Happy end
9 октября 2022 г., 08:02
Тэхёна трясёт от волнения.
— Успокойся ты. Скажи все, как есть, — Чимин хлопает его по плечам, потирая. Ким оборачивается на него.
— Зачем я вообще втянул её во все это… дерьмо, блять, по-другому я не могу назвать, — трёт красные глаза, поднимая голову кверху.
— Чувак, ты уж последний, кто во всем этом виноват. Юна два месяца добивалась тебя, знала, что у тебя здесь всё по психушке плачет. И зуб даю, перевелась сюда, чтобы контролировать.
Тэхён вздыхает, прикрывая глаза.
— Я знаю, как она себя почувствует, потому что я чувствовал тоже самое. Блять, я настоящий обмудок, — корит себя. — Тоже мне, захотел начать всё с чистого листа, отвлечься захотел. Все, как и говорит Чонгук… просто использовал её.
— Тэхён. Иди и скажи, как есть. Долго вы собираетесь кота за яйца тянуть? Блять, мы же ебаные спортсмены! Видишь проблему, идёшь и решаешь её. Всё. Поговорили, разобрались, трахнулись и рожайте детей. Вот так все должно происходить! — Пак уже сам скоро вздёрнется от происходящего, вот серьёзно.
Его это до чёртиков достало.
Ким жуёт губы и встаёт с трибуны.
— Приглашу её на встречу, — вздыхает. — Сегодня. И скажу обо всем.
— Давай-давай, нечего яйца мять.
— Спасибо.
— Не за что.
***
Тэхён сидит на лавочке, нервно перебирая пальцы и кусая заусенцы. Замирает и убирает руку подальше от рта. Ещё рецидива старых привычек не хватало…
Глаза резко темнеют, и тёплое дыхание за спиной.
— Угадай, кто?
Альфа сглатывает, печально улыбаясь.
— Дай-ка подумать… Бывшая староста класса 2-В старшей школы Тэджун, рукодельница и отличница, любящая теннис больше жизни, 21 год. Кан Юна.
— Ты что, это наизусть выучил? — смеётся, садясь рядом.
Тэхён смотрит на неё. Видимо, таким тревожным взглядом, что девушка сразу же все понимает. И уголки губ опускаются.
Молчат оба.
Кан снова натягивает слабую улыбку и шмыгает носом.
— Юна…
— Я понимаю, Тэ. Все хорошо. Я знала, на что шла, и честно говоря, с самого начала чувствовала, что все выйдет так, как только перевелась в твой университет. — Поджимает губы, опуская глаза. У Тэхёна сердце разбивается на осколки от её вида. — Это Чонгук-сонбэ, да?
Альфа замирает. Молчит пару секунд и коротко кивает.
— …Я не знаю, что сказать.
— Не говори ничего, — улыбается, поворачивая к нему голову. — Ты ни в чём не виноват.
— Я виноват и виноват сильно. Дал надежду и теперь…
— У меня не было шанса с самого начала, — вздыхает, смотря перед собой. Изгибает губы в мечтательной улыбке. — С самого первого взгляда на тебя. Когда нам было по пятнадцать. Первый класс старшей школы. Весна. И мальчик с волейбольным мячом подмышкой, не знающий, где наш кабинет.
Смеётся. Тэхён, не моргая, смотрит на неё.
— …Ты, наверно, даже не знаешь этого, но твоя безумная тяга к жизни, мятежность, страсть, с которой ты жил, твоя свобода, которая полыхала от тебя волнами… разожгли во мне борьбу. Только благодаря тебе я перестала быть заучкой и жить, плывя по течению. Я начала идти против него. И бороться за дело, которое я люблю больше всего на свете.
Смаргивает слезу. Тэхён морщится, закрывая глаза. Не хочет этого видеть. У самого комок в горле вот-вот взорвётся.
Девушка оборачивается на него с горькой улыбкой.
— Ты всегда будешь моей первой любовью, Ким Тэхён. Неважно, в каком отношении. Ты просто мой первый любимый человек. С самого детства ты был для меня мечтой. Ей и останешься.
Юна вздрагивает, чувствуя на губах ожог горького поцелуя, солёный вкус прикосновения. Закрывает глаза.
Тэхён целует её отчаянно, хватая за затылок и притягивая к себе вплотную. Брови ломаются, залегает привычная морщинка.
Отстраняются оба, тяжело дыша.
— Ого. А ты горяч! — облизывает губы.
Тэхён улыбается, стукая её лбом.
— Ты — лучшая, Кан Юна.
— Я это и так знала, конечно. Но спасибо.
Смеются, утыкаясь лбами.
***
Чонгук хмурится на звук дверного звонка и идёт к ней, медленно открывая её.
Замирает.
— Привет, хён.
Тэхён стоит и смотрит на него.
У омеги подкашиваются ноги.
