Это моя квартира..)
26 сентября 2022 г., 13:21
Примечания:
Блин,часть короткая получилась☹️Но надеюсь вам понравиться)Ведь дальше-лучше😁
АС-Ну?Чего молчим?
Антон не ловко посмотрел на мужчину и ответил.
А-Антон..
Арсений Сергеевич посмотрел на парня со немного сердитым выражением лица. Что очень напугало Антона.
АС-Значит так,Антон. Если ты ещё раз будешь срывать мне уроки,опаздывать или что-то в этом роде,то у тебя будут проблемы. И не маленькие. Ты меня понял?
Тоха кивнул головой.
А-Извините, Арсений Сергеевич..
На следующем уроке химии Антон пытался вести себя как можно лучше, потому что он не хотел розачаровывать Арсения Сергеевича и Светлану Александровну. Она ведь надеется и на него,и на класс.
*Через неделю *На уроке химии
АС-Тош,зайди после уроков ко мне, пожалуйста.
А-Хорошо, Арсений Сергеевич.
*У Арсения Сергеевича
А-Арсений Сергеевич,зачем звали?
АС-Антон,ты стал очень хорошо учиться. Не хотел бы прийти ко мне в гости?
Антон с недоумеванием посмотрел на препода.
А-Вы серьезно?Нууу, давайте,я не против.
АС-Вот и отлично. Тогда жду тебя в воскресенье в 17:30 на Крястинской улице,дом 24,59 квартира.
А-Хорошо,я прийду.
*Воскресенье
Антон уже стоял возле нужной двери и ждал ответа на стук.
Дверь открылась.
А-Здравствуйте, Арсений Сергеевич.
АС-Здравствуй. Вне школы можешь просто называть меня Арсением.
А-Хорошо.
Антон и Арсений прошли в гостиную.
АС-Итак,Шастун. Это моя квартира..)