♡Умник блять..♡

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 378 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

♡Новый Классный руководитель♡

Настройки
Примечания:

[6:30]

Ты проснулась от будильника Выключив его ты пошла умываться После чего ты переоделась в школьную форму

[7:30]

Ты идешь в школу Вдруг тебя сбивает серо-волосы парень Ты – Ай блять! ??? – Пожалуйста следите за языком и куда вы идёте! Ты – Вы мне не указ и вообще вы столкнули меня с пути! ??? – Прощу прощения? Вы клацали в телефоне и не смотрели куда шли Когда ты посмотрела на время то тебе просто хотелось идти и забыть эту ситуацию Ты – Тогда прошу прощения ??? – Принимаю извинения а щас мне пора до свидания! Ты – (Умник блять нашёлся) подумав ты как тут же он ушёл

[8:00]

Ты сидишь за партой и только прозвинел звонок как вошёл в класс этот парень Весь класс встали кроме тебя ??? – Садитесь дети Все сели Он подошёл к доске Куромаку – Итак меня зовут Куромаку я ваш новый классная руководитель, прошу по очереди представтесь Ты – (Этот чудила?) И когда до тебя дошла очередь ты встала Ты – Я Т/И Т/Ф приятно познокомиться Куромаку – Чтож.. Надеюсь Т/И вы будете смотреть куда идёт Ты фыркнула и села обратно за парту Когда все представились начали урок Ты рисовала что-то в своём блокноте Куромаку встал и подошёл к тебе Куромаку – Извини но щас не урок рисования прошу прекратить рисовать Ты убрала блокнот и смотрела на него как будто он самый худший человек на этой земле и ты его ненавидешь Куромаку – Спасибо Он ушёл обратно

[После уроков]

Ты уже хотела выйти из школы как вдруг Куромаку – Т/И Т/Ф подойди ко мне Ты – (Блять что ему надо от меня?!) Ты подошла к нему Ты – Что-то не так? Куромаку – По твоим успеваемости по моему предмету меня не устраивает поэтому сделай пожалуйста конспект по последней теме которой вы проходили, ладно? Ты – (Ну.. Не всё так плохо могу исправить оценку) Ты – Хорошо Куромаку – Спасибо теперь иди

[Дома]

Ты – Слава Богу ткма проста и я могу всё быстро сделать

[Спустя 30 минут]

Ты сделала конспект на 4 странице Ты – (Можно и отдохнуть) - Ты легла на кровать и наяала зависать в телефоне Прислали рассписание тебе нужно к 3 уроку Ты – Ура высплюсь какие предметы? История (Урок Куромаку) География Физ-ра Русский язык Ты – ОООООООО нормально нормально

[3:04]

[В переписке]

Куромаку – Т/И Т/Ф почему вы не спите? Вам рано вставать Ты – Я уже собиралась идти спатт Куромаку – Надеюсь вы не опоздаете, добрых снов Ты – Спокойной ночи

[Переписка закончилась]

Ты – Боже ему-то что? Ты легла спать
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник