Друзья "не голубые"

NC-21
Заморожен
6
автор
Размер:
3 страницы, 1 168 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава I: "все только начинается "

Настройки
Примечания:
‌ Ромео и Феликс, клоны которые в саду наверное, проводят больше времени чем в доме. В этот раз Феликс проспал все что только можно было. Он спал где то до трёх часов дня. Так случилось, из-за того что прошлой ночью ему пришлось попотеть над новой картиной. Феликс ещё как назло встав, не потрудился посмотреть на время, и не спеша встал с кровати, выпил чая щедро оставленным для него его Другом Данте. Зонтик в это время только вернулся с работы. Войдя в дом он, увидев Феликса, тепло улыбнулся. ‌- Доброе утро!)-проговорил счастливый Феликс. ‌-Утро?- озадаченно спросил Зонтик . ‌_Дааа?..)- неуверенно ответил Феликс. ‌-Феликс, не хочу огорчать, но ты видел время?-спросил Зонтик. ‌Феликс, поняв в чем подвох испуганно взглянул на часы. ‌-ТРИ ЧАСА!? К..КАК ТАК!- прокричал Феликс. ‌- Мне очень жаль..-ответил зонтик, снимая пальто. Феликс расстроенно опустил голову. Зонтик подойдя к Феликсу, поднял её. Феликс вопросительно глянул на него, после чего Зонтик прошептал: ‌-Поторопись и все будет хорошо..)- На эти слова Феликс ответил благодарной улыбкой и бросился обнимать друга. Зонтик обнял его в ответ. Феликс в спешке побежал собираться, и наконец собрав сумку, полную кисточек бумаги и других принадлежностей, поторопился в сад. ‌Придя туда Феликс первым делом увидел Ромео пьющего чай, и смотрящего на уточек весело плавающих в пруду около него. (Пик давно ушел на работу). Заметив лучшего друга, он сначала улыбнулся, но вспомнив что его ЛПШка проспал, насупился. ‌-Ну не злись...)- проговорил Феликс. ‌-Хм!..-Ромео обиженно отвернулся. ‌- Я ожидал такой реакции)-Ромео вопросительно посмотрел на него. Феликс же достал из сумки заранее подготовленное извинение, ввиде пачки шоколадных конфет. ‌- Маловато будет..- проговорил Ромео, который уже давно не обижен, а просто клянчит добавки. ‌-Правда? Ну хорошо..!)- он достал новые, не открытые глянцевые журналы, со всякими женскими нарядами, и новостями в моде. ‌-Знаешь же куда бить!..))- Счастливо проговорил Ромео, и практически, отняв у него все это, начал жадно читать отложив пока конфеты и чай в сторону. Феликс хихикнув, принялся раскладывать оборудование. Через пару минут он уже готов был рисовать. Он решил нарисовать уточек, которые все никак не уходили с самого утра, ( они явно дожидались Пика, хехе;-) . Только приготовившись, он бросил случайный взгляд на Ромео, тот же в свою очередь, протянул Феликсу конфетку. ‌-Оу, спасибо..!)- он неуверенно взял её. Ромео, поняв что отвлек Феликса от мыслей, отложил газету, и сам начал писать. Целый день прошел не заметно, в процессе работы, оба не прерывно разговаривали. Вечером, возвращаясь они заметили что все клоны уже давно вернулись. ‌Все клоны поели,и каждый начал заниматься своим. Пику, в силу характера, не хотелось долго находится большой компании клонов, и он вышел на крыльцо. Но Пик забыл что там, уже довольно долго стоит Ромео. Выйдя, он увидел Ромео который зачарованно смотрел на звезды. Посмотрев на Пика, Ромео схватил его за руку и притянул к себе и надел на него часть своей куртки . Стоит упомянуть что Пик, вышел на улицу, забыв одеться по-нормальному, и поэтому на нем была домашняя одежда. ‌- Что ты творишь, Червовый?!- глухо прорычал Пик. ‌- Грею тебя..-спокойно сказал Ромео, игнорируя тон Пика. ‌- Не надо, мне и так нормально - холодно, но уже не так агрессивно сказал Пик. ‌- Нет, не нормально!- уверенно сказал Ромео. ‌- С чего резко такая забота?- спросил Пик чутка озадаченно. ‌Улыбнувшись, Ромео тоном заботливой мамочки начал говорить: ‌- Оохох, пусть моя забота не смущает тебя, милый друг! В этом нет ничего такого!~- Пик промолчал ,но хотел вырваться, ведь сейчас он и король Червей стояли в обнимку. Они стояли молча, Ромео при этом продолжил смотреть на звезды. Пик тоже занялся этим, хоть и сам не знал зачем. В какой то момент им обоим стало холодно, и Ромео прервал тишину: ‌- Бррр... может быть нам пора домой?- ‌- Да, пошли - ‌Войдя в дом они разошлись, Ромео спокойно пошел к себе в комнату, и начал думать о всех клонах, но остановившись на Пике, понял что в нем есть что-то, что привлекает его. Отбросив эту мысль он решил, сходить на кухню и попить воды. Он просто проходил по коридору как вдруг поймал на себе чей то взгляд.... ‌
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)