Love me..💗

PG-13
Завершён
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 471 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Как тебя зовут..?

Настройки
Антон сидел на уроке географии. Он как обычно проходил скучно и долго. Во время урока Светлана Александровна зашла в класс и сказала всем детям после уроков зайти к ней на важный разговор. *После уроков А-Ура, наконец то домой-с облегчением проговорил Антон своему другу Диме. Д-Рано радуешься,Шаст. Нам ещё к Светлане Александровне идти всем классом. А-Блять,можно я не пойду? Д-Нет,нельзя!Ты идёшь вместе со всеми!Или кр по алгебре пиши сам! А-Да ладно, ладно... Когда все дети были в классе, Светлана Александровна рассказала детям про то что скоро в школе появится новый учитель химии и он будет новым классным руководителем 10В. Все начали возражать. СА-Ребята,не волнуйтесь. Арсений Сергеевич очень хороший учитель, но он любит дисциплину и порядок. Постарайтесь с ним наладить контакт. После школы Антон и Дима сидели на лавочке за школой и обсуждали нового учителя. А-Надеюсь он будет нормальным.. Д-Да не ссы. Светлана Александровна сказала то что он будет хорошим. Он у нас ещё вроде химию будет вести и не только. *Вечером Это неделя была полностью в распоряжении Антона, так как родители уехали в командировку. Антон заварил себе Доширак,пошёл в свою комнату и в ВК открыл страничку своей школы. Последним объявлением на ней было про нового учителя. "В школе появится новый учитель. Попов Арсений Сергеевич. Учитель химии,русского,истории у старших классов и новый классный руководитель у 10В. Первый урок состоится 1 октября." А-Сука...Это же уже завтра.. Тогда надо будильник поставить. Антон поставил будильник и лёг спать. *6:50 утра А-ДА БЛЯТЬ!! Это утро было не самым прекрасным так как Антон только встав с кровати успел упасть. В школу Антон на удивление пришёл вовремя, и даже с запасом времени. Дима очень удивился этому явлению,но понял,так как сегодня должен быть первый урок с Арсением Сергеевичем. *Звонок на первый урок химии Весь класс стоял перед новым учителем. Пока он всех пересчитывал,Антон думал: "Блять,а какого хуя он такой красивый..?Его голубые глаза просто прелесть...ТАК СТОП! ПОЧЕМУ Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ?!Успокойся Антон,это всего лишь учитель,и он всего ведёт у нас 3 урока и наш кл. руководитель. ВСЕГО ЛИШЬ БЛЯТЬ!" АС-И так,класс. Думаю вы знаете что меня зовут Арсений Сергеевич. Потом я познакомлюсь со всеми вами,но это чуть позже. А теперь к теме урока. *До звонка 10 минут Антону стало ппц как скучно, поэтому он решил приколоться над учителем. Он начал пулять в него бумажками. Конечно Арсению Сергеевичу это не понравилось и он оставил Антона на 7 урок. *На 7 уроке Антон зашёл в кабинет. АС-Ну что ж..присаживайся. Антон сел на стул. АС-Во первых-как тебя зовут..?
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)