Мое сознание исчезло,помоги мне..

PG-13
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 023 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Ночь,которую забыть нельзя

Настройки
Примечания:

Ночь,недолгая дорога к другу.

Вечер нагонял небо,и белоснежная луна выходила с горизонта прогоняя солнце в мир снов.Шелковистые волосы Шатена шуршали с каждым рывком прохладного ветра,очки Шатена были на макушке они мешали развиваться волосам, футболка Призрака была уже в красных брызгах крови мобов,а меч и помимо потерял свой бирюзовый цвет алмаза и сияние зачарований. Медленные шаги зомби заставляли ускорить шаг Шатену,кто бы захотел воевать с целой кучей зомби? ну и я о том же.Пройдя мимо стен поселения жителей,он уже бежал,в Шатена летела куча стрел которые падали острой частью на землю и чуть не попадали в Призрака,в толпе скелетов были зомби,и крипер.В руку Шатена попала маленькая стрела.Ребенок скелет..м-да... пробежали мысли в голове Шатена,он вытащил на бегу стрелу из конечности,и старался не производить каких-нибудь звуков,что бы не привлечь еще больше мобов,на лице шатена появилась кривая улыбка которая так и говорила о боли которую донесла стрела скелетенка. Шатен уставший после работы над двором,теперь бежит от нечисти которая так и хочет разорвать на кусочки,как шутил Никита "сделать из него хрустящего Давида" ,эта шутка не нравилась Шатену,но он все же вспомнил о ней в этот трудный момент.(ХАХАХА Я В ШОКЕ.)Уже рядом с домом Берга, Шатен чуть не схватил сердечным приступ от появившегося позади него зеленого огурца. -"ААА черт !..Свет луны озарял мокрую траву и Шатена который сидел на земле ударившись головой.Было терпимо,уши Призрака заложило на несколько минут.Он сидел схватившись за голову.

Этот же момент, но у Берга💀

-"Ну где же он..Так и знал,что забудет или просто не придет.Разноглазый парень облокачиваясь на стол громко ударил по нему,после жесткого удара по столу Берг отклонился от стола и начал нервно ходить по комнате.Юноша волновался за друга который был дорог ему,он считал ,что если Шатен придет то он придет уж точно не ночью.Он не когда не давал приходить к нему по ночи,его это заводило,заводило от волнения,Шатен крайне не аккуратен,и если он дойдет до него ночью то только полумертвым.Еще одна причина почему Никита сам ходил к Призраку.Он глубоко проникнул в ужасающие мысли,нагоняя все больше в атмосферу страха и раздражительности.Но из этих мыслей вернул до мурашек знакомый крик,все тот же крик который находился рядом и дрожал на протяжении всех поисков мифоискателя...Парень быстро выбежал с дома, и побежал на слух, в этом крике он услышал беду по хуже чем просто мобы.Он увидел друга который находился на твердой,сырой и холодной земле,на и так уже влажных травинках были алые капли рядом с правой рукой Шатена,одной рукой он облокачивался другой держался за голову.Берг так и думал,его друг не похож на того кто забывает просьбы,Никита думал ,что если на улице было полно мобов хуже чем сейчас,его друг бы все равно пришел.По всему телу Призрака лился холодный пот,он пробирал до мурашек,Шатен уже чувствовал,что его будут отчитывать,за такое безразличие к своему самочувствию.К его плечу прикоснулась теплая рука,от которой дрожь по телу пошла еще больше.. -"Твою мать,Давид.Сколько раз я тебе говорил,что если ты отправишься ко мне по просьбе ночью еще хоть раз,то я от тебя шаг не сделаю.Разноглазый противоречил сам себе,но его это сейчас не волновало.Он промолчал и помог пранкеру подняться на ноги после чего,они дошли до дома.Им пройти пару блоков,но за эти блоки,Никита высказал все о чем думал,если Призрак все же придет к нему ночью.Давид ожидал такой реакции,ему это нравилось даже с какой-то стороны,он ценил дружбу с мифоискателем.Дойдя до дома они вошли в него,Шатена сразу довели до кровати,его ждали еще более долгие высказывания основанные на волнение и раздражительности. Шатен сидел на кровати уже в другом одеянии в виде темно-синего худи который был больше чем давид и черных шорт,его уговорили насильно остаться дома у друга на ночь.Призраку это категорически не нравилось,но что оставалось делать,его нравоучительный друг не отпустит его так по ночи,с какой-то стороны Давида это бесило,он даже конфликтовал из-за такого отношения к себе как к ребенку.Его сердце пропадало когда он ссорился с мифоискателем,а мозг до ужаса бесился.Вот недалекие шаги с ближней комнаты,и разноглазый вошел в комнату.Пранкер одновременно со злостью и волнением смотрел на друга который вошел в комнату. -"Чего смотришь? ты сам виноват.Сурово произнес Никита,и с хладнокровием посмотрел на Давида,призрака переклинило от такого взгляда,мурашки снова пошли по телу,но они небыли заметны.Шатен заметил в руках разноглазого бинты,он недопониманием посмотрел на Берга,после чего перевел взгляд на руку по которой до сих пор текла кровь,но она уже лилась,остановилась бы сама по себе и что? зачем бинты..Этот вопрос задавал в мыслях себе Давид,казалось в нем снова нашлась храбрость чтоб отнекнуться от бинтов,и начать разговор снова.Почему призрак боялся друга,он объяснял тем ,что он сильнее него в несколько раз,да еще и отчитывает его как маленького ребенка.Хотя это было совсем не так,просто он боялся потерять друга,он был постоянно занят чем-то важным для своего существования,а тут еще и он как белый снег свалился на голову.Потерявшись в мыслях,он и не заметил как часть конечности около плеча была забинтована,а сам он продолжал сидеть на кровати,и думать о старых воспоминаниях.Голова парня уже практически не болела,да и более в комнате больше не кто не находился.В комнате незаметно потух свет,но Давид все же заметил это,и уже вскоре вернулся в реальность,рядом с ним сидел Никита.И смотрел ему прямо в глаза,Бергу казалось,что если друг и уходит в воспоминания,то только в прекрасные,чистые и озаренные светом,и если бы люди могли видеть душу,то у призрака она бы сияла белыми и светло-голубыми оттенками.Давид сложил голову на плечо друга,и произнес тихие и довольно важные слова для сидящего рядом. -"Все хорошо....Эти слова согревали сердце мифоискателя,он чувствовал больное,но теплое сердцебиение.Он все еще смотрел на Шатена,казалось пролетала целая вечность вместе с ним,вместе с частичкой радости в его темной жизни.Бергу казалось,что это сон и что сейчас все обрушиться и он упадет в темную пустоту,которая приведет к смерти.Он полуобхватом,обнял Шатена и положил голову на голову друга.Эти минуты все еще казались вечностью после чего,младший заметил ,что старший уже спал,он аккуратно уложил его в кровать,и ушел из комнаты оставив после себя заветные очки Шатена.Никита прошел в соседнею комнату и уснул на диване.Ночь проходила все медленнее и голосов мобов казалось то больше,то меньше. Старший начал ворочится,к чему бы это? что за сны сняться ему? ...

...

Мягкие,пышные облака окружали Шатена,он сидел на краю одного из них,одна нога свисала в низ в бесконечную синеву которая иногда заманивала упасть и насладиться падением,другая же была согнута и находилось на белой не сладкой вате,руки Шатена находились позади на них он и облокачивался.Рядом с левой рукой лежали желтые опорой очки, с черными стеклами,они отдавали светло-серые блики которые иногда попадали в зор Призрака,он с закрытыми глазами мягко улыбался, в глаза лезли каштановые волосы,которые светились на сквозь янтарными оттенками.На шатене была белоснежная футболка с радостным призраком,черные джинсы,и белые кроссовки которые проваливались сквозь вату.Как вдруг в небе появилась чернота которая поглощала ту синеву которая блестела в карих глазах Шатена.Она настигала не только небо,но и облака,посмотрев в низ синевы не было,была земля по которой раздвигалось черное заражение,в ушах шатена прозвучал тихий шепот -"конец,ты последний...... Он разошелся по атмосфере сна.По рукам шатена пробежали четкие мурашки,с него полился холодный пот.В его глазах можно было увидеть ужас который не видел никто до него,призрак поднял ногу,после чего встал и побежал по облаку в зади него все рушалось на миг можно было отвести взгляд в даль там было очертание темного силуэта с белыми глазами,этот силуэт держал очки..Очки шатена.Сон всегда пропадал на моменте где давид стоит на краю,и в переди него стоит тот силуэт он все еще держал очки, после чего темнота добиралась до Шатена и он просыпался.Утро.Ну как сказать утро 6 утра.Давид проснувшись в холодном поту увидел перед собой друга,который обеспокоено смотрел на призрака.

Утро, а точнее 8:00.

-"То есть ты хочешь,чтоб я пригласил Фласку в твои дела? Давид продумывал о том что его друг решил пригласить в поиски не только Пранкера ,но и кого-то другого. -"да.Они проговаривали каждый пункт плана,проживания около особняка,где они должны призвать "пустотного человека".Вы больше не чего не слышали.Они спокойно договорили и Давид остался у Никиты,Берг уже просто потерял доверие к другу,он не верил что с ним все будет нормально.Призрак остался ребенком в душе.На один день остаться у друга,чего ему это стоит?........
Примечания:
18 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)