Кто мы друг для друга?

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 14 198 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
не виделись. И я уже простил его, все хорошо. Точно все в порядке у тебя? Х: меня ты не замечаешь, да? Ф: блять, хёнджин, не веди себя как баба Х: Это ТЫ как раз таки ведёшь себя как баба. Разве мужики прыгают и обнимают своих друзей?? Если ты не знал, то я скажу, так делают только бабы когда с подругой встречаются *Михно подошёл сзади Феликса, обвил его шею своими руками и мило посмотрел на него* М: о чем болтаете?? На работу идём? Х: *со злостью посмотрел на минхо* М: *заметил этот взгляд* я понял.. Понял.. *отошел от них* Х: Честно только.. Ты гей? Ф: Ты еблан? Я говорил, что нет Х: хах, напомнить, как ты вчера со мной целовался и говорил что ты меня любишь? Ф: мы на улице, я должен всем кричать, что я сосался с парнем?? Х: Я не прошу у тебя этого, мне ответ нужен. Правдивый ответ.. Ты гей? Ф: ещё раз говорю, нет! Х: почему на друзей прыгаешь? Ф: знаешь что.. Иди к черту! Ф: *Пока минхо рассматривал что то в телефоне, то Феликс подбежал к нему, взял его за кисть руки и увёл* Ф: идём на работу!!!! М: аа... Как же Хёнджин? Ф: просто пошли!! /на пороге у работы/ М: может объяснишь что происходит?! Ф: Он бесит меня!!! Ревнует?? Я же не тупой.. М: стоп.. Ревнует?? Тебя?! К кому... КО МНЕ????? Ф: ой, Заткнись, а М: ладно.. Сами разберётесь, но ты обязан мне потом все рассказать! Удачи тебе!! Ф: ага, спасибо.. /Феликс с понишем лицом зашёл в студию. Настроение испортилось.. Хёнджин правда ревнует его к минхо?? Это же глупо.. В голове Ли все ещё не укладывалось то, что он целовался с парнем. И не просто с парнем, а с хёнджином. Его другом! Такого он представить даже не мог.. Ему понравилось.. Честно, ему понравилось. Хоть это был и первый раз, но он хотел ещё.. Он все ещё злился на хёнджина, ведь тот прямо при минхо начал устраивать разборки.. Нельзя это сделать наедине? И за кого же теперь минхо считает Феликса?? А ведь Ли говорил, что не гей. Он всему миру уже об этом сказал, но все его идиотские друзья шипперят его с кем попало, и чаще всего, с мужиками. Его это жутко бесило, но поделать он ничего не мог../ /когда минхо шёл назад, домой, то он встретил хёнджина, который пылает от злости/ М: Аа.. Э.. Хёнджин! Привет.. Х: уйди!!! Не хочу тебя видеть М: что случилось, хёнджин? Х: ничего.. Просто съебись, пожалуйста М: ну ладно.. Феля если что уже там, в студии Х: а почему ты его так называешь? М: ну мы же друзья Х: мне кажется, вы Нихуя не друзья *специально прошёл мимо минхо и задел его плечо, своим* М: ну что же за херня.. Да я по девочкам!! * * * Д: так Феликс, ты все понял?? Ф: да.. Все! Можете на меня рассчитывать *в кабинет к Вичану зашёл хёнджин* Х: здравствуйте *поклонился* Пришёл вовремя, как и договаривались! Ф: *со злостью посмотрел на хёнджина, но сделал это так, чтобы его взгляда не заметили* Д: Оо, хёнджин!! Итак.. Сегодня вы с Феликсом будете подготовить парный танец друг с другом, как в символ всех учителей. Вы должны постараться.. Понятно? Х: *вздохнул* понятно... Д: все, свободны. Сейчас займитесь делом /по дороге в большой зал Хёнликсы не разговаривали, а просто молча шли. Но хёнджин не выдержал и спросил/ Х: Да что с тобой происходит, феликс?? Ф: это что с ТОБОЙ ПРОИСХОДИТ? Как же ты достал меня.. Х: напоминаю, ты вчера сосался со мной и говорил насколько сильно ты меня любишь Ф: Ты ревнуешь меня.. К лучшему другу!! Кто так делает?? Не бойся, минхо натурал Х: Тоесть ты хочешь сказать.. Что.. Ф: нет, я не гей... Скорее.. Бисексуал или Пансексуал Х: ладно.. Прости за эту хуйню.. Больше не буду ревновать.. Но по крайней мере попытаюсь Х: я просто не могу видеть, когда кто то другой смотрит на тебя или проявляет нежность, понимаешь? И естественно я начинаю ревновать Ф: я понял тебя.. Прощаю! А сейчас пошли в большой зал Х: *Взял за руку Ли* /в зале/ Х: умеешь танцевать.. Вальс? Ф: я таким в жизни не занимался.. Только хип-хоп, brake-dance.. Ну вообщем современные танцы. А ты.. Умеешь? Х: я умею.. Ну что ж, буду учить тебя. Подойди по ближе Ф: *встал перед хёнджином* /Хен взял руки Феликса и положил их к себе на талию, после чего улыбнулся. Сам он закинул руку Феликсу на плечо/ Х: *прижал Феликса ещё сильнее к себе* Х: сначала смотри на ноги и старайся не наступать на них Ф: понял /Прошло 30 минут. Хёнликсы закончили репетировать и собирались идти Домой/ Ф: спасибо, хён) теперь я более менее умею танцевать этот сраный.. Вальс.. Вальс же? Я хоть и хореограф, но этой хуйней никогда не занимался.. Х: хах, да не за что. Пойдём домой? Ф: ага! Проводишь меня?? Х: а можно у тебя остаться? Ф: я только за)) /дома/ Х: Фель, нам нужно поговорить Ф: что? Что случилось?? Не пугай меня.. Х: ты мне очень давно нравишься.. Ну кк давно, можно ли это назвать любовью с первого взгляда? Хах.. Не знаю.. Вообщем фель, ты станешь моим парнем? Ф: парнем..? Х: ну да, а что такого?? Ф: извини хен, я конечно тоже люблю тебя.. Но я не готов к отношениям..Прости Х: .. Х: ладно.. Как скажешь.. Я.. Я забыл про встречу.. С мамой. Да, с мамой! Я побегу тогда, пока. Увидимся! /хёнджин быстро выбежал из дома Феликса и побежал к себе домой. Он был расстроен, очень.. Но у него есть друг, который всегда его поддерживает. Сынмин. Они с Сынмином дружат 3 года, не много ну и не мало. Они практически не ссорились, всегда оставались дружеские, тёплые отношения. Хён решил прийти к нему, ведь тот может его поддержать, а поддержка щас ему была нужна/ _________________________ /хёнджин постучал в дверь сынмина. Черно-волосый парень встретил на пороге своего друга и сразу понял, что что-то не так.. Он впустил его в дом, заварил чая, присел рядом с ним и ждал, пока тот начнёт говорить/ Х: ну.. Понимаешь.. Он не готов к отношениям.. Хотя тоже меня любит! Он искал свое счастье.. Может это не я?? Может, он нашёл его уже?? Или для него странно.. Что я парень?? Я ничего не понимаю!! Обидно.. Конечно обидно.. Дай совет какой нибудь.. Что мне делать?? С: Ох хён.. Мне жаль тебя.. Давай ты расскажешь мне по подробнее про него?? И про вас.. Ну, как вы познакомились и так далее. Перебивать не буду, рассказывай Х: конечно.. Я пришёл на новую работу, знаешь же. Вот.. Когда я зашёл внутрь, в первый раз, то увидел его. Он то ли задумался, то ли залип куда то.. Не понятно. Мне нужен был мистер Вичан, директор студии. Я спросил у него, и видимо тот был в курсе, что появится Новенький. Он меня отвёл к Вичану, а Вичан поставил меня под ответственность Феликса. Я под руководством короче.. Все было прекрасно, но я это же не я без шуток, сам знаешь.. Я.. Блять... Я прижал его к стене. Да, я еблан. Мне была интересна его реакция. В итоге он даже знакомиться после этого не хотел, но мне он понравился. Я спросил, как он относится к геям. Он ответил, что положительно. Они тоже имеют право любить друг друга. Сам Ли не Гей. Можно смело называть его Пансексуалом, он сам мне сказал. Мою ориентацию ты знаешь, я гей.. Ему я не говорил, потому что понимаю, что если скажу, нашему общению конец. Но когда я ему признался, нуу, в любви.. Он сказал, что для меня может сделать исключение.. Сейчас я жутко его хочу... Он не готов к отношениям.. Но почему?? Он ведь иногда бегает по студии и кричит: я в поисках своего счастья!!! Успей!! Разве ему по мной плохо? Наверное, его смущает то что я парень. Да какая разница?? Может.. У него просто не было никогда отношений с парнем?? Ох.. Мин, я не знаю что делать.. С: Как все сложно.. Ладно, помогу тебе. Если хочешь выяснить причину почему он не готов, поговори с ним. Если это не поможет тебе, тогда ФСБ сынмин подключается к операции) Всё будет хорошо, не волнуйся. Для начала поговори с ним, ну а я спрячусь где нибудь, или у нас будет связь через наушник Х: Спасибо тебе, сынмин) Я тогда сейчас к Феликсу пойду.. Снова, да. Скажу, что мама ушла и я решил снова к нему заскочить С: ты сказал, что с мамой встретишься?? Ахахах, оригинально, оригинально Х: первое, что пришло в голову, ахахаха С: Ладно, беги к своему Феликсу *достал из кармана чёрный наушник и протянул его хёнджину* Вот, возьми. Надевай, я буду слышать весь ваш
Примечания:
11 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)