Часть 1
25 сентября 2022 г., 20:46
Примечания:
Приятного чтения
Лина обычная девушка 15 лет, Живет со своей матушкой.
М — Лина ты в школу?
Л — да, мам
М — хорошо, ты помнишь?
Л — да- да ты мне это с 7 лет твердишь
М — Пока милая
Л- Пока мам
В Школе
— О это же наша Немо- глухая пришла
— правильно Кет
Л-…
начался урок
Уч — Лина к доске
Лина вышла и вдруг у нее ужасно заболела спина, она вышла в туалет.
Л — что это .
Л — это что то белое¡
Л- *Кричит *
Лина уходит домой
Дома:
Л- мама
М — почему ты так рано, милая
Мама вошла в зал
М — .,.
М — нет. нет, нет только не это
И вдруг ты испаряëшся в воздухе
Ты окáзыввешся В каком то странном лесу
Л- где я?
— تنكرت! ؟ ٧
Л — кто ты?
Это был Эльф
У нее были длинные уши и красивые зеленые цепи или что это что то зеленое из изумруда…
На ней было милое платье 👗
— 土
Она потянула тебя за руку
Ты оказалась В дупле в очень больгом дупле
-ты тоже не корена?
Л-что?
- это древо жизни ты попадаешь суда если ты ангел или Эльф
Л- ого , а я думала что это только в фф
Продолжение будет скоро ❤
Примечания:
жду коммы💜