ситуации? Идёшь ты значит по тёмному переулку, а за тобой шаги. А потом раз и за пакеты хватается, слава богу не на Ю Ру, и не с ножом бросился, а на бедные пакеты с только что купленнымы, свежими продуктами. - Что происходит? - прибегает со второго этажа младший брат Ю Ры, светловолосый мальчик, с маленькими глазами и большими губами. - Оппа-а - крикнул Сынмин на весь дом. - Ю Ра, наконец мужика в дом привела! - Мелкий, сейчас вот совсем не до твоих шуточек, иди уроки учи! - раздражённо смотрела на младшего брата, сестра. - Но я все сделал! Как его зовут, кем работает? Сколько зарабатывает? - последние слова мелкий специально выделил сдавленной улыбкой и в воздухе потёр несколько пальцев. - Ну Ю Ра-а, ответь! И что это он на диване лежит не встает, знакомица не хочет? Паренёк с огромным и сильным интересом к происходящему, подешел ещё немного ближе к дивану и увидел, что незнакомец лежит с закрытии глазами. - Ты его убила, что ли? - Сынмин вытаращиь глаза на сестру и закрыл ладошкой свой неугомоный рот. - Оппа, сестричка парня убила! - Я вот не понимаю, Сынмин тебе сколько лет? 5 или 18? Помолчи похорошему. - Разговаривала Ю Ра с младшим братом, думая что если он заткнётся, то это хоть как то поможет разрешить проблему, пока мама детей стояла в полном недоумении и не могла сказать ни слова. Уже немного позже, как-то вся семья узнала в чём проблема, Ю Ра удобно располтжила незнакомца на диване. Она знала, что с ним все в порядке, ведь она просто вырубил его, хотя это уже звучит, как уголовное дело, и он скоро придёт в себя, ведь прошло достаточно много времени с момента удара. Ю Ра вытирала парню лицо влажной тряпкой, потому что некоторые места явно пострадали при полете на асфальт. Только при смывании лишней грязи с лица и крови от небольших садин, девушка заметила то, что парень давольно красивый, нет не давольно он и вправду очень красивый, но был он одет в мешковатую одежду. Простое чёрное худи и широкие также чёрные штаны. - А что если он маньяк? Мм? - спросил второй, недавно спустившийся брат Ю Ры. Чонин. Паренёк с тёмными волосами, большими губами и маленькими глазами. - Я уже думал над этим, но вроде при себе у него нету ножа или что то типо оружия. Да и он вобще не на меня напрыгнул, а на пакет с продуктами. Чонин залился смехом. - Даже этому парню важен лишь пакет с продуктами никак ни моя сестрёнка. - парень настолько сильно смеялся, что матери пришлось отвесить ему несильно го подзатыльника. Не с целью ударить, а с целью высти себя серьёзнее. Хоть чуть чуть. - Ладно поздно уже, пойдёмте поужинаем. - вставая со своего места, жестами указывал папа, что время ужина. - Вы идите поешьте, а я с ним посижу, все равно есть не особо хочется. - на самом деле есть хотелось очень даже сильно, но ведь должен был кто то сидеть с эти недо - маньяком. Всё сели и начали трапезу. Такой приятный аромат стоял на первом этаже. Только что приготовленный рамен и жареная говядина. Все пахло настолько вкусно , что у Ю Ры даже слюнки потекли, но она быстро убрала их ведь от еды отказалась сама . После того как вся семья, кроме Ю Ры поужинали, они пошли спать. - Я посиду пока он не очнеться... - Уставшим после тяжёлого, длинного, рабочего дня говорила девушка. *Как то страшно, так долго в себя не приходит. * Как только все разошлись по своим комнатам готовясь ко сну. Незнакомец начал ворочаться и что то бубнить. Слова сначала были неразборчивыми, но вскоре стали весьма понятными. Ю Ра начала задавать вопросы. - Кто вы? - тихонько произнесла девушка склонившись над лицом парня. Но похоже парень услышал вопрос. - Я демон. - незнакомец говорил так, как будто он во сне разговаривает. Он постоянно ворочался, но на вопросы отвечал. - Демон? - Вопросительно в кинула бровь Ю Ра на парня, что лежал с закрытыми глазами. Ощущение такое что она разговаривает с говорящей стенкой. - Верно... - Вы сумащедший, да? - Нет, почему ты так подумала? - А кто ещё в здравом уме будет говорить что он демон? Или вы прикалываетесь? - Нет, я полностью серьёзен. - Хоршо, раз нормально отчювкчать не будете, другой вопрос. Откуда вы? - Я примяком из ада. - Нет ну вы ряльно чокнутый! - Ю Ра понимала что она не может нормально поговорить с ним, поэтому разговаривала на "понятном" для него "языке" -Хорошо, тогда зачем вы здесь? - прищкривщись ждала ответа девушка.... - Это мой единственный шанс стать человеком.... -Чего!?! - очень, очень тихо сказала Ю Ра. - Как вы станете человеком? Или с помощью чего? Или кого? - Мне нужно сделать 100 доб... - не успел парень договорить, как очнулся. - Где я? - но тут же схватился за голову, как будто вспоминая от чего пролежал на кровати достаточное количество времени. - кто ты? Быстренько Ю Ра объяснила парню кто такая, где он, и что произошло. - Ну ты и чокнутая!!! - Я чокнутая?!?!? Это кто из нас ещё чокнутый! Подобрался ко мне взаде, пакеты пытался украсть, а потом ещё и демоном представился!!! - Что? Что я тебе сказал? - лицо парня из непонимающего тут же превратилось в злое. - Н..ничего такого... - Ю Ра конкретно испугалась выражения лица парня. -Говори! - Просо сказал что демон и все! - Ю Ра не могла ничего больше сказать, она поняла что если скажет то что он ей неосознанно рассказал, то хорошим это не кончится. - Парень быстрым шагом направился к двери, открыл её и пощел в соседние дверь. - Мы соседи? - Ю Ра подняла брови от удивления. - точно мама же говорила, что кто то поселиться на следующей неделе напротив. Эй! Стой! - Чего тебе? - неотсонавливаясь и не поворачивать спросил парень. - А как же спасибо? - За что? За то что пакетом меня вырубила? Я так то могу в полицию написать! - остонавливаясь сказал парень, вскоре и во все повернулся. - Я из за тебя ужин пропустила! С тобой нянчилась вообще-то! - А кто-то тебя просил? Об этом? А? - Ну.. - девушка замялась с ответом. Она так и стояла в проходе между улицей и домом. - Чао, Красотка! - идя назад, парень открыл дверь спиной, показал палец у виска и откинул его одновременно подмигнув Ю Ре. - Никакая я тебе не Красотка! Оболтус! Закрыв дверь в дом девушка поднялась на второй этаж. Зайдя в комнату плюхнулась животом на кровать и не в силах переварить всю информацию за сегодняшний день уснула....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник