Красиво здесь, верно?

NC-17
Завершён
71
автор
Размер:
7 страниц, 2 179 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Это же опять она?

Настройки
Примечания:
Люсия лежала на кровати и глядела в потолок. Она думала о Амелии, насколько же в её компании было комфортно: *Идиотка, почему ты её номер не спросила?!* Как вдруг резко зазвенела приятная мелодия телефона. Люсия потянулась к тумбочке и взяла телефон. Держав его над головой, Люсия увидела кто звонил: "Цветик". Так Носеда называла свою подругу Вионну Парк. Доминиканка ответила на вызов. - Ало? - Ало! Носеда твою мать! - закричал в трубку знакомый голос. - Эх.. Что опять я сделала? - спросила Люс. - Ты завтра идёшь в наш университет! И если вдруг ты опоздаешь... Я твои кости в землю закопаю! - грозно сказала Парк. - Хе-хе.. Ты меня пугаешь. Хорошо буду собрана! Честное слово! - специально дрожащим голосом сказала Люс. - Гус! Блять! Не ешь эту пч.. - вызов сбросили. *Мда.. У них там своя атмосфера.* Пожала плечами Люсия. Носеда лежала и думала о Амелии, что-то явно в ней притягивало ( Кто бы знал что Амелия сейчас тоже думает о Носеде). Так Люсия не заметила как уснула. Проснулась она от шума болгарки соседей. - Мфм.. Твою мать! Сколько время? - вскочила Люс. На часах было 7:00. Люсия вздохнула, но понимала что собираться придется долго, так что та опоздает. Она погладила черную рубашку и такие же джинсы. Приняла душ, расчесала не послушные волосы назад. - Вроде всё, теперь жраать - та поперлась на кухню. Скушав сэндвич с яйцом и беконом, доминиканка посмотрела на время. 8:02. - Блин!!!!! - Носеда оделась, схватила черный рюкзак и побежала в университет. Она быстро добежала до нужного кабинета. Люс медленно подходила к двери, как будто сейчас кто-то выйдет и прихлопнет прогульщицу. - Эй ты! Сва.. - Люсия повернулась на знакомый голос. - ли.... Лю-сия..? - Амелия! Приветик, ты что здесь учишься? Ну и ну! - Подскочила Носеда. - Носеда.. Отвали пожалуйста! - Дрожащим голосом сказала Амелия, толкнув недоумевающюю Носеду. *Что? Что с ней?* Амелия подошла к двери, Носеда за ней. Блайт постучала и всунула макушку, Люсия уловила слова извинений и просьб пройти. Амелия зашла, вслед и Люсия. Обе высматривали места, была свободна только одна парта. Они сели за неё. Уже прошло 40 минут и Люсия решила дать записку Амелии: "Слушай, что с тобой? Если что-то произошло то.. скажи мне. Я поддержу тебя, солнышко" Она всунула ее в руку Амелии. Амелия посмотрела на Люсия странным взглядом, но записку прочла. - Носеда.. Всё хорошо, просто.. Ай ладно, забудь. *Что-то явно не так!* Носеда подвинулась к Амелии и стала рисовать. На листке она изобразила сплющенную Амелию с выпученными глазами, а рядом стоял огромный гопник. - Носеда, блин! - Амелия пыталась не засмеятся, но Блайт засмеялась. - У тебя такой красивый смех. - Сказала Носеда. *Блять, я что вслух?* Амелия остановилась смеяться и залилась румянцем. Резко она закрылась руками и прильнула к парте. - Ээ.. Извини что смутила, просто реально красивый. - Люсия положила руку на макушку Амелии. *Ничего себе! А что у неё такие волосы мягкие?* Сама того не заметив она начала жамкать волосы. - Блин! Носеда хватит! - Тихо сказала Блайт. - А, прости пожалуйста просто они мягкие. - Носеда снова решила порисовать. Она старательно вырисовывала свою наглую физиономию и руку на голове Амелии. А Блайт на рисунке была красная и злобная. - Хе-хе..- Тихо хикнула Носеда. Амелия наконец очнулась и взглянула на работу. Она посмотрела на Носеду, её лицо уже было нормального цвета, а рот расплылся в улыбке. От этой улыбки было так комфортно, Носеда решила что надо почаще смешить Амелию. Пара закончилась, и все разошлись. Резко в Люсию влетела Вионна. -Носеда! Ты что там с Блайт делала?! - Вионна улыбнулась. - Ээ.. Рисовала? - почесав шею сказала Люс. - Ну даёшь! Блайт раньше вообще с каменным лицом и злая ходила. А тут она и краснеет и ржёт. У нас уже весь класс думает что вы ебались до пары. - Парк ехидно улыбалась. - Нет, до этого далеко. Мы просто знакомы. - Люсия взглянула на Парк. - Кстати... Тварь! Ты что опоздала?!?! - резко закричала Парк. Пары закончились, Блайт больше не подпускала к себе, видимо из-за слухов. Доминиканка решила пойти в парк (Нет не в вионнну). Носеда уселась на скамейку и закурила. Рядом кто-то сел. - Привет, прости за сегодня. - грустно сказала Амелия. - Ой, Амелия. Да ничего, я не дуюсь. - ответила Люсия. - Просто.. Моя мать заставляет быть грубой и аристократичной.. В школе я не могу вести себя как хочу. - Амелия смотрела на птиц. - Ужасно.. Я тебе сочувствую, надеюсь все скоро изменится! Обязательно! - Люсия по привычке схватила Амелию за руку. - Ээ.. Да верно должно. - Медленно покрываясь краской говорила Амелия. - Слушай, а можно мне твой номер? - Спросила Носеда. - Да конечно, держи. - Блайт протянула бумажку. *Она что, всегда такие носит?* - Ладно, я пойду. - Амелия встала и ушла. - Пока..- грустно улыбнулась Носеда. Почему когда Амелия уходит, то Люсия чувствует какую-то грусть? Носеда докурила сигарету и бросив её в мусорку, пошла в сторону дома, думая про семью Амелии.
Примечания:
71 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)