***
Те 3 часа пролетели не заметно, за это время Осаму тренировал ацуши контролировать способность, что конечно было не очень успешно, всё же тигр был сильнее самого ацуши в несколько десятков раз, если не больше. время 19:53 Что-ж, агентство уже на месте встречи, и мафия тоже, спустя 30 минут переговоров, мори опять взялся за своё. –дазай-кун, предложение вступить в исполнительный комитет мафии как моя правая рука ещё в силе, каков твой ответ на этот раз?–с немного наигранной ухмылкой произнёс мори, хотя было видно что это не сарказм а реальное приглашение в исполнительный комитет. –хм,–издал звук дазай, агентство в сию-же секунду удивилось, из-за того что при таких предложениях дазай обычно сразу отказывал.–звучит заманчиво, пожалуй..–ещё не договорил дазай, как все из агенства начали нервничать, такой ценный сотрудник хоть и ленивый, безответственный, не должен был попасть обратно в руки мори, помимо людей из агентства напряглись ещё и чуя с коё, чуя–на дух не переносил Осаму, а коё–просто ставало мерзко, от той мысли что предатель вновь может стать правой рукой – Мори Огая. –я..–все кроме Огая стали нервничать ещё больше.–соглашусь.–все были удивлены, ацуши подавлен, мори лишь ухмыльнулся. –да ты чёртов предатель, дазай!–послышалось сзади из уст куникиды. –да-да, я знаю.– с не наигранным безразличием сказал.–ацуши удивился такому взгляду, и многие из агентства тоже, а так же хигучи которая сопровождала рюноске была удивлена этому. ..такой, пустой взгляд..пронеслось в голове у хигучи. –рад это слышать, дазай -кун, думаю, ты знаешь где меня можно встретить, 21:31.–сказал мори развернувшись и помахав остальным *** Время прошло незаметно, хотя вещей у Осаму было и не много, на последок он купил сладостей и зашёл в офис подошёв к ранпо, держа в руках пакет сладостей и записку. Дазай молча отдал это Рампо и вышел из офиса, Рампо решил посмотреть что в записке. |Рампо, можешь ли ты сделать одолжение? Извинись вместо меня перед фукудзавой-саном, пакет сладостей тебе| Это удовлетворило Рампо, ведь просто извиниться перед юкичи за пакет сладостей было легче лёгкого, Рампо встал и направился в кабинет фукудзавы, 2 стука. –войдите–сказал юкичи и тут же Рампо зашёл.–рампо? Что-то случилось?–спросил тот. –ничего не случилось, просто, дазай заходил сюда и дал мне пакет сладостей с запиской, Там было сказано что бы я вместо него извинился, видно он не успел. –хорошо, можешь идти.–послышался голос беловолосого, и Рампо вышел. ×тем временем у осаму× Так, время проходит к 21:30, хироцу и отряд чёрных ящериц вместе с рюноске и хигучи прибыли что бы забрать дазая, дазай же прикупил себе чёрный плащ. –добрый вечер, дазай-сан–произнёс рюноске, на что хигучи и тачихара не до конца поняли фразу "дазай-сан" либо это просто из вежливости что было довольно редко для рюноске либо..он знал его? Хигучи и тачи удивились, но ладно? –здравствуй, акутагава-кун–сказал Осаму затем же добавив–хироцу как я понял мори-сан послал вас за мной?–спросил Осаму повернувшись в сторону хироцу., Хигучи и тачи ещё больше удивились, "он и хироцу знает?" "Да кто он чёрт побери такой, и почему босс так говорил буд-то предлагал это не впервые"–подумали двое, а затем посмотрели на Гин которая даже не удивилась этому, хотя, она дольше всех с рюноске, поэтому возможна тоже как-то связана с этим дазаем. –да, мы прибыли за вами дазай–сказал хироцу немного приклонившись. Рюноске же задумался, а потом его осенило что они уже почти уходят. –А..дазай-сан, вам помочь с сумками?–сказал необычайно добродушный рюноске, тачи и хигучи опять удивились..чего? пронеслось в их головах. –не стоит.–сказал брюнет,–дазай, мы можем отправиться к машине?–получив согласительный кивок направился в сторону машины хироцу. Когда они уже сели в машину, хигучи осенило, Дазай являлся тем парнем что не дал ей с рюноске забрать а затем и продать тигра, она поняла что значили те слова "–ты ведь тоже когда то был одним из нас." Хигучи удивилась, и т.к сидела рядом с тачихарой, сказала ему что-то на ухо по этому поводу, муичизо же удивился, но не сильно подал вида. Дазай это заметил и краем глаза посмотрел на рюноске, он увидел в его руках телефон, и понял что это удобный случай что-бы спросить через телефон что-то. |Акутагава| –акутагава-кун, ты не знаешь о чём они перешёптываються? Акутагава взяв свой телефон из-за уведомления принялся писать ответ. –я не знаю, но могу предположить что это что-то по поводу вашего возвращения, они же вроде как не знают вас –хорошо, ты не знаешь как долго нам ещё ехать? Акутагава посмотрел в окно, и определил местность. –не больше 10-ти минут–напечатал тот, отложив свой телефон.***
Уже спустя 7 минут они прибыли, и хироцу направился к багажнику да-бы взять вещи дазая. –прошу.–сказал хироцу и открыл дверь дазаю. –Босс хотел вас видеть.–произнёс он, и попутно добавил.–вещи будут доставлены в вашу комнату.–немного приклонился и сказал хироцу. –Хорошо, спасибо.–сказал дазай и направился в здание. *** Спустя полчаса дазай вышел из кабинета мори, и направился к себе в комнату, выделенную мори. Зашёв туда он увидел записку. "Привет дазай-кун, теперь это твой дом и по совместительству кабинет, кабинет находится где-то справа от тебя, если посмотришь вперёд увидешь дверь, там находится твоя новая комната, а можно сказать и дом."–дазай удивился, т.к целый этаж был отдан ему, было подозрительно но ему было всё ровно, как никак он уже отвык от этого." Я подготовился к твоему возвращению, поэтому в своем новом доме ты сможешь найти бинты, думаю дальше ты сам всё поймешь, к работе приступишь в четверг, я завтра зайду к тебе в 7 вечера, нужно будет кое-что обсудить. От:Мори Огай. Для: Дазай Осаму." –Бинты? Не хочу этого признавать но мори-сан и вправду заботится об моём комфорте, ну либо же он что-то задумал.–глаза дазая засветились и он рванул в переднюю дверь обыскивая его в надежде найти бинты. Спустя 5 минут он их нашёл и стал обсматривать дом, затем кабинет, всё было превосходно, прямо как любит дазай, стены были чёрного цвета, мебели было не много, но это создавало уют, так же в доме была комната с довольно большим окном. *** Вторник. 19:00.Стук, ещё один, и дазай решается подойти к двери совсем забыв о том что должен прийти Мори.
..Продолжение следует..