— …Проходи.
Альфа проходит внутрь, разуваясь, и уходит в гостиную.
Чонгук судорожно выдыхает, закрывая дверь. Проходит за ним, медленно садясь напротив.
Тэхён поднимает на него взгляд.
— Поговорим?
Омега ловит вдох.
— Поговорим.
***
Говорят обо всем с самого начала, сбрасывая весь груз, не пытаясь даже оправдать себя, почему Чонгук переспал с Намджуном, и почему Тэхён поцеловал Юну… Это уже все неважно. Важно только…
— Так значит, ты меня… любишь? — спрашивает осторожно и улыбается. Той самой квадратной улыбкой. У Чонгука обрывается сердце.
Краснеет, уводя взгляд.
— Люблю.
Улыбка сразу же уходит.
— Скажи это ещё раз, — говорит, приближаясь и жадно пожирая глазами. Чонгук в ответ смотрит также, залезая на середину дивана.
— Люблю тебя.
— Ещё раз.
— Я люблю тебя, — шепчет, дрожа всем телом, когда он давит сверху, напирая.
— Ещё раз. Говори ещё, — приказывает, нагибаясь ниже.
— Я люблю тебя, Ким Тэхён. Люблю-люблю-люблю-лю… — Губы сталкиваются в поцелуе, жадно и заново исследуя друг друга, одежда срывается, все чувствуется на другом уровне: каждое касание прожигает до вен, под кожей ходят мурашки, волосы встают дыбом…
— Тэхён… — стонет высоко, когда он жадно и резко толкается так глубоко, что пальцы поджимаются на ногах. Альфа кусает влажный подбородок, оставляя отметины, где дотянется, всасывая кожу до отёков.
— Это все моё… Ты весь мой. Мой. — шепчет, прикрывая глаза, и утыкается лбом ему в голый живот. Чонгук замирает, сидя на нём, и поднимает его голову, смотря в лицо.
Нагибается, жадно целуя, и обнимает так крепко, что альфа почти задыхается.
— Это все только для тебя. Тебе, — шепчет, сцеловывая солёную влагу с щёк и глаз, ведя его руками по себе. — Моё тело. Сердце. Мысли. Все только о тебе. Ты — моя Вселенная. Я только для тебя. Делай, что хочешь со мной…
Тэхён срывается.
Занимаются любовью с отчаянием, заставляя скрипеть мебель до отметин на паркете. К утру у Тэхёна наступает гон. Разум летит в пропасть. Омега Чонгука, реагируя на его безумство феромонов, летит за ним…
Не выходят из постели четыре дня, давая себе передышки только на сон и еду. И снова…
Чонгук тяжело дышит, облизывая сухие губы, лежа на кухонном столе. Разгибает ноги, раскидывая руки. Тэхен слизывает его пот с бёдер, кусает колени, закидывая ноги себе на плечи. Омега хнычет.
— Тэхён. Тэхён, давай немного передохнем. Я, кажется, умру сейчас… — смеётся, пытаясь привести дыхание в норму. Они вообще-то пришли сюда попить.
— Я люблю тебя… — повторяет в двадцатый раз, засасывая его пальцы. Чонгук ловит от его слов наркотическое наслаждение, закатывая глаза.
— Я люблю тебя, — повторяет за ним в тридцатый и притягивает его лицо к своему, жадно целуя. Тело наваливается сверху, и пот между ними поднимает температуру ещё выше.
Страсть снова накрывает лавиной.
***
— У-у, да от вас сексом прёт за километр, — хохочет Пак, счастливо улыбаясь. Наконец-то, всё наладилось.
— Спасибо, Чимин. Ты очень тактичен, — смеётся Чонгук, влюблённо поглядывая на Тэхёна, который, в свою очередь, не отводит от него горящего взгляда.
— Так вы теперь встречаетесь, я надеюсь? Если я сейчас услышу что-то типа «мы ещё не решили», выброшу вас обоих с пятого этажа, клянусь! — угрожает.
— С твоим ростом от горшка два вершка не получится у тебя нас выбросить, — лыбится Ким, пока ему не даёт затрещину обозлённый друг. Чонгук смеётся, наблюдая за их мини-дракой и поднимает взгляд, сразу же меняясь в лице.
Юна.
— Тэхён, я отойду, — оповещает и идёт к ней, стоящей у доски объявлений. Ким прослеживает за ним взглядом.
— Юна… — девушка оборачивается и улыбается, кланяясь, но Чонгук останавливает её, низко кланяясь сам.
— Сонбэ…
— Я даже не знаю, как у тебя просить прощения. Я его тупо не заслуживаю, — зажмуривает глаза, не поднимая головы. — Юна, я…
Не договаривает, широко распахивая глаза, когда она просто подходит и обнимает его крепко.
Омега открывает в шоке рот.
— Все хорошо. Я все понимаю, — шепчет на ухо.
Чонгук кусает губы, сдерживая слёзы и обнимает в ответ так крепко, что Кан выпучивает глаза.
— Сонбэ, задушишь меня…
— Я тебя хочу всегда оберегать. Всегда буду на твоей стороне. Словами не передать, насколько ты прекрасна… — хрипит от комка в горле и обнимает ещё крепче. Юна смеётся, утыкаясь щекой в его плечо.
— Ну какова драма! — смеются Пак с Тэхёном. Подходят к омегам и обнимают их, замыкая круг.
Смеются вчетвером, глаза на мокром месте от счастья.
Не замечают стороннего наблюдателя.
Намджун улыбается ямочками, поправляя очки и папку с документами на академ, отворачивается, шагая на выход.
В последний раз запоминая эту картину перед глазами.
Чонгук будто чувствуя его, поднимает голову и смотрит ему вслед.
Улыбается тоже, отпуская легко и… навсегда.
***
Четыре года спустя.
— Чонгук, здесь огромная толпа, у меня зрение, если ты не забыл, минус три! Где я вас найду?! — как обычно, орёт Джин в трубку, топчась туда-сюда. Проходу не дают журналисты у входа со своими сенсациями. Буквально везде заголовки: «Две звезды спорта Южной Кореи решили обручиться!», «В каком месте будет проводиться церемония обручения Ким Тэхёна и Чон Чонгука?».
— Хён, пройди через холл и налево, там зал, тебя встретят. Мы все здесь, давай скорей, — поторапливает омега, пока Юна поправляет ему макияж, а Сыльги с Хвиин на пару устраивают фотосессию, позируя, как могут.
— Ничего не понял, но жди, — сбрасывает звонок и оглядывается среди толпы, врубаясь в чью-то спину. Хмурится. Этот кто-то оборачивается и удивленно поднимает брови, оглядывая омегу с головы до ног.
— Ого. Ты что, своего Кена потерял? — смеётся, сканируя полностью розовый наряд парня. Джин аж задыхается от возмущения.
— Ты… Ты кто такой вообще?!
— Я друг жениха, а ты? — лыбится, смотря в лицо беспардонно и нагло. Ким пышет возмущением.
— Я друг второго жениха!
— Да ладно? Тебя случайно не Джин зовут? Меня послали за тобой, а ты сам нашёлся, — смеётся.
— Ну, раз послали, то веди меня к ним уже, — фыркает, складывая руки на груди.
— Как скажешь, Барби.
Молчание и выпученные глаза.
— Как ты меня назвал?!
В ответ только громкий смех.
***
— Это кто… это возмутительно! Кто этого шалопая послал за мной?! — заходит с ноги Ким в номер. Чонгук хохочет, понимая, кого он имеет в виду.
— Ох, вау! Какой Вы красивый! Я такой же пиджак хочу! — Сыльги с Хвиин облепляют пришедшего омегу со всех сторон, расспрашивая про ткань и одежду, на что Джин, поправляя укладку, довольно улыбается и делится секретами.
Чонгук с Юной смеются, поглядывая друг на друга.
***
В комнате второго жениха все куда спокойнее. Тэхён поправляет смокинг и причёску, смотря в зеркало.
— Напомни, как его зовут? — спрашивает Пак, лежа на диванчике.
— Ким Сокджин.
— Точно, — ухмыляется. — Красавчик Ким Сокджин… Теперь-то он от меня не отвертится.
Тэхён удивлённо поднимая брови, оборачивается к другу.
— Запал, что ли?
— Ещё как. Ты его видел вообще? Это же Аполлон. С примесью Барби, — хохочет.
Тэхён цокает, качая головой. Улыбается.
— Мы с тобой лёгких путей не ищем, видимо. Угораздило же втрескаться в омег, у которых один роковой возлюбленный.
— Бывший возлюбленный, попрошу, — поправляет Чимин, играя бровями. Встаёт и поправляет причёску с бабочкой на шее. — А я собираюсь стать последним. Твой Кен уже спешит к тебе, куколка.
Ухмыляется, подмигивая себе в зеркале.
У Джина в соседней комнате странное предчувствие чего-то… нового.
Я возле дома твоего,
Зову тебя гулять
Я лишь только твоё сердце
Хочу завоевать…
Пропели? :)
Примечания:
Наконец-то ставлю статус закончен, но мы с вами не прощаемся ребята. Будет ещё бонус ❤️❤️❤️❤️
https://drive.google.com/file/d/1S8Pp9hNcsQeu9nC8PvReT5LKaUZDM6s8/view?usp=drivesdk - они так подходят 😭😭😭🤌🤌🤌
Мне плохо от этого видео - https://www.instagram.com/reel/CslG02msrDH/?igshid=MmJiY2I4NDBkZg== 🥲🥲