Love me..💗

PG-13
Завершён
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 471 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Это моя квартира..)

Настройки
Примечания:
АС-Ну?Чего молчим? Антон не ловко посмотрел на мужчину и ответил. А-Антон.. Арсений Сергеевич посмотрел на парня со немного сердитым выражением лица. Что очень напугало Антона. АС-Значит так,Антон. Если ты ещё раз будешь срывать мне уроки,опаздывать или что-то в этом роде,то у тебя будут проблемы. И не маленькие. Ты меня понял? Тоха кивнул головой. А-Извините, Арсений Сергеевич.. На следующем уроке химии Антон пытался вести себя как можно лучше, потому что он не хотел розачаровывать Арсения Сергеевича и Светлану Александровну. Она ведь надеется и на него,и на класс. *Через неделю *На уроке химии АС-Тош,зайди после уроков ко мне, пожалуйста. А-Хорошо, Арсений Сергеевич. *У Арсения Сергеевича А-Арсений Сергеевич,зачем звали? АС-Антон,ты стал очень хорошо учиться. Не хотел бы прийти ко мне в гости? Антон с недоумеванием посмотрел на препода. А-Вы серьезно?Нууу, давайте,я не против. АС-Вот и отлично. Тогда жду тебя в воскресенье в 17:30 на Крястинской улице,дом 24,59 квартира. А-Хорошо,я прийду. *Воскресенье Антон уже стоял возле нужной двери и ждал ответа на стук. Дверь открылась. А-Здравствуйте, Арсений Сергеевич. АС-Здравствуй. Вне школы можешь просто называть меня Арсением. А-Хорошо. Антон и Арсений прошли в гостиную. АС-Итак,Шастун. Это моя квартира..)
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)