Любовь это преступление

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 103 страницы, 20 063 слова, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вики не ожидала такого поворота событий. Но всё же согласилась на эти три свидания, Вики не спорила, Чимин красивый парень, так ещё и богатый, но это не важно в общем-то. — Вики, куда пойдём? — спросил Чимин с яркой улыбкой на лице. — Я не знаю, пока что я хочу кушать. — Вики посмотрела на Чимина кошачьими глазками. — Пошли в одно классное кафе. — Пойдём. Чимин взял Вики за руку и повёл в это кафе. Шли они молча, но долго это не когда не было, кто-нибудь да прервёт это молчание. — Вики... Я хотел ещё кое-что спросить. Пара сидела в кафе и ждала свой заказ. — Ну говори. — говорила Вики улыбаясь. По Чимину видно было что он стесняется спрашивать такое. Но всё же нельзя быть закрыты от всего мира если в средней школе тебя отшила девушка которая нравилась. Подумал Чимин. — Ну так ты будешь говорит? — Да, буду. Ты... Хотя нет... Я...тебе... И тут девушка слышит стук в окно, Вики поворачивается и видит Настю и Алю. Девушки поняли что тут они её спалили. "Чуть ранее у Насти и Али" Девушки прогуливались по парку и общались на ту тему как рассекретить свою подругу. Но ждать долго не пришлось. Вики спалилась по полной программе, девушки стояли в шоке, но решили постучать в окно, в тот момент Чимин хотел что-то сказать Вики, но стук помешал. Девушки поняли что смысла стоять дальше на улице не было. Настя с Алей зашли в кафе и увидели этих голубков, как называла Настя. — Вики а это кт... — Аля не договорила фразу как поняла что это Пак Чимин. — Воу, подруга, а ты мне не чего не рассказывала за этого красавчика. — сказала Настя. Аля вообще стояла в ступоре. Вики сидела наклонив голову вниз, мысли просто переполняли её, она хотела ударить по столу и сказать чтобы все заткнулись, но в одновременно рассказать всё, но это пока-что невозможно сказать, потому что только то свидания. Чимин посмотрел на Вики и решил уладить ситуацию. Он достал телефон и позвонил Намджуну, и сказал чтобы тот собрал всю группу в их общаге. — Чимин что ты уже придумал. — спросила Вики. — Сейчас мы едем все вместе ко мне в общагу, ну как сказать ко мне, к моей группе в общагу. Там будем развлекаться. — Чимина взгляд не очень был похож на нормальный, а скорее больше на пошлый. — Ну окей. Девочки пошли за мной и за Чимином. Настя и Аля молча шли за Чимином и Вики. Приехав в общагу они увидели всё остальную группу, от чего открыли рты. — Вики помоги мне разложить вещи. — сказал Чимин. Вся группа сидела и ждала когда в комнату зайдут всё. Так как Вики уже всех знала, Чимин представил парней, а потом девушек. — Ну что будем начинать, у нас есть пиво, есть закуски, есть бутылочка, в которую мы сейчас будем играть с вами. — сказал Тэ. Вики это уже не очень нравилось. "Продолжаем" Тэ начал крутить бутылку. Бутылочка остановилась на Чимине. — Чимин правда или действие? — Давай действие. — Чимин понял что совершил большую ошибку. — Чими~н. Ну ты прям молодец, давай ты поцелуешь самую красивую девушку в этой компании. — Ким Тэхён тебе не жить! А если я не соглашусь, то что будет? — Тогда будет наказание, поцеловаться в засос с Вики. — Ой бли~н, почему всё так сложно. — Чимин знал что Вики на него будет смотреть как на какого-та идиота. Чимин встал и подошёл к Вики и поцеловал её в щеку, и шопот сказал, "прости". Девушка поняла что это игра, и не стола читать нотации. — Чимин крути. Чимин взял бутылочку и провернул её, бутылочка остановилась на Але. — Аля, правда или