Из за вчерашнего события, Ю Ра чуть не проспала. Слава богу 3 будильник все таки смог её разбудить. Девушка встала с кровати так не хотя, так сложно. Все тело до сих пор говорило о том, что хочет отдохнуть.
Быстренько выпив кофе и сходив в душ Ю Ра выбирала себе наряд на сегодняшний день. - Хмм? Чтобы такое сегодня одеть? Говорят, что сегодня будет жарко. Надену что нибудь лёгкое. - подтягиваясь на месте, разговаривала она сама с собой стоя около небольшого шкафа с вещами. Немного подумав, девушка выбрала коричневую юбку, белую рубашку и клетчатую, коричневую жилетку. Взяв с собой небольшую белую сумочку, в которую легко помещался телефон, кошелёк и расчёска. Одевая ботинки и выходя из дома Ю Ра заметила такую картину. Тот вчерашний, чокнутый Сосед тоже выходил из дома. Девушка вскинула брови вверх и не одобряющим взглядом смотрела на парня и ждала, чтобы он посмотрел на неё в ответ и увидел её эмоции. Ответа долго ждать не пришлось парень заметил, что девушка стоит напротив и молчит, но на её эмоции он лишь цокнул, закатил глаза и громко выдохнул. - следить за мной собралась, чокнутая? - парень ожидал ответа соседки. - Я конечно понимаю что я красивый, но следить? Ещё никто не выражал так свои чувства. - ехидно улыбался сосед. На слова парня девушка лишь повернулась и пошла в сторону своей работы. Пройдя несколько метров Ю Ра поняла, что сосед идёт прямо за ней. - Это ты за мной следишь, придурок! - остановилась девушка и крикнула на всю улицу. Но повернувшись на 180° Юра увидела Что за её спиной шёл не сосед, а какой-то дедушка лет семидесяти. - Извените, пожалуйста. На извинения Юры дедушка лишь неодобрительно опустил голову вниз и покачал ею. - Простите ещё раз, простите, ещё раз... Старичок быстрым шагом обошёл девушку. В мыслях Ю Ра уже ругала себя за то, что она осмелилася сказать такое незнакомцу, да ещё и старше её во много лет. Повернувшись обратно в ту сторону в которую направлялась она... - Ауч..??? - Ю Ра сильно впечаталась лицом в грудь какомоту парню или мужчине? - Хахах.... - но вместо того чтобы отойти парень посмеялся. - Дак это ты? - злым взглядом смотрела Ю Ра снизу вверх на высокого соседа. - Что тебе от меня нужно, чокнутый? - стоя в такой позе, парень не смог скрыть смех, уж слишком она смешно выглядела. Такая маленькая, большие глазки, но такой злой оскал. Хоть и внешне Ю Ра была милая, мягкая, очень хрупкая, но внутри она совсем другая. Очень серьёзная, умная, рассудительная. Не терпит унижения в свою сторону, почти всегда может ответить на оскорбления. Она никогда не открывается никому, хотя раньше делала это очень даже частенько, всегда была за то что "друзей много не бывает". Искала во всех знакомых лишь только хорошее, несмотря на то что люди были плохими и могли даже обидеть её. По словам Ю Ры она была глупой, растерянной и совсем незнающей мир, а ведь она могла остаться такой если бы не... - Хахах, боже мой. Ты такая смешная - сгибался по палам в другую сторону от девушки сосед, от смеха. - Да ничего мне от тебя не надо... Просто пошутил, немного... . - Иди свой дорогой, как там тебя незнаю и знать не хочу, не мешай и без тебя проблем хватает. - Ооуу оу, сколько злости? Я могу тебе помочь? Точно помочь! Давай помогу тебе! Сумки могу понести, такси вызвать, да даже на руках могу тебя до твоей работы донести... - парень ловким жестом подхватил девушки на руки. Их лица были очень близки. Из за того что парень очень быстро говорил, да ещё и резко на руки Ю Ру поднял, он немного отдышивался. Его горячий воздух изо рта обжог половину щеки Ю Ры и ещё немного щеи. Мурашки тут же пробежали по телу, оставляя приятное покалывание. Ю Ра затаила дыхание, сильно щажмурила глаза и пыталась не двигаться, на её действия парень лишь улыбнулся и немного, очень тихо посмеялся. - А ну отпусти меня живо! Извращенец! - уже немного расслабились, Ю Ра пыталась выскользнуть из рук соседа, но тот лишь крепче стал держать её. Из за такого резкого действия девушка снова притаила дыхание и уже не с закрытыми глазами просила отпустить её, а смотрела парню прямо в глаза. Такие тёмные в них совсем ничего не видно, такие красивые, мягкие, они так сильно притягивали, манили. Глаза как будто заставляли смотреть на них, желали чтобы их прочитали, рассмотрели и узнали что таиться в самой глубине зрачка. Парень медленно отпустил Ю Ру, а она продолжала смотреть на него, так завораженно, пристально. - Такие прекрасные, тёмные глаза... Как омут, хочется погрузиться в них с головой... - Тихо почти неслышно произнесла девушка, но этого тихого голоса было вполне достаточно для того чтобы сосед услышал слова. Они не мало повергли его в шок, он с абсолютным непонимание в глазах смотрел на Ю Ру, приподнял левую бровь и начал прокручивать только что сказанные слова девушки в голове. Но не показывая своего удивления, решил исправить ситуацию. - Эй, мисс чокнутая выходи из транса! - сосед начал махать руками перед лицом девушки. - А? Что!? - Ты так пялилась на меня, просто ужас. Ни стыда, ни совести, ай, ай, ай! - а потом паренёк снова задумался над словами Ю Ры. Они явно понравились ему, а кому не понравяться слова о том, какие у вас красивые глаза и при всем при том, что ни разу никто не говорил таких слов в ваш адрес. - Тебе правда понравились мои глаза? - Что? Кому? Мне? Ты такой самовлюбленный - обходя парня, Ю Ра пыталась уйти от ответа, желая чтобы разговор подошёл к концу. - Явная ложь. - тихо произнёс парень с радостью на лице. Вскоре девушка зашла в метро. Кто-то встал рядом с Ю Рой, медленно повернув голову в сторону и изменив свои эмоции в худшую сторону, она закатила глаза и громко выдохнула. - Ну сколько ты ещё за мной ходить будешь? А? - Я? Ты уверенна то что я за тобой иду? Может нам в одну сторону вообще? Ты об этом не подумала? - С непринужденным видом говорил парень. По его лицу было видно то что он не врет. - Хорошо, поверю тебе на слово. Приехавший вагон, заставил выскочить Ю Ру на месте. Она повернулась лицом к чокнутому соседу и безомовлно, просто шивеля губами сказала, пока. Она зашла в толкь оч о открытые двери и осмотрев обстановку поняла что посидеть она не сможет, к сожалению... Так как ростиком она не совсем удалась, нет это звучит грубо, просто невысокая, ей пришлось встать на носочки чтобы суметь схватится за верхние перила. Она бы встала у входа, но вот только входивщим людем не было дела до желания Ю Ры. Вагончик медленно тронулся и по тихоньку начал набирать скорость. Выходить Ю Ре ещё очень не скоро, поэтому она решила закрыть глаза, надеясь на то что она не уснёт и не просит свою станцию. Метро славится своей скоростью, это правда вагоны в метро очень уж быстрые. Они так же быстро едут как и останавливаются. Это происходит очень часто.... Резко, перед станцией вагон даёт по тормоза, как будто он остановился перед человек, который стоял на рельсах. Ю Ра со всей силы чуть не улитает в рядом стоящий незнакомцев , но что-то задержал её в последнюю секунду перед самым столкновение лица девушки и спины какого та паренька. Или кто-то? Кто-то схватил девушку за талию и не давал упасть и врезаться в спину кокого то парня. Вагон тормозит до конца, Ю Ра влитает в живот своего спасителя, но она не знает от чего именно. От того что вагон затормозил до конца или же этот "спаситель" со всей силы притягивает девушки к себе, но тот даже не отступил, не шелохнулся, вообще ничего. Задрав голову вверх девушка увидела довольное лицо....своего соседа? Того самого чокнутого соседа, которому она сказала пока несколько минут ранее. - Ты чего чокнутая, совсем ноги не держат?Ты следишь за мной, чокнутый?
10 октября 2022 г., 14:55