Отель Amura(на краю света)

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 041 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ч.1 Плач Майи

Настройки
Всем привет. Я Шимико Оки. Мне 16. Многие говорят что я очень добрый и милый. В школе я не учусь. С 15 лет я работаю, я искал много работ, 10 месяцев… Побывал на куче… Но мне повезло, уже почти 2 месяца я работаю в отеле Amura, многие его называют отель на краю света. Хозяйка добрая и хорошая, сразу меня приняла, я можно сказать живу в этом отеле, родителей у меня нет. Когда мне было 15 они попали в жудкую аварию, после чего их не стало. Других родственников у меня нет. По выходным я хожу в библиотеку и беру книги, ведь я не хожу в школу. И вот в один прекрасный день в отель пришла девочка, ей было лет 15 на вид, больше бы не дал. : мне один номер на двоих. Мои мысли: может у неё парень есть? Мисс Амура: вам на сколько? : на три дня Мисс Амура: с вас 8700 Йен : вот *Расплачивается* Мисс Амура: вот ваш номер Я пошёл за ней Я: привет. Я Шимико Оки, а как зовут тебя? : нафиг тебе это нужно? Я: я бы хотел подружиться с тобой : ты нищеброд, я с такими не дружу Я: мои родители богатенькие, я просто хочу сам учиться зарабатывать, вот и всё, я тут и живу, они не против : мда… Я: так как тебя зовут? : если скажу, то отстанешь? Я: ещё свое др скажи, и сколько лет тоже : Майяки Майя, др 2 мая, 16 будет Я: а мне 6 сентября 17 будет, я старше Майя: а выглядишь не больше чем на 14 пхпхпхпхахпхпзпхпхпх Я: просто молодо выгляжу, кстати с наступающим, через 2 дня ведь Майя: вообщем отстань, а то ты еще с моим парнем не познакомился, он человек такой, у него отец духи производит, может ты и знаком с моим парнем Я: ну я никого не знаю кто духи производит… Майя: я ему щас позвоню и нажалуюсь, он 6 лет на карате ходил, повалит мигом Я: а я 9 Майя: не верю, алло, любимый приезжай, я адрес скину, ко мне тут парень пристаёт! Повалишь его как обычно? : конечно дорогая, через 5 минут жди😘Я его мигом повалю Майя: спасибо😘Готовься получить Я: получу не я, а он Спустя 5 минут он пришёл, я его повалил : не верю что меня повалил какой-то малявка… Я: вообще-то мне 6 сентября 17 будет, так что… Тебе вообще 15 ещё, молчи малявыч : сам малявыч!!! Я: вообщем отстань от Майи, она моя : ну и ладно!!! Весь в синяках её парень утопал Майя: кто там мне пишет всё без памяти… : мы расстаёмся. Майя: СУКА Я пришёл к ней Я: скажи мне спасибо Майя: Шимико, за что мне тут спасибо то говорить, а? Сегодня ко мне подруга придёт, Обисе Мелиса, у вас характеры схожи, познакомитесь, подружитесь, поженитесь, потом и дети пойдут… Я: не… Мне как ты нравятся Майя: вообщем проваливай Я: окей, но завтра я ещё вернусь за тобой По дороге я встретил её подружку Мелиса: привет, ты не знаешь ли где Майя? Она номер на двоих заказывала здесь. Я: ты наверно Мелиса, я тут работаю, Майя там, по прямой иди, 115 номер Мелиса: спасибо, видимо вы подружились с ней, но это не так легко как кажется конечно… Я: не совсем подружились… Просто она мне понравилась 👉👈Только не говори ей пожалуйста👉👈 Мелиса: Конечно не скажу, что за вопросы?!Парень её бросил… Ей сейчас не легко… Я: они расстались потому что он пришёл и я его повалил… Ну тут думаю что дальше все понятно… Мелиса: знаешь что мы с тобой сделаем… *Шепчет на ухо* Я: угу На утро я пришёл к номеру Майи и Мелисы Мелиса: так, я типо в магаз, Майя сейчас моется, все по плану😉 Я: угу Мелиса: на жёлтый диван садись если что Я: угу Зашёл в номер Спустя 5 минут вышла из душа Майя Майя: Мелис, подай пожалуйста полотенце, на спинке дивана лежит Я понял что Мелисы нет, поэтому это сделал я. Я: на, вот твоё полотенце Майя: что ты тут делаешь?! И где Мелиса?! Я: она мне разрешила зайти, сама она конечно в магаз ушла, ну и по делам заодно. Майя: мне чё, теперь с тобой тут торчать?! Она вышла укутанная в полотенце Я: видимо да, ты же ничего не боишься? Майя: глупости одни🙄 Я: сзади тебя кровожадный таракан🪳 Её глаза резко стали большими, она медленно и тихо отходила в сторону, после чего громко начала орать. Майя: это же элитный отель, здесь не должно быть насекомых!!! Я: так вот чего ты боишься… Майя: умоляю, только не говори никому 🙏 Я: а что, никто не знает? Майя: ни родители, ни Мелиса… Никто… Ты первым об этом узнал, и надеюсь что последним… Я: хорошо, я никому не скажу, но я тебе расскажу мою тайну, возможно даже и покажу, но тоже никому об этом не говори… Вообще никому, если хоть кто-то узнает… Майя: хорошо, хорошо, я умею хранить тайны😅Ну, что там? Я: дело в том что я не совсем человек… Майя: это как? Я: в нашем мире есть просто бог, богиня огня, бог любви и бог смерти. И я последний вариант. Ровно в полночь каждую ночь мы собираем собрание, средь меня, бога любви и богини огня. В собрании мы докладываем отчёт за весь день главному богу. Майя: урааа!!! Ты же ведь убьёшь меня? Я так давно об этом мечтала… Но не о суициде, а чтоб кто-то… Я: я просто так не убиваю, я убиваю если такова его судьба… Майя: а когда я умру? Я: через 40 лет Майя: мне будет 56? Я: не совсем, это я просто округлил, ты умрёшь в 54, в свое др, тебя собьёт машина. Кто будет твоим мужем я не вижу. Это невозможно увидеть, я же не гадалка. Но вижу что он покончит жизнь самоубийством в 55 Майя: а я не выйду замуж!!! Чтоб муж не переживал… Я: а потомство? Я вижу мальчика и девочку, на момент твоей смерти мальчику будет 29, а девочке 24… Майя: всё… Будем считать что я тебе не верю. Я: а так? Я превратился в бога смерти На глазах Майи появились слёзы… Майя: мне не жалко себя… Я боюсь за мужа… Наверняка мы бы любили друг друга, а дети… Как они переживут это… Но я понимаю...От судьбы не убежать… Я стал обычным Я: увы… Майя: а какое у тебя будущее?! Я: боги не могут видеть свое будущее, и будущее других богов… Майя в слезах легла на мои плечи… Майя: у меня никого нет… Мать алкашка… Я её видела последний раз лет 5 назад… Живу я с отцом… У него бизнесс, и он даёт мне много денег… Но он весь в работе и всегда мне не хватало внимания… У меня было много мачих за все 10 лет… Мне ни одна не нравилась... Они слишком все строгие ко мне... Мама с папой уже как 12 лет в разводе, папе не нужна была алкашка… У меня разве что подруга лучшая есть, но однажды и она кого-то найдёт… И я ей стану не нужна… Я: у тебя есть я! Майя: мы с тобой едва знакомы… Да и ты кого-нибудь себе потом найдёшь… Я: нет, никого не найду! Майя: с чего ты взял? Ты так решителен… Я: у меня есть ещё одна тайна… Майя:… Я: на самом деле мне нравится одна девочка… Она немного младше меня, на год почти… Мы познакомились вчера… Она мне с первого взгляда понравилась… А я ей видимо нет… Еще она вчера была зла ко мне… Сегодня она рыдает мне в плечо… Майя видимо поняла что я говорю про неё Майя: с чего ты взял что эта девушка тебя не любит? Я: по ней видно… Её отношение ко мне… Майя: а что будет если ты узнаешь что эта девушка тебя любит? Я: это невозможно… Майя: а что если я скажу что возможно? Я: я сделаю всё что угодно ради неё… Майя: ты такой хороший, и милый… И добрый… Я не встречала таких мальчиков как ты… Ты всегда готов поддержать… В трудную минуту… Не знаю как сказать тебе это… Мое сердце… Оно колотится все чаще… Извини, вчера я бвла не права… Мой тот парень трус… Я не понимаю как можно испугаться такого милашку как ты… Я: ты тоже очень хорошая и милая😄 Майя: Оки, я боюсь это говорить, мне страшно… Но похоже я… Я… Её глаза снова наполнились слезами… Я: не плач, все будет хорошо😄 Майя: почему… Я ему не приказывала… Я поняла, что никогда не любила Кристи́на, он плохой парень, он издевался над другими… Даже над девочками и порой и над Мелисой, и до того как мы встречались, он и меня избивал, но однажды предложил мне сделку, я встречаюсь с ним, а в замен он не избивает меня. А я дура согласилась… Но сейчас я понимаю что не любила его… Она опять разревелась… Я: всё хорошо… Не нужно плакать… Я с тобой… Майя: Оки… Я люблю… Вообщем… Я… Я… ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!!! С ее глаз снова пошли слёзы… Я: Майя, не плач… Майя: я знаю, ты говорил про меня… У нас всё взаимно… Я: ты догадалась… Я за тебя даже готов умереть… Если умрёшь ты, то и я с тобой!!! Вдруг я увидел, что мужем Майи буду я, и я не стал ей об этом говорить, она очень любит меня, а я её, не хотел бы я её травмировать… Майя говорит в слезах и захлёбываясь: а вдруг моим мужем будешь ты? Ведь все сходится… Я: раз у нас взаимно, то я бы видел, что это буду я, поэтому не переживай за меня, к тому же я бог😄 Майя: это да, вот только ты бог смерти… Я: а ты не хотела бы стать богом? Нам нужен бог жизни Майя: я не против Я: я сейчас свяжусь с главным. Спустя 5 минут Майю назначили богом жизни. Ей всё объяснили. Майя: мне понравилось! Я: теперь это наша тайна, никто ни должен знать, даже Мелиса Майя: хорошо, я поняла. Моя жизнь стала налаживаться. Мы с Майей теперь парочка, а Мелиса нас всё женит😂Но на этом моя история не заканчивается…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник