***
Мальчик шел по асфальту вприпрыжку. Сегодня он был в стоматологии вместе с бабушкой. — Саймон, давай зайдем в парк? — сказала старушка лет шестидесяти мальчику. — хорошо бабушка! — после этих слов мальчик побежал к светофору. Когда они зашли в парк бабушка устроилась на ближайшей скамейке, а мальчик пошел исследовать новую местность. Вдруг он налетел на кого-то. — прости пожалуйста — сказал маленький Саймон смотря на другого мальчика который стоял на против. — аккуратнее, так можно и угодить в неприятную историю — ответил мальчик. — я Саймон — протянул руку наш маленький герой. — Эдуард, можно просто Эд — пожал руку маленький Эд. — Эд! куда же подевался этот неугомонный мальчишка? — послышался возглас пожилой женщины. — ой ей, мне пора бежать, пока! — крикнул Эд и побежал в сторону женщины. — пока — ответил Сай. Мальчики так и разошлись в этот раз, но кто знает что будет дальшепредисловие
25 сентября 2022 г., 21:41
Примечания:
начало довольно большой истории)
Примечания:
вот такое маленькое предисловие, надеюсь вам понравится!