Радужная страсть🌈

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 375 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Повадки и глубокие взгляды

Настройки
Примечания:
Дана проснулась в холодном поту от ночного кошмара. Ей снилось что она видит дверьи медленно приближается к ней, мимо ходят люди, а из двери раздаются страшные крики. Затем она видела этот кабинет: Грязный, ржавый разделочный стол испачканный в крови стоят посередине комнаты, а рядом с ним старая операционная лампа, одна лампочка которой была выбита. Она видела как кому то вырезали органы там и по их крикам делали это без наркоза. Там были в основном дети, 10-14 лет. Затем, экран резко стал черным на несколько секунд из темноты показался окровавленный Блу, у когорого не было глаза. Он умолял помочь ему, иначе они его разорвут, и когда нечто утащило Блу в темноту, Дана проснулась. Делая короткие быстрые вздохи, девушка дрожала. Не успела она опомниться, как вдруг ней вниз высунулась Лана и сразу начала что то ей говорить, но Дана не слышала её, в голове был мозговой шторм и когда он немного ослаб, Дана смогла расслышать крик сестры: Дана! Данаа! Проснись, на завтрак опоздаем! - Аргх! У-ж-же утро? - Ну да, а чего это ты такая дёрганная ? - спросила Лана. - Кошмар приснился. - тихо ответила Дана. - А кто там был, или что? - Не важно. - Ну расскажиии! - Так, мы вроде спешили на завтрак, верно? Вот и пошли. * * * * * Идя по коридору, Лана снова начала распрашивать сестру о сне: - Ну Дан, мы же сестры, м? Расскажи! - Слушай, Я же сказала что ничего тебе не расскажу! А будешь меня доставать не получишь десерта! Выражение лица Ланы резко поменялось, как будто удивление смешали со страхом. - О нет! Только не десерт!! Ладно, ладно, - заволновавшись как осенний лист Лана продолжила нервно доедать свой завтрак. На лице Даны появилась слабая ехидная улыбка, она тоже знала пару трюков чтобы развести сестру на всё что пожелает. Наклонившись к тарелке с кашей, взгляд девушки упал на Блу который стоял в углу. Он явно был чем то обеспокоен это было видно по сжатию его колен. Увидев его, Дана вспомнила ту сцену из кошмара, где Блу без глаза и в крови умолял о помощи. От мыслей её отвлёк голос Ланы: - Опа, опять ты за старое, снова так на него смотришь...мммм, какое объяснение на этот раз? - Пфф, что тебе нужно? Ничего я на него не смотрю. Меня просто привлёк его взволнованный вид.- пытаясь отковырятся от ненавистной сестры которая всегда лезет не в своё дело говорила Дана. - Но ты же говорила что он тебе безразличен, так ведь? Почему ты о нём беспокоишься? Слушай сис, ты просто влюбилась это нормально. Тебе просто сложно признаться, но я тебе помогу. На секунду, Дане показалось что у Ланы на лице появилась улыбка чеширского кота. Такая же огромная, зубастая и зловещая. Дана не поняла где она оказалась, первое что она увидела это Лану смотрящую из за угла в сторону Блу. - Лана, какого черт- Лана закрыла сестре рот рукой и сказала: - Что ты задумала?- спрашивала Дана, но в её голове оставался один вопрос: С каких это пор Лана так быстро бегает? Но тут сестра дёрнула её за руку и показала в сторону Блу. - Вот, идеальный момент, совсем один стоит смотри какой! - радостно говорила Лана, понимая что сейчас пытается кого то снова "поженить" Лицо Блу стало ещё более подавленным и уже не сверкало надеждой. - Ну что ты стоишь как столб, иди к своей половинке! - Да какая половинка, Лана, что ты несёё- Лана толкнула Дану и та полетела прямо на Блу. - Оп, поймал, привет, Д-дана- голос Блу слегка стал поддрагивать на имени Даны, а его щёки в этот момент покрылись румянцем.- Я видел как ты вчера ушла, но, почему? - Ах, да, извини если это заставило тебя волноваться, мне просто стало нехорошо. - ответила Дана и её щёки тоже покраснели. - Мда, бывает, а сейчас ты как, в норме? - Да, всё хорошо, и спасибо что поймал меня, мне действительно очень неловко. - Да брось, Дана для этого и нужны друзья. - Да Блу пожалуй, ты прав. Извини, мне надо идти, пока, скоро увидимся!- попрощалась девушка и пошла в их с сестрой комнату. Сгорая от стыда, Дана плюхнулась на кровать и прикрыла глаза. Только она собиралась задуматься, как вдруг эта Лана. - Я видела как всё прошло, и могу тебя поздравить! - С чем..? - У вас взаимные отношения 😏 Глаза Даны расширились, а мозг кипел от злости и кринжа. - Как же ты меня достала! Со своими тупыми парочками, отношениями, сколько раз тебе повторять что МЫ С НИМ НЕ ПАРА!!!!! - Ахх, Дана, ты такая милая когда краснеешь💕 - Да замолчи ты уж- - Кстати, Я сделала фотку когда Блу тебя поймал. - Боже это так нелепо,- с отвращением смотрела Дана на фотку. - Может быть и так, но в его движениях видно старания поймать тебя. Это факт! - Это выглядело как будто мы неудачно станцевали какой-то тупой старинный вальс! - А может..он хотел тебя поцеловать?😏 - А может ты уже замолчишь? - Ладно, Ладно - провурчала Лана и усевшись на кровать уткнулась в свой блокнот и что то там записывала. Дана же, села на старый скрипучий стул и облакотив голову на локоть ждала не понятно чего. Тут в дверь кто то постучался. - Я открою, сказала Лана и пошла к двери. -Опа, Дана тут тебе- сказала Лана и показала сестре пышный букет разных цветов. "Дане от-(место имени отправителя было зачирикано черным карандашом) - Хм, догадываешь кто это мог быть? - с блаженно хитрой улыбкой сказала Лана Дане. Когда девушка шла по лагерю, она ловила на себе подозрительные и улыбающиеся взгляды. Они смотрели на неё, хихикали, показывали пальцем, совсем не скрывая этого. Вернувшись к своей комнате, на двери была записка приклеенная скотчем, которая гласила: сдесь жывёт девшка (опять заштрихованно чёрным карандашом) и был нарисован неаккуратный и не красивый портрет Даны. Узнать себя ей помогли её черные длинные волосы и красная шапка. - Да уж, это явно были дети, если бы это был Блу, он бы явно писал без ошибок. - словно играя в Детектива говорила Лана. - Слушай Лан, Я не понимаю что у тебя там в голове, но мы с Блу не пара, и не будем парой. -Может, это была ошибка, или я нравлюсь кому нибудь другому, но это точно не Блу. Мы с ним виделись всего 2 раза, никто бонально не способен реально полюбить человека за такой короткий промежуток. - Про любовь с первого взгляда слышала? - Сука, тебе бесполезно объяснять, мне насрать что ты себе там представляешь, ясно? А теперь оставь меня в покое! - крикнула Дана и пошла спать. Эхх, зря ты так, Я тебе ещё пригожусь - оптимистично сказала Лана и тоже завалилась в кровать. - Спокойной ночи, сис! Ответа от Даны как обычно не последовало. * * * * * Этот день слишком истязал девушку, поэтому через несколько минут после того как она легла в кровать, сразу уснула.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник