Часть 1
25 сентября 2022 г., 22:23
утром Антон просыпается от того что Арс будит его сильно треся по плечу.
— Арс, ну прекрати, я тебя прошу.
— А ты вставай быстрее!
— можно я не пойду в школу?
— это ещё почему?
— я не выспался…
— нет ты пойдёшь, не надо было до 3 часов ночи в телефоне сидеть.
— ну блиин Арс.
— ниче не знаю собирайся! я уехал, завтрак на столе, не забывай пока в школе никому знать не надо.
— да помню, помню.
Арс поцеловал его в щёку и ушёл.
— блин а что если я просто не пойду в школу, да так и сделаю, думаю Арс меня не убьёт, я ему ещё живой нужен)
проходит 30 минут и приходит сообщение от: Арс ❤️
-ты где?!!!
-зай, я себя плохо чувствовал я остался дома, не ругайся)
-дома получишь!
-ну арсс
-иди в жопу!
блин ну классно Арс обиделся на меня, пойду найду таблетку от головы.
(у Антона послезавтра должно быть др)
Арс в ярости возвращается домой, и подходит к Антону.
-тебе пизда.
Арс знал что когда прийдёт получит нежное «прости» в ответ.
— прости…
-Арс взял ремень и перевернул Антона, для начало он сделал звук от ремня чтоб напугать Антона, но а потом из-за злости, начал его бить, но не сильно, а очень легонько.
Арс хватит, пожалуйста больно.
— ладно, хватит, но ещё раз прогуляешь школу без моего ведома тебе пизда.