В лагерь!
26 сентября 2022 г., 00:23
Примечания:
Первая часть нового фанфика🔥 Думаю вы замените⭐
В этом году группа детей выдалась не маленькая, 15 человек.
Лето, каникулы, масса свободного времени для всего чего только пожелаешь.
Лагерь это круто, думали другие дети, но только не Дана.
Лениво смотря в окно автобуса, который увозил её от родного дома, девушка выслушивала свою сестру Лану которая радовалась что едет в лагерь.
Боже, какая она душная ~
подумала Дана и недовольно взглянула не сестру.
Но та на неё даже не посмотрела и продолжила болтать.
Закатив глаза, Дана отвернулась от сестры и задумалась.
Вот так всегда, когда Лана чего то хочет, она всегда этого получает.
~Дана вспоминала как умоляла маму не везти её в лагерь, но кто будет её слушать.
- Нет! Я не хочу чтобы ты все лето просидела в телефоне и скучала.
В лагере будет очень весело и интересно, да и Ланочка тем более хочет поехать.- говорила её мама.
Чёрт, ютуб , ВК и игры не дадут мне скучать!
Да даже если так, то мама бы не обратила внимания на мои желания.
Всё же для нашей любимой Ланочки, а не для противной Даны-
озлобленно рассуждала про себя девушка и даже не заметила как автобус приехал.
-Дети, мы приехали!- радостно прокричал водитель автобуса- выходите!
Толпа радостных детей полетела из автобуса как ураган, чуть не сбив с ног Дану.
- Сестрёнка, пошли! - пискнула Лана и махнула рукой к себе.
-Иду я, иду.
Подойдя к лагерю, Дана увидела директора этого всего.
- Здравствуйте дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас в нашем небольшом лагере, надеюсь, вы хорошо проведёте время прибывая тут!- улыбаясь говорил молодой мужчина.- Ну что ж, не могу вас задерживать, так что пойдёмте, Я вам всё покажу и расскажу.
Толпа пошла за директором, а Лана ухватила Дану и повела за собой.
- Эй Лана, что за дичь? Отпусти!
- Не волнуйся Даночка, тебе будет весело! Твоя сестрица знает много интересных и увлекательных игр,не соскучишься!
-Это что, скрытая реклама?!- недоумевающе воскликнула Дана.
- Да брось Дана, какая реклама, Я просто хочу чтобы мы не отставали от толпы и ни чего не пропустили! - ответила Лана и ускорила шаг.
Найдя толпу девушки остановились и начали слушать что говорил директор:
- А это, милые дети, ваши новые друзья, давайте знакомиться!
Первая шторка открылась и с зелёным дымом оттуда показался высокое существо с длинными руками. -Дети, это Грин, встречайте!
Грин помахал ребятам и со стороны толпы послышались радостные крики.
Когда открылась вторая шторка, полился оранжевый дым и оттуда показалось существо похожее на алигатора оранжевого цвета.
- А это Апельсин!
Третья шторка открылась, из неё повалил фиолетовый дым.
-Пёрпл теперь тоже с нами!
это было высокое существо с плоской круглой головой и странным вытянутым телом.
Но детям он тоже понравился и они захлопали в ладоши.
- И последний наш друг- Блу!
Шторка открылась и вместе с синим дымом появилось синего цвета существо с короной на голове.
И тут, Дане как будто по голове ударили. Она не могла отвести от существа взгляд и смотрела на него так, как будто что то вспомнила.
От мыслей девушку отвлёк голос директора, который говорил в громкоговоритель:
- Теперь, вы можете познакомиться со своими друзьями поближе, ну же , дети, налетайте!
Детишки побежали к монстрам, а в Дане как будто что то щёлкнуло:
Она схватила сестру и быстрым шагом куда то направилась.
- Эй, Дана, ты чего? - не понимая сказала Лана - куда ты меня тащишь?
Девушка ничего не ответила, а только побежала быстрее.
Девушки не заметили уборщицу и столкнулись с ней:
- Ой, девочки, вы наверное комнату ищите?
- Д-да- дрожа сказала Дана.
Тогда пойдёмте, Я дам вам номерок-
ответила пожилая женщина.
Сестры пришли за ней и та привела их к небольшой комнатке.
Открыв дверь ключом, старушка впустила девочек в комнату.
-Вот, такая комната, с двухэтажной кроватью, вас устраивает? Может поменять?
Нет-нет, спасибо, нас всё устраивает.-
ответила Дана, - а теперь простите, нам с сестрой надо поговорить.
Ой, конечно, конечно, до свидания! - сказала уборщица и закрыла дверь.
- Дана, что случилось? Почему мы ушли? - начала распрашивать Лана.
- Мне было слегка не по себе с этими монстрами, инстинкт самосохранения.- тихо провурчала Дана.
- Это у тебя с непривычки - ответила Лана, - но ты скоро привыкнешь, не переживай!
- Я так не считаю, - шёпотом, еле слышно сказала Дана.
-Ты что то сказала, Даночка?
- Да нет, ничего, всё нормально.
-Вот и хорошо, улыбнулась её сестра.
Не прошла и минута как прозвенел звонок и раздался голос:
- Отбой, дети, пора спать!
В коридоре было слышно быстрые и звонкие шаги, разбегающиеся в разные направления.
* * * * *
Дана и Лана лежали в постелях.
- Может поболтаем, посекретничаем?-
Опустив голову вниз предложила Лана.
-Нет, Я буду спать. - твердо ответила Дана.
- Ну пожалуйста, ну Даночка, мыже сестры!
-Ладно- ответила Дана.
-Сейчас спущусь!
- Эй, у тебя же есть своя кровать! -
недовольно буркнула Дана.
- Ну Дан, Я хочу быть ближе к тебе, да и вдруг кто нибудь услышит.
- Я сказала нет, значит нет! - прикрикнула Дана.
- Я спускаюсь!)
Усевшись на кровать сестры, Лана начала распрашивать:
- Тебе нравиться кто нибудь?
- Нет.
- Да ну правда?! Совсем совсем никто? - удивилась Лана.
- Нет, совсем никто.
- Да ты врёшь, врешь!
- Я сказала что не вру! - повысив тон ответила Дана.
- Ладно, не кипяшуй, - сказала Лана- вот другой вопрос:
- Кто тебе больше всего понравился из этих монстриков?
- ДА ПОЧЕМУ ТВОИ ВОПРОСЫ ТАКИЕ ПОШЛЫЕ???!!!!!- едва не закричав говорила Дана.
- Ой, переборщила чутка, *хи-хи*, но всё же кто?
- Никто, они ужасные.
- Поздно оправдываться, Я уже тебя раскрыла! - нагло и злобно улыбаясь сказала Лана.
- Всмысле? - недоумевающе спросила Дана.
- Я же видела как ты удивлённо смотрела на Блу. Втюрилась?😏
- Ты вообще о чём? Втюриться в монстра?! Ха, жди дожидайся!
- Если это не так, то почему ты покраснела?)
- Эммм, не знаю, да и вообще отвали, с тобой не секретами делится а одна пошлятина, всё, Я спать.- рявкнула Дана и легла в кровать.
- Ну ладно Даночка, спокойной ночки)
Дана ничего не ответила и повернулась на спину.
Её голову не покидали образ Блу и слова Ланы.
Он казался ей каким то нежным и знакомым. От него веяло теплом и на душе становилось светло.
Может, Я действительно влюбилась?
Бррр, что за чушь? Как можно верить такой как Лана?!
Грёбанный ШИППЕР, ненавижу.~думала про себя Дана.
Девушка долго ворочилась в постели, ей казалось что Блу, стоит прямо тут и наблюдает за ней как она засыпает. В 4.00 ей всё таки удалось уснуть.
Примечания:
Ухххх, прода будет скоро) С каждой частью всё горячее и горячее😫❤️😳