Красиво здесь, верно?

NC-17
Завершён
71
автор
Размер:
7 страниц, 2 179 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Что с этой Носедой не так?!

Настройки
Примечания:
Амелия смотрела на стайку весёлых птиц, летающих в воздухе. От части она им завидовала, они ведь свободны и могут летать. У них явно нету матери-тирана, бьющего за малейший промох. С такими мыслями она зашла в свой мрачный и унылый "дом". - Где тебя носило? - от этого голоса у Амелии застыла кровь в жилах, он был словно лёд, обжигающий от холода. - Я просто решила зайти в парк.. Прости меня, мама.. - слегка дрожащим голосом неуверенно отозвалась Амелия. - Хорошо, Амелия Блайт. Предупреждай в следующий раз и или в свою комн..- резко Одалия осеклась, Амелия увидела как дрогнули её ноздри. - АМЕЛИЯ! Почему от тебя веет табаком?! - закричала мать. - Простите пожалуйста! Р..рядом шла компания подростков.. и они курили.. - Быстро проговорила Амелия зажмурившись. - Если я узнаю что МОЯ дочь курит, шкуру с тебя сниму, ГАДИНА! Уходи, чтоб не появлялась на глазах. - указав пальцем на дверь сказала Одалия. Амелии повторять не нужно было, она ушла к себе к комнату. "Прости, Эмира. Я больше не могу" Амелия достала из ящика концелярский нож. Она уже приподнесла его к своему запястью и слегка надавила на него. Бип! "Что за чёрт?! Хмф, мешают даже сейчас" Амелия взяла в руки телефон, на экране засветилось новое сообщение. +73456829472 - Привет! Это я Люсия, ты случайно мой скетчбук прихватила, можешь вернуть, солнце? 19:03 - Да конечно, давай сегодня в полнолуние встретимся? Там где впервые познакомились. Отдам, хочу успокоится ещё. 19:05 - Замётано, не грусти там. Могу прихватить чипсов, до встречи, солнышко! 19.07 Амелия выключила телефон. Об одной мысли о Носеде, её сердце бешено стучало, готово было вырваться из груди. Амелия упала на кровать и уткнулась в подушку, стала думать почему с Носедой так комфортно? Так приятно, появляется желание уткнутся ей в плечо и рассказывать о всех проблемах, чтобы она прижимала к себе и успокаивала. "Да что за бред?! Эта Носеда вообще какая-то припизднутая!" Амелия встряхнула головой, развеивая странные мысли. Она встала и решила посмотреть что у Носеды в скетчбуке. - Я знаю что это не правильно.. Но все же.. - Амелия открыла его. На первом листе был изображен тот самый вид с небоскреба, красивый точно передающий атмосферу этого места, если бы листок вырвали, Амелия бы подумала что это фото. На следующей странице была нарисован преподаватель, держащий в руках учебник. Он замахивался на сплющенную Носеду, у которой были выпучены глаза до такой степени, что казалось будто они больше головы. А рядом стояла Амелия, ухмыляющаяся и тоже замахивающаяся на Люсию. - Пхахах, что за хрень? - прыснула Блайт и перевернула страницу. На ней была изображена Амелия, в этот раз нормальная. Очень красивая и улыбающаяся, черты лица были очень похожи, а также её волосы были идеально схожие цветом. Эта картинка была очень живой, у Блайт сложилось впечатление что перед ней зеркало. В углу страницы было написано: Милашка! Амелия захлопнула скетчбук. Она сидела так несколько минут, переваривая информацию. Постепенно она начала краснеть. Достигнув цвета спелого томата, Амелия закрыла лицо руками. "Она считает меня милой? О титан! Чувство будто сдохну от счастья.. Почему?! Что есть такого в этой Носеде? Что с этой Носедой вообще не так?!"
Примечания:
71 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)