Тайный Роман между главой Мафии и главой Крыс

PG-13
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 848 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Встреча? Глава 2.

Настройки
Примечания:
Вторник. 19:00. Стук, ещё один, и дазай решается подойти к двери совсем забыв о том что должен прийти Мори. *** –Мори-сан, это вы? –немного уставшим голосом говорил дазай, вспомнив про это в ту секунду как открыл дверь. –Да, дазай-кун, можем ли мы кое что обсудить? –немного добрым голосом но всё так же сухим и равнодушным голосом произнёс Огай –хорошо, проходи.–дазай говорил открыто, и не очень-таки оффициально как надо было-бы с боссом столь крупной организации. Мори зашёл и направился в кабинет Осаму, тот же пошёл в след за ним. –так что ты хотел? –опять так же не оффициально, как будто обращаясь не к боссу мафии а к своему другу, которого у него собвественно и нету. –Так как ты — моя правая рука, то тебе нужно будет представиться на одном мероприятии, которое будет завтра, прости что раньше не предупредил, но ты обязан там быть. –как я понял, выбора у меня нет. ну ладно, а чиби там будет? Хочеться его побесить) –чуя? Да. Не знаю хорошо это или плохо но ты своим присутствием уже бесишь. –Хорошо, так, во сколько они проходит и есть ли какой-то дресс-код? –в 17:20, дресс-кода нету, просто надень что нибудь оффициальное.–сказал Огай, ожидая что его собеседник что нибудь да скажет. –а, собственно где оно будет проходить? –На 1-м этаже, там будет громче всего, думаю ты найдёшь–сказал тот и уже хотел уходить. –на этом всё? –спросил Осаму заметив что его новый босс собирается встать –да.–сказал тот и пошёл к выходу из кабинета. –А и, Мори-сан! –почти крикнул забинтованный.–Спасибо за те бинты! –таким же тоном почти прокричал дазай, после чего Мори лишь ухмыльнулся пробормотав что-то на подобии «не за что» ну ладно, на это Осаму внимания не обратил. Спустя несколько секунд Мори уже не было на этаже. –А быстро же он.–пробормотал Осаму, вышел из кабинета и зашёл в свой дом, попутно что-то бормоча себе под нос. Следующий день. 17:20. –ВСТРЕЧА! –подумал про себя осаму и выбежал как резанный из кабинета, в лифт опускаясь на первый этаж. Когда он пришёл было уже 17:40, и на удивление люди только собирались, Осаму сменил тэмп шага и направился к Мори, сидящему на кресле. Когда он уже подходил, он заметил чую, который по видимому тоже должен был быть здесь. –Мори-сан, почему люди только собираются? Вы же сказали что надо приходить в 17:20..–сказал тот, немного отдышавшись. –я знал что ты опоздаешь.–сказал новый босс дазая, после чего же Чуя засмеялся.–Садись здесь.–сказал Огай и показал на стул с правой стороны от него. Дазай покорно сел, и спустя 6 минут большая часть людей собралась. –И так, дамы и господа.–сказал Мори, как бы привлечь внимание.–Сегодня я бы хотел вам представить свою правую руку.–сказал мори, и показал некий жест что бы Осаму встал и представился. А и насчёт людей..он и вправду привлёк их внимание. –Дазай Осаму.–приподнялся брюнет, и предоставился, лица людей которые знали что он раньше тоже был правой рукой Огая, были удивлены, потому что ему позволили обратно вступить в мафию? Да он же чёртов предатель! –Уважаемый босс портовой мафии, он предал мафию! А вы ещё и хотите вернуть его как свою правую руку?!–недовольно проорал 1 из гостей, все взгляды были направлены на него, ещё никто не осмеливался так говорить с Мори. –Кто ты такой что бы указывать мне что делать?–с хмурым видом произнес тот, ожидая ответа.все напряглись.–мне ещё раз спросить?–сказал ещё 1 раз Мори. В ответ тишина. –Я босс–я решаю, есть вопросы? Дазай силён, он достоин этого места, и я это прекрасно понимаю.–сказал Мори, как-бы намекая на то, что не выгонит дазая с этого места. Все вдруг замолкли, видимо поняли что ничего не изменится. Спустя время встреча закончилась, и дазаю позволили уйти. –Ну наконец-то.–пробормотал себе под нос Дазай, заходя в лифт, да-бы направится в свой кабинет. Вроде как, ещё не надо работать, но всё же, спустя 5 минут пребывания в кабинете, Осаму осенило то, что надо знать дела мафии, что-бы сделать всё гладко. Он направился на последний этаж – этаж Мори. 2 стука. –входите.–послышался голос из комнаты. –Мори-сан, я тут кое что вспомнил..мне нужны отчёты и все остальное про дела мафии за последние 4 года.–сказал Осаму, яко-бы давая понять что он не раскроет этого. –Хорошо, направлялся на этаж ниже, и возьми эту бумажку.–сказал Огай, и протянул бумажку брюнету. –Спасибо–сказал брюнет, и направился на тот этаж.
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)