Любовь это преступление

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 103 страницы, 20 063 слова, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Наступило утро, время около 10 часов. "Вернёмся к Вики и Чимину." Вики проснулась от того что почувствовала на себе взгляд и тяжесть на животе. Чимин лежал и смотрел на Вики просто прожигающим взглядом, от чего девушка и проснулась. — Почему так смотришь на меня? — Доброе утро малышка. — улыбаясь говорил Чимин. — Доброе, только с какого дня я стала у тебя малышкой? — С вчерашнего. — Ты помнишь что ты вчера сделал? — А что я сделал? Я что тебе боль причинил? — Ну как тебе сказать, чуть хуже. — девушка показала глазами на его орган. — Когда я успел? Боже, что теперь будет? Тебе хоть не больно было? Я не быстро входил? — Чимин схватился за голову. — Да шучу я. Это была шутка, юмор у меня такой с утреца. — девушка начала в полный голос смеяться. Чимин на неё смотрел испуганными глазами, в итоге он понял что это шутка. И лёг на живот Вики. — Эй, ты так больше не шути, я уже подумал что причинил боль. — Да успокойся, я бы не дала себя в обиду. Хотя как я пьяная могла что-то сообразить? — последнюю фразу Вики произнесла тихо. — Ладно, давай собираться, мне нужно на съёмку. — Хорошо. "Переместимся к Але и Тэ." Аля проснулась и увидела что Тэхён спит на диване, не укрыт пледом, без подушки. Девушка взяла плед и укрыла Тэ, потому что в комнате было не очень тепло. Только но Аля взяла подушку и подошла к парню, приподняла голову Тэхёна положила подушку и решила собераться домой, девушка начала отходить от парня, как неожиданно он схватил её за руку и потянул к себе, от того что Тэ потянул Алю с такой силой что девушка упала ему в объятья. — Куда ты собралась? — Домой. — С чего ты взяла что поедешь домой сейчас, я ещё с тобой не поговорил, и к тому-же ты решила в тихую свалить после вчерашнего вечера? — А что вчера было? — Да так, ты пыталась меня соблазнить. — Я? Я на это не способна, так что не нужно мне тут рассказывать. — Говоришь не способна? А кстати, тебе удобно? — Да удобно. Парень достал свой телефон, который лежал на полу и включил запись диктофон. "Запись к вашему вниманию" Тэхён ~ ну иди ко мне, Тэ, ты же не можешь со мной так поступить, или ко мне." Аля сидела в шоке и думала как это могло произойти, да стоп этого по факту не могло не как произойти. — Тэхён, тебе не кажется что ты что-то не договариваешь? Тут Тэ затих, Аля подняла голову и увидела как Тэхён смотрит на неё. "Наконец-то мы дошли до наших дорогих Чонгук и Насти." Парень проснулся и пошёл в душ сделав вид что в той комнате кроме него нету никого. Чонгук вышел из душа полу голый, в то время проснулась Настя. — Я извиняюсь, а можно узнать, ты долго будешь ходить по комнате в одних трусах, мне это не очень нравится. — Во-первых, комната моя, что хочу то и делаю, во-вторых, меня не волнует что тебе нравится, а что нет. — Слушай, а ты не слишком много начал на себя брать? — Я? — Нет блять я, ты конечно. Кончай блять уже. — Поможешь? — Что именно? — Кончить? — Та блять Гук, сука ты издеваешься? Я тебя блин прибью! Беги сука, беги! Настя подлетает с кровати и бежит на Чонгука, но тот с места не сдвинулся, он просто обхватил её за талию и поднял. — Эй, отпусти. — С какого фига? — Да с такого. — Ты мне ещё должна помочь) — Что? — Я же говорил, кончить. — Чонгук блять, ты заебал, хватит быть таким пошлым. — Ты сама мне сказала кончай уже, как я тебе кончю без тебя. — Хватит Гук. — Ну ладно, всё, я пошутил.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник