Часть 7
26 сентября 2022 г., 15:17
Примечания:
Вот ещё одна часть😄✨
разговор, только не спались смотри, хах
Х: понял)
С: иногда буду подсказывать, что говорить. Ну если ты вдруг расстеряешься
Х: Спасибо тебе, дружище) Я погнал!
/хёнджин вышел из квартиры сынмина и направился к Феликсу. Волнение присутствувало.. Он не знал, с чего начать разговор. Хён поднялся на этаж Ли, и увидел его возле двери, который весь сияет от счастья. Не понимающий хёнджин подошел к нему/
Ф: Хён??
Х: Феликс?? Ты Че тут стоишь??..
Ф: аа... Ко мне сейчас должна подруга прийти, я жду её
Х: что за подруга??
Ф: обычная подруга..
/к Феликсу подошёл какой то парень, обнял его и поцеловал в губки. Потом опять сильно сильно прижал к себе и сказал/
??: Боже, Феликс.. Я так скучал!! Мне тебя не хватало((
Ф: /стоит весь расстерянный.. Он понимает, что наврал хёнджину про подругу, так этот парень ещё и целует его.. Что сказать хёну??/
Х: а... Я понял.. Фель, зачем ты мне врал, что тоже меня любишь?
Ф: Но это правда!! Я люблю тебя!
Х: ты мог просто сказать, что я тебе нахуй не сдался.. Зачем же так? Для меня это жестоко..
Ф: блять, хёнджин.. У нас с ним ничего нет, это..
/не успел договорись Феликс, как ревнивец хёнджин перебил его/
Х: и про ориентацию наврал.. Вообщем.. Счастья вам. Я все уже понял. Феликс, можно было и правду сказать - что ты Гей, у тебя уже кто то есть и ты просто не хотел меня обидеть. Увидимся на работе.. Пока
/С хрустальными слезами хёнджин быстро спустился по лестнице и выбежал на улицу. Он побежал к Сынмину все докладывать, хотя тот наверняка уже все знает../
/Сынмин все слышал, поэтому встал на пороге двери и стал высматривать хёна. Тот вбежал прямо в квартиру и начал все рассказывать/
Х: с ним.. Кто то другой!! ОН ЕГО ЦЕЛОВАЛ И ОБНИМАЛ, ПОНИМАЕШЬ?? ПОНИМАЕШЬ, КАК МНЕ ЭТО ТЯЖЕЛО ВИДЕТЬ?? ТЫ ЖЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ МОЙ ХАРАКТЕР, Я НЕ ТЕРПЛЮ ТАКОГО!! ОН МНЕ ВРАЛ!!! Я ЕМУ НИХУЯ НЕ НУЖЕН.. ДА И ПОШЁЛ ЭТОТ ДОЛБАЕБ В ПИЗДУ
С: Тише.. Хен, успокойся. Ты точно уверен, что он его.. Парень??
Х: НЕТ БЛЯТЬ, ЛЕВЫЙ МУЖИК ПОДОШЁЛ К НЕМУ, ОБСОСАЛ И УШЁЛ
С: ты сейчас несёшь всякую чушь!! Я уверен, что ты ни в чем не разобрался даже.. Если там все совсем по-другому? Разбирись сначала, кто он такой, кто он для Феликса..
/Феликс/
Ф: Чонхён.. Зачем ты это сделал??
Ч: а кто он тебе?? И я ничего не делал, просто соскучился ((
Ф: Пойдем в дом.. Все расскажу тебе
/Ли Чонхён - родной брат Феликса. Они очень близки и все детство провели вместе. Но когда им исполнилось по 16, они разошлись. Съехали от родителей и пошли своей дорогой. Не виделись они очень давно, никак не получалось встретится. Феликс тоже очень скучал по нему. На данный момент - им обоим по 20 лет. Наконец-то они увиделись.. Но хёнджин приревновал, что расстроило Феликса/
/зашли в дом/
Ф: Чонхен.. Понимаешь.. Этот человек ревнует меня ко всему живому.. Не стоило этого делать, что мне теперь сказать ему? Так я ещё и наврал про подругу.. Я знал, что он за ревнует, поэтому пока ты шёл ко мне, я желал чтобы он ушёл поскорее.. Он ведь такое на придумывать может.. Сейчас возможно у него в мыслях творится черти-что.. Он ничего не понимает 100%
Ч: я все видел сам.. У вас любовь??
Ф: Блять, еблан? Я с ним пока не встречаюсь.. Не готов..
Ч: я знаю, что можно сделать)) Короче братец, слушай.. Я тебя подготовлю к отношениям, все расскажу, у меня то опыт есть)) потом ты придёшь к хёнджину, так ведь его зовут, да?? И сам предложишь ему встречаться. Он будет вахуи
Ф: думаешь норм идея?..
Ч: Соглсаен?? Ура!
Ф: тц.. Я даже не сказал ничего, но тебя не поменять! Каким был, таким и остался) Да, согласен
Ч: самое важное, решить - кто сверху, а кто снизу..)
Ф: :/
Ч: я думаю, тебе стоит быть внизу
Ф: :/
Ч: ты на крохотного беззащтного пассива очень похож
Ф: :/
Ч: эй!!! Да Че за хуй?? Говорю, ты снизу будешь
Ф: :/
Ф: Можно было и не озвучивать.. Я и так Пассив
Ч: ооо.. Серьёзно?!?! *засветился от счастья*
Ч: хахаха, Вообщем слушай меня внимательно, оооо очень внимательно. Это твоя подготовка к новому этапу дружбы! А точнее - отно...
Ф: я понял!! Давай рассказывай
/Чонхен рассказал Ли, что важно знать в отношениях. К самого Чона есть девушка с которой он встречается уже 3 года и хочет сделать предложение. И ещё Чон чистый натурал)/
Ф: это ебанный пиздец.. Ты уверен, что я Справлюсь??
Ч: да! Прямо сейчас звони хёнджину
Ф: Че..
Ч: хёнджину звони!!
Ф: вот же сука.. Не отстанешь *Взял телефон и набрал контакт: хёнджини❤️🥺💗*
/Хван/
Х: и ты понимаешь, мин, на моих глазах он целовался с ним!!
С: ты преувеличиваешь..
Х: подожди секунду, звонят.. *на экране высвятился вызов от контакта "Лучший ☀️💗". Он взял трубку*
Х: Че хотел?
Ф: и тебе привет.. Приди пожалуйста ко мне домой..
Х: ты еблан? Не приду, зачем??
Ф: все тебе объяснить
Х: я все уже понял
Ф: нет, ты ничего не понял! Приходи
Х: нет
Ф: мы щас сами к тебе придём
Х: мне интересно, а кто это.. Мы?? Ты опять с этим уебищем??
Ф: НЕ трожь его. Нам всем вместе стоит поговорить..
Х: защитничик нашёлся, хаха.. Нахуй мне он не нужен, только конечно кулаки хотят разбить ебало. Ждите блять, щас приду
Х: *скинул*
С: это. шанс. помириться. с. ним.
С: пиздуй к ним!
/хёнджин вышел на улицу и с пиздец каким недовольным лицом пошёл к дому феликса. Пока он шёл, то размышлял - кто это такой? Который поцеловал Феликса/
/стук в дверь/
Ф: пришёл..
Ч: Открыто!!
/сердце Ли бешено стучало, но он собрал силы в кулак и первый начал разговор/
/дверь открылась и в квартиру вошёл парень, не высокого роста, а улыбки на его лице не было/
Ф: Хёнджин.. Я Тебе все объясню, выслушай пожалуйста..
Х: Хах, ну давай, придумай что нибудь
Ф: Чонхен - мой брат. Мы с ним очень давно не виделись и мы довольно близки с ним.. Как между нами что то может быть?? Я люблю его сильно, как брата. Почему ты ревнуешь меня к каждому живому???
Х: может потому, что я сильно люблю тебя и хочу быть с тобой???
Ф: .. Я говорил, что не совсем готов к отношениям..
Х: не надо быть готовым!! Зачем тебе это?? Даже если все происходящее с тобой впервый раз, хах, не нужно бояться.. Любовь - восхитительный цветок, и требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти. Вот если бы тебя не было, я не знаю, что со мной произошло бы.. Если бы я не пришёл в эту студию?? Мне предлагали уйти, я не ушёл. Ради тебя, фель. Я хочу каждое утро видеть тебя счастливым, каждое утро! И если к тебя есть проблемы, ты всегда можешь рассказать о них мне! Всегда. При мне ты можешь открыться, дать волю эмоциям и т. д. . Я ведь никогда тебя не обижу, и ничего такого не сделаю.. Знаешь что делает меня счастливым?? Твоя улыбка, фель. Твой смех, и.. Когда ты говоришь, я уже счастлив, хаха.. За такой маленький срок, я уже не представляю жизни без тебя. Не представляю.. В обиду я тебя не дам. И если тебя кто нибудь обидет - разобью ебальник. Фель.. И ты послушай.. Самая большая ошибка - это боязнь совершить ошибку. Не бойся ничего. Не бойся идти вперёд, не бойся отношений, новых знакомств. Ты же вон как хорошо с людьми ладишь.. Я поражён, честно. Я всегда тебя поддержу, если это потребуется. Просто пойми.. Я влюбился в тебя.. Просто влюбился и с этим не могу ничего поделать).. Ты единственный человек, за которого я разобью ебало
Возьму и разобью.. А ты когда нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого никогда не знал и не видел? Лично я, да.. Я нашёл тебя! Прошу.. Если ты все таки не будешь моим парнем, то хотя бы просто будь рядом, фель.. - по щекам хёнджина текли слёзы. Злость моментально прошла. Он выплеснул из себя все, что пытался донести до Феликса, посчитал это идеальным моментом
Ф: *посмотрел на хёнджина будто виноватым взглядом, подсел по-ближе и обвил его талию руками, крепко крепко прижался и вытирал свои слезы. На речи хёна он тоже заплакал.. Тут даже автор бы не выдержал, хах.. Феликс пошмыгал носом, и закрыл глаза, слегка улыбаясь. Он тогда чувствовал тепло, поэтому улыбался. Но слезы все таки текли, от.. Счастья?? Ли ещё не дал ответ хёну, он просто лежал уткнувшись в живот хёнджина, крепко обняв его*
_______________________
*Сынмин сидел и ахуевал от жизни. Но он был рад за хёнджина) Только был до жути удивлён, как джини так быстро остыл??... Вахуи весь мир.. Он то бедный, речь подбирал, думал, что сказать хёнджину, а тот уже все сам решил)) молодец какой!! Хаха*
________________________
Ф: прости.. Прости что сразу ничего не сказал..
Х: я виноват.. Не выслушал тебя
Ф: и ещё.. Хён, я согласен
Х:??..
Ф: я буду твоим парнем..
Х: *улыбнулся, и чмокнул в лобик, поглаживая по головке*
Ф: люблю тебя.. Ведь на самом деле я тоже не представляю жизни без тебя. Это сложно. Правильно говорят.. Не красота застовляет нас видеть любовь, а любовь - красоту))
Х: давай больше никогда не ссориться?? Мне это так не нравится..
Ф: конечно).. Обожаю тебя!
Примечания:
Ждали?? Получайте!