действие? — Правда. — Признавайся кто тебе нравится в этой группе и с кем бы ты не против встречаться. — Это... — Аля посмотрела на участников группы, хоть она и смотрела на всех, знала что любит только Тэ. — Это... Я не могу сказать. — Если ты не скажешь, тебе придётся выполнять наказание, а это может быть что угодно. — сказал Хосок. — Это... Тэхён. Девушка сразу подняла голову и посмотрела на Тэ. В то время Тэхён сидел и смотрел в глаза Але, это была взаимная любовь, Аля видела что глаза Тэ горят. Время шло, игра продолжалась, время было позднее около 23:00. Все были пьяны. Но все равно продолжали играть, правила были настолько жёсткие, что не любой человек в трезвом состоянии не сможет играть. Очередь дошла до Чонгука, он прокрутил бутылочку, бутылочка остановилась ровно на Насте. — Правда или действие? — смотрел пошлым взглядом Чонгук. — Действие. — девушка уже не понимала что несёт. Когда Настя сказала действие Чонгук слегка прикусил губу. — Ты должна сесть мне на колени и сидеть до конца игры. — сказал Чон. — Окей. "Мини спойлер. Пока Чонгук сидел напротив Насти и смотрел на неё, он очень много фантазировал и начала возбуждаться." Настя подошла к Чонгуку и села ему на колени, ну так как садишься что на колени, что на пах одно и тоже. От того что Настя села ему почти на его возбуждённый орган, из Гука выбился глухой стон. Настя поняла что что-то там не то, и только не хотела встать, как Гуки схватил её талию и посадил обратно, от чего из него выбился её один стон. — Сиди, иначе будешь выполнять наказание в виде скачок, только не на лошади, а на мне! — сказал Чонгук. Настя посмотрела на Чона, и была в шоке от такой заявки. Вики посмотрела на Чимина и увидела что она пытается спрятать своё возбуждение, но Вики слишком глазастая, поэтому поняла что там что-то не то. Прошло около часа, Вики потащила Чимина в его комнату, положила на кровать, и собералась уходить, как Чимин схватил Вики за руку и потянул к себе, от чего девушка упала на кровать в объятия парню. — Чимина~, мне нужно идти домой. — говорила шёпотом Вики. — Нет, ты будешь спать тут, а вдруг мне страшны сон приснится, что я буду делать без тебя? — мямлил Чимин сонным голосом. — Или я тебе безразличен? — Чимини, если б ты был мне безразличен, я бы тебя оставила одно в зале лежать на холодном полу, но я тебя потащила в комнату. — Ну полежи хотя бы со мной, пожалуйста. — Ладно, я полежу, и пойду домой. Пока девушка лежала в обнимку с Чимином, сама уснула. "Тем же временем у Тэхёна и Али." Тэ взял Алю на руки и понёс к себе в комнату. Ви не сильно любит алкоголь, поэтому пил не много. Тэхён аккуратно положил Алю на кровать, а сам лёг на диван в комнате. Тэ пол ночи крутился и не мог уснуть, думая о том признании Али, парень смотрел то в потолок то на Алю, выпить столько алкоголя, и спать без задних ног, это было хорошо для неё, но Тэ мучило только признание, он не знал как ответь. "В тоже время у Насти и Чона." Настя собиралась домой, но Чон не дал. Он схватил её за руку и потащил к себе в комнату, Настя не ожидала такого поворота событий. — Сегодня будет горячая ночь. — сказал Чон. — Гук, мне больно, отпусти меня, какого черта? — Ну нет уж, сегодня я обязан расслабиться. — Да что с тобой, успокойся пожалуйста, ты понимаешь, что причиняешь мне боль, к твоему сведению я ещё девствиница. — Ладно, уговорила, но спишь со мной сегодня, и это не обсуждается. Вот так закончился вечер ребят. "Вы думали что в третей части будет порнуха, к сожелению нет, пока что рано."
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник