Часть 9
31 октября 2022 г., 11:43
Примечания:
Вот долгожданная 9 часть. Дальше будет пиздец
Поверь, фель.. Тебе зла я не желаю!! Я всегда на твоей стороне.. Никогда не отвернусь.. Все же было хорошо у нас.. Ты правда устал от меня??
/Феликс не выдержал, он слишком эмоционален, поэтому разревелся во все горло и кинулся в объятия к хёну. Слезы не останавливались.. Эти маленькие хрустальные капельки текли с огромной скоростью!! Глаза красные.. Очень сильно.. Руки Ликса обвили талию хёнджина и сжали его как можно крепче.. Будто в последний раз. Он окончательно запутался.. И поторопился делать выводы. Джин-и тоже расплакался, и обнял Фелю. Его руки поглаживали спину партнёра.. А потом сжали его также крепко-крепко!!../
Х: Прости.... А ты спросишь, откуда я знаю, что за этим стоит Чанбин? Видео камеры для чего тут?? Теперь у меня есть видео, где он сидит и монтирует.. *шмык* Я хотел тебе показать его, но.. Ты меня перебивал.. Я люблю тебя, очень!
Ф: спасибо тебе, Джин-и, что все объяснил.. *шмык*
Х: *когда тот приоткрыл рот, то хён прильнул к губам Феликса и затянул его в нежный поцелуй. Их языки сплелись, а пальцы забрались в волосы друг друга. Глаза моментально закрылись, а эти двое все ближе и ближе подвигались друг к другу. Получился очень страстный поцелуй, но Ликс отстранился*
Ф: спасибо.. За поцелуй..
Х: *чмокнул в шечку* не за что.. Снова вместе?..
Ф: Снова..
/опять обнялись/
Ч: а.. А я?..
Ф: всмысле ты..?
Ч: ух.. Феликс. Ты мне очень нравишься. Я слежу за твоей жизнью довольно давно.. Ты мне очень очень дорог!! Как же.. Я?? Бросай этого придурка, будь со мной!! Я ничем не отличаюсь от него!! Практически тот же самый человек.. Ну же.. Иди ко мне.. *раздвинул широко руки для объятий, но к нему так никто и не подошел*
Ф: Бин, ты видел вообще как мы с хёнджином поцеловались?? Естественно это не просто так. Мы любим друг друга. А ты.. Ну.. Нет. Отвали пожалуйста от нас.. Из за тебя, мы чуть не расстались. Надеюсь, мы будем вместе до конца наших дней.
//а мне немножко жалко Чанбина..
Ч: *тяжело вздохнул* у меня даже шанса нет..?
Ф: даже шанса нет.. Место занято.. Ты хочешь разрушить мою семью?? Тебе хуже будет
Ч: я понял.. Понял
Ф: хён-и, пойдём домой??
Х: конечно, конечно пойдём! Давай руку
/Феликс и Хёнджин взялись за руки и пошли домой/
/дома/
Х: простишь меня.. Ещё раз?
Ф: да солнце, ты не.. Виноват. Это я делаю поспешные выводы.. Прости
Х и Ф : Конечно! Я люблю тебя
Х: ахахах, моментальная связь!
/вдруг на телефон хена, позвонил неизвестный номер/
Х: м.. Да? Ало? - ответил и сказал он в трубку
??: Ало, здравствуйте. Хван Хёнджин?
Х: ну да, это я. Аа.. Кто вы?? Что вы от меня хотите?
??: мы предлагаем вам офигенную работу!! Там вы можете получать, как 4 ваших зарплаты сейчас. Это только для вас открылась вакансия!!
Х: Так я же уже работаю, и мне вполне достаточно денег
??: вы не понимаете.. Это работа - лучше всех остальных!!! Просто попробуйте
Х: ух.. Так. Ну и что там делать надо?
??: ничего тяжёлого!! Это обычный уборщик в танцевальной студии
Х: вы смеётесь надо мной?? Хах, это не смешно.. Какой нахуй уборщик?? Открою вас небольшой секрет.. Моя зарплата может меняться, поэтому сейчас я зарабатываю совсем не плохую сумму. Я получаю удовольствие от своей работы.. Извините, но мне это не интересно. И у меня есть вопросы.. Откуда вы меня знаете? Кто вы такой?
??: это не важно.. Отказываетесь от предложения?
Х: Я никогда не согласился бы! Уборщиком?? Хахаха!! Всего хорошего /скинул/
Ф: хаха, я слышал все это
Х: вот.. Пидоры! Решили меня Уборщиком пристроить, да? КАК 4 МОИХ ЗАРПЛАТЫ?? АХПЗАХПЗАХЭАЭПА ПИЗДЕЦ
/пока Ликс смеялся, ему тоже позвонили на телефон/
Ф:хм.. Да, Ало?
В: уволен. - спокойно сказал Вичан
Ф: чее...
В: приди пожалуйста за документами
Ф:какого.. Как? Что я сделал..
В: надоел своими выходками
Ф: ДА ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК? МЫ ЖЕ ВСЕ ВЫЯСНИЛИ!!
