Счастливый Рай

NC-17
Завершён
1868
10
автор
MRNS бета
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 30 310 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1868 Нравится 184 Отзывы 699 В сборник

Happy end

Настройки
      Тэхёна трясёт от волнения. — Успокойся ты. Скажи все, как есть, — Чимин хлопает его по плечам, потирая. Ким оборачивается на него. — Зачем я вообще втянул её во все это… дерьмо, блять, по-другому я не могу назвать, — трёт красные глаза, поднимая голову кверху. — Чувак, ты уж последний, кто во всем этом виноват. Юна два месяца добивалась тебя, знала, что у тебя здесь всё по психушке плачет. И зуб даю, перевелась сюда, чтобы контролировать. Тэхён вздыхает, прикрывая глаза. — Я знаю, как она себя почувствует, потому что я чувствовал тоже самое. Блять, я настоящий обмудок, — корит себя. — Тоже мне, захотел начать всё с чистого листа, отвлечься захотел. Все, как и говорит Чонгук… просто использовал её. — Тэхён. Иди и скажи, как есть. Долго вы собираетесь кота за яйца тянуть? Блять, мы же ебаные спортсмены! Видишь проблему, идёшь и решаешь её. Всё. Поговорили, разобрались, трахнулись и рожайте детей. Вот так все должно происходить! — Пак уже сам скоро вздёрнется от происходящего, вот серьёзно. Его это до чёртиков достало. Ким жуёт губы и встаёт с трибуны. — Приглашу её на встречу, — вздыхает. — Сегодня. И скажу обо всем. — Давай-давай, нечего яйца мять. — Спасибо. — Не за что. *** Тэхён сидит на лавочке, нервно перебирая пальцы и кусая заусенцы. Замирает и убирает руку подальше от рта. Ещё рецидива старых привычек не хватало… Глаза резко темнеют, и тёплое дыхание за спиной. — Угадай, кто? Альфа сглатывает, печально улыбаясь. — Дай-ка подумать… Бывшая староста класса 2-В старшей школы Тэджун, рукодельница и отличница, любящая теннис больше жизни, 21 год. Кан Юна. — Ты что, это наизусть выучил? — смеётся, садясь рядом. Тэхён смотрит на неё. Видимо, таким тревожным взглядом, что девушка сразу же все понимает. И уголки губ опускаются. Молчат оба. Кан снова натягивает слабую улыбку и шмыгает носом. — Юна… — Я понимаю, Тэ. Все хорошо. Я знала, на что шла, и честно говоря, с самого начала чувствовала, что все выйдет так, как только перевелась в твой университет. — Поджимает губы, опуская глаза. У Тэхёна сердце разбивается на осколки от её вида. — Это Чонгук-сонбэ, да? Альфа замирает. Молчит пару секунд и коротко кивает. — …Я не знаю, что сказать. — Не говори ничего, — улыбается, поворачивая к нему голову. — Ты ни в чём не виноват. — Я виноват и виноват сильно. Дал надежду и теперь… — У меня не было шанса с самого начала, — вздыхает, смотря перед собой. Изгибает губы в мечтательной улыбке. — С самого первого взгляда на тебя. Когда нам было по пятнадцать. Первый класс старшей школы. Весна. И мальчик с волейбольным мячом подмышкой, не знающий, где наш кабинет. Смеётся. Тэхён, не моргая, смотрит на неё. — …Ты, наверно, даже не знаешь этого, но твоя безумная тяга к жизни, мятежность, страсть, с которой ты жил, твоя свобода, которая полыхала от тебя волнами… разожгли во мне борьбу. Только благодаря тебе я перестала быть заучкой и жить, плывя по течению. Я начала идти против него. И бороться за дело, которое я люблю больше всего на свете. Смаргивает слезу. Тэхён морщится, закрывая глаза. Не хочет этого видеть. У самого комок в горле вот-вот взорвётся. Девушка оборачивается на него с горькой улыбкой. — Ты всегда будешь моей первой любовью, Ким Тэхён. Неважно, в каком отношении. Ты просто мой первый любимый человек. С самого детства ты был для меня мечтой. Ей и останешься. Юна вздрагивает, чувствуя на губах ожог горького поцелуя, солёный вкус прикосновения. Закрывает глаза. Тэхён целует её отчаянно, хватая за затылок и притягивая к себе вплотную. Брови ломаются, залегает привычная морщинка. Отстраняются оба, тяжело дыша. — Ого. А ты горяч! — облизывает губы. Тэхён улыбается, стукая её лбом. — Ты — лучшая, Кан Юна. — Я это и так знала, конечно. Но спасибо. Смеются, утыкаясь лбами. ***       Чонгук хмурится на звук дверного звонка и идёт к ней, медленно открывая её. Замирает. — Привет, хён. Тэхён стоит и смотрит на него. У омеги подкашиваются ноги. — …Проходи. Альфа проходит внутрь, разуваясь, и уходит в гостиную. Чонгук судорожно выдыхает, закрывая дверь. Проходит за ним, медленно садясь напротив. Тэхён поднимает на него взгляд. — Поговорим? Омега ловит вдох. — Поговорим. *** Говорят обо всем с самого начала, сбрасывая весь груз, не пытаясь даже оправдать себя, почему Чонгук переспал с Намджуном, и почему Тэхён поцеловал Юну… Это уже все неважно. Важно только… — Так значит, ты меня… любишь? — спрашивает осторожно и улыбается. Той самой квадратной улыбкой. У Чонгука обрывается сердце. Краснеет, уводя взгляд. — Люблю. Улыбка сразу же уходит. — Скажи это ещё раз, — говорит, приближаясь и жадно пожирая глазами. Чонгук в ответ смотрит также, залезая на середину дивана. — Люблю тебя. — Ещё раз. — Я люблю тебя, — шепчет, дрожа всем телом, когда он давит сверху, напирая. — Ещё раз. Говори ещё, — приказывает, нагибаясь ниже. — Я люблю тебя, Ким Тэхён. Люблю-люблю-люблю-лю… — Губы сталкиваются в поцелуе, жадно и заново исследуя друг друга, одежда срывается, все чувствуется на другом уровне: каждое касание прожигает до вен, под кожей ходят мурашки, волосы встают дыбом… — Тэхён… — стонет высоко, когда он жадно и резко толкается так глубоко, что пальцы поджимаются на ногах. Альфа кусает влажный подбородок, оставляя отметины, где дотянется, всасывая кожу до отёков. — Это все моё… Ты весь мой. Мой. — шепчет, прикрывая глаза, и утыкается лбом ему в голый живот. Чонгук замирает, сидя на нём, и поднимает его голову, смотря в лицо. Нагибается, жадно целуя, и обнимает так крепко, что альфа почти задыхается. — Это все только для тебя. Тебе, — шепчет, сцеловывая солёную влагу с щёк и глаз, ведя его руками по себе. — Моё тело. Сердце. Мысли. Все только о тебе. Ты — моя Вселенная. Я только для тебя. Делай, что хочешь со мной… Тэхён срывается. Занимаются любовью с отчаянием, заставляя скрипеть мебель до отметин на паркете. К утру у Тэхёна наступает гон. Разум летит в пропасть. Омега Чонгука, реагируя на его безумство феромонов, летит за ним…       Не выходят из постели четыре дня, давая себе передышки только на сон и еду. И снова… Чонгук тяжело дышит, облизывая сухие губы, лежа на кухонном столе. Разгибает ноги, раскидывая руки. Тэхен слизывает его пот с бёдер, кусает колени, закидывая ноги себе на плечи. Омега хнычет. — Тэхён. Тэхён, давай немного передохнем. Я, кажется, умру сейчас… — смеётся, пытаясь привести дыхание в норму. Они вообще-то пришли сюда попить. — Я люблю тебя… — повторяет в двадцатый раз, засасывая его пальцы. Чонгук ловит от его слов наркотическое наслаждение, закатывая глаза. — Я люблю тебя, — повторяет за ним в тридцатый и притягивает его лицо к своему, жадно целуя. Тело наваливается сверху, и пот между ними поднимает температуру ещё выше. Страсть снова накрывает лавиной. ***       — У-у, да от вас сексом прёт за километр, — хохочет Пак, счастливо улыбаясь. Наконец-то, всё наладилось. — Спасибо, Чимин. Ты очень тактичен, — смеётся Чонгук, влюблённо поглядывая на Тэхёна, который, в свою очередь, не отводит от него горящего взгляда. — Так вы теперь встречаетесь, я надеюсь? Если я сейчас услышу что-то типа «мы ещё не решили», выброшу вас обоих с пятого этажа, клянусь! — угрожает. — С твоим ростом от горшка два вершка не получится у тебя нас выбросить, — лыбится Ким, пока ему не даёт затрещину обозлённый друг. Чонгук смеётся, наблюдая за их мини-дракой и поднимает взгляд, сразу же меняясь в лице.       Юна.       — Тэхён, я отойду, — оповещает и идёт к ней, стоящей у доски объявлений. Ким прослеживает за ним взглядом. — Юна… — девушка оборачивается и улыбается, кланяясь, но Чонгук останавливает её, низко кланяясь сам. — Сонбэ… — Я даже не знаю, как у тебя просить прощения. Я его тупо не заслуживаю, — зажмуривает глаза, не поднимая головы. — Юна, я… Не договаривает, широко распахивая глаза, когда она просто подходит и обнимает его крепко. Омега открывает в шоке рот. — Все хорошо. Я все понимаю, — шепчет на ухо. Чонгук кусает губы, сдерживая слёзы и обнимает в ответ так крепко, что Кан выпучивает глаза. — Сонбэ, задушишь меня… — Я тебя хочу всегда оберегать. Всегда буду на твоей стороне. Словами не передать, насколько ты прекрасна… — хрипит от комка в горле и обнимает ещё крепче. Юна смеётся, утыкаясь щекой в его плечо. — Ну какова драма! — смеются Пак с Тэхёном. Подходят к омегам и обнимают их, замыкая круг. Смеются вчетвером, глаза на мокром месте от счастья. Не замечают стороннего наблюдателя. Намджун улыбается ямочками, поправляя очки и папку с документами на академ, отворачивается, шагая на выход. В последний раз запоминая эту картину перед глазами. Чонгук будто чувствуя его, поднимает голову и смотрит ему вслед. Улыбается тоже, отпуская легко и… навсегда. *** Четыре года спустя. — Чонгук, здесь огромная толпа, у меня зрение, если ты не забыл, минус три! Где я вас найду?! — как обычно, орёт Джин в трубку, топчась туда-сюда. Проходу не дают журналисты у входа со своими сенсациями. Буквально везде заголовки: «Две звезды спорта Южной Кореи решили обручиться!», «В каком месте будет проводиться церемония обручения Ким Тэхёна и Чон Чонгука?». — Хён, пройди через холл и налево, там зал, тебя встретят. Мы все здесь, давай скорей, — поторапливает омега, пока Юна поправляет ему макияж, а Сыльги с Хвиин на пару устраивают фотосессию, позируя, как могут. — Ничего не понял, но жди, — сбрасывает звонок и оглядывается среди толпы, врубаясь в чью-то спину. Хмурится. Этот кто-то оборачивается и удивленно поднимает брови, оглядывая омегу с головы до ног. — Ого. Ты что, своего Кена потерял? — смеётся, сканируя полностью розовый наряд парня. Джин аж задыхается от возмущения. — Ты… Ты кто такой вообще?! — Я друг жениха, а ты? — лыбится, смотря в лицо беспардонно и нагло. Ким пышет возмущением. — Я друг второго жениха! — Да ладно? Тебя случайно не Джин зовут? Меня послали за тобой, а ты сам нашёлся, — смеётся. — Ну, раз послали, то веди меня к ним уже, — фыркает, складывая руки на груди. — Как скажешь, Барби. Молчание и выпученные глаза. — Как ты меня назвал?! В ответ только громкий смех. ***       — Это кто… это возмутительно! Кто этого шалопая послал за мной?! — заходит с ноги Ким в номер. Чонгук хохочет, понимая, кого он имеет в виду. — Ох, вау! Какой Вы красивый! Я такой же пиджак хочу! — Сыльги с Хвиин облепляют пришедшего омегу со всех сторон, расспрашивая про ткань и одежду, на что Джин, поправляя укладку, довольно улыбается и делится секретами. Чонгук с Юной смеются, поглядывая друг на друга. ***       В комнате второго жениха все куда спокойнее. Тэхён поправляет смокинг и причёску, смотря в зеркало. — Напомни, как его зовут? — спрашивает Пак, лежа на диванчике. — Ким Сокджин. — Точно, — ухмыляется. — Красавчик Ким Сокджин… Теперь-то он от меня не отвертится. Тэхён удивлённо поднимая брови, оборачивается к другу. — Запал, что ли? — Ещё как. Ты его видел вообще? Это же Аполлон. С примесью Барби, — хохочет. Тэхён цокает, качая головой. Улыбается. — Мы с тобой лёгких путей не ищем, видимо. Угораздило же втрескаться в омег, у которых один роковой возлюбленный. — Бывший возлюбленный, попрошу, — поправляет Чимин, играя бровями. Встаёт и поправляет причёску с бабочкой на шее. — А я собираюсь стать последним. Твой Кен уже спешит к тебе, куколка. Ухмыляется, подмигивая себе в зеркале. У Джина в соседней комнате странное предчувствие чего-то… нового. Я возле дома твоего, Зову тебя гулять Я лишь только твоё сердце Хочу завоевать… Пропели? :)
Примечания:
1868 Нравится 184 Отзывы 699 В сборник
Отзывы (129)