Часть 2
26 сентября 2022 г., 07:09
Артон 3 часть "
Прошло 15 минут.
- зааай, я кушать хочу...
- Антон
хочешь иди приготовь!
- ну я не умею..
- ладно сейчас приготовлю.
-спасибочки
Арсений пошёл готовить ужин , он приготовил макароны с котлетами и огурцами.
- иди кушать-кричал с кухни Арс.
-бегуууу
Антон пришёл и начал кушать.
-вкусно?
-очень
-это хорошо)
они покушали и пошли спать. на Следующее утро.
- блиин ура у меня завтра др
- даи если сегодня не пойдёшь в школу подарок не получишь.
- Арссс ну так не честно.
- все честно
- я обиделся
- надо было вчера идти.
-ладно пойду я!
-вот и хорошо
в школе.
у них был урок истории именно которую вёл Арс
- Антон подойдёшь ко мне после уроков!
- хорошо....
дима друг Антона
д: интересно что он от тебя хочет...
- незнаю, вот и посмотрим.
прозвенел звонок.
все вышли из класса
- Антон!
- что?
- ты написал кр на 2!
-ой....
- дома только учится и будешь! ты понял?!
- тебе только и важна моя учёба!!!
После этого Антон собрал свои вещи и вышел из класса.
- Господи вот за что ты у меня такой упрямый.