В: тогда, я не уволил тебя! Я решил посмотреть, скажешь мне правду, или нет. А сейчас это уже не шутки. Документы готовы, разворачивайся и пиздуй ко мне в кабинет. Там поговорим
/повесил трубку/
Ф: УВОЛИЛИ!! СУКА, УВОЛИЛИ!!
Х: Я слышал, ты всегда на громкую связь ставишь телефон.. Эх.. Пойдём
/у вичана/
В: Феликс, ты в тюрьму сядешь.. Ты в курсе?
Ф: /сердце бешено стучало/ из..за чего?
/Джин-и взял руку Феликса и сжал в своей. Он прошептал - все будет хорошо.. Держись/
В: оох.. Хёнджин, а ты разве не в курсе что твой "друг" сделал?
Х: /руки немного затряслись/ н.. Кхм.. Нет..
В: хм.. А знаешь, кто такой Ли Минхо? Ли Чонхен?
Х: ну да.. Знаю.. Это его друг и брат
В: а ты зна.. - Ф: /сердце бешено стучало, он слышал чётко каждый удар. С ними что то произошло?.. Так это оставлять нельзя.. Ликс взял и перебил Вичана/ ЧТО С НИМИ??
В: Хаха, не прикидывайся. Хёнджину я все расскажу. А ты.. Уйди с глаз моих. Ты прекрасно знаешь, что с ними!!! УЙДИ!!!! Хёнджин! /взял за руку и увёл в другой кабинет/ пойдём - сказал сквозь зубы
/Ликс остался в кабинете у Вичана. Он был В А Х У И. Ничего не понимал.. Что за хуета блять творится?? ЧТО ПРОИСХОДИТ?? И что с Минхо и чонхеном?.. Паника. Он за паниковал. Оставалось только ждать Хёна/
***
В: хёнджин, сейчас очень серьёзно. Ты не видел объявлений на улице что ли..? Вообще за новостями следишь?? Слушай меня внимательно. Прекращай общение с этим Феликсом. Он убийца. Он убил Минхо, Чонхена.. Кто следующий?? В его сумке в раздевалке нашли окровавленный нож, в шкафу был труп Минхо. Почему я не сказал?? Я всем передал, чтобы никому из вас не рассказывали об этом. И никакой группе, ни твоей, ни его.. Я не хотел поднимать суету. Но полиция приехала, да, он был.. Это он убил. Понимаешь?? Феликс убийца!! Так он убил не просто каких то левых людей, а своего лучшего друга и брата.. Я не терплю такое. Извини.. Он сядет, не знаю на сколько.. Я в этом не эксперт
Х: ...?
Х: это правда.... Так ведь?
В: Именно так, Джин-и. На каждом столбе висит небольшое объявление, мол: опасайтесь такого-то человека, он убийца и т.д. Принцип ты понял
Х: Я не видел вообще.. Блять, вот я дурак.. Да, я перестану с ним общаться.. А похороны были?
В: позавчера.
Х: хорошо.. Спасибо.. Понял
/все внутри сжималось. Как так? Его парень убийца.. Мм.. Он сейчас же пойдёт все и выяснит!/
/у Ликса/
Ф: Да что я такого сделал.. Не понимаю! Ладно, ждём хе... - /врывается хёнджин с криком/:
Х: МЫ РАССТАЁМСЯ
Ф: Что..? Да как так то вообще.. Что я сделал?
Х: УБИЛ СВОЕГО БРАТА И ЛУЧШЕГО ДРУГА БЛЯТЬ. УБИЙЦА ЕБАННЫЙ.. И ДАЖЕ НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ!! /Джин-и был очень испуган. Слова Вичана были настолько правдивыми..Хёнджину ничего не оставалось, как просто поверить ему. Ведь действительно все это было странно/
Х: ТЫ УБИЛ СВОЕГО БРАТА!! ЗАЧЕМ?? ЧТО ТЕБЕ СДЕЛАЛ ЭТОТ НЕСЧАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЧОНХЕН?? У ВАС ЖЕ С НИМ НАСТОЯЩЯЯ БРАТСКАЯ ЛЮБОВЬ! А Я ДУМАЛ ТАКОЙ НЕТ.. ОН К ТЕБЕ ПРИЕХАЛ ВРОДЕ, НЕ ТАК ЛИ?? Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ, НУ НА ЭТО ПОХУЙ. ФЕЛЬ, ПОСЛУШАЙ.. Кхм... Извини.. Срыв.. Я сорвался.. Фель, послушай.. Я не хочу иметь никакое дело с таким как ты.. Да, мне с тобой было очень хорошо.. До этого момента. Если ты убил брата, друга.. То что будет со мной? Я ещё молодой.. Мне рано умирать, понимаешь?
Ф: /У Феликса тряслись колени, руки и все тело тряслось. Он услышал про смерть брата, и у него сразу на лице потекли слезы. Да.. Вот так вот.. Дрожащим голосом, Феликс шёпотом сказал/:
Ф: я.. Никого.. Не убивал
Х: уже не верю.. Прости пожалуйста.. Я не хочу чтобы ты причинял вред ещё кому то.. Прости.. Сделаем вид, что.. Мы не знакомы?
/Ликс захлебывась в слезах, Сказал/:
Ф: Хён-и.. Это очень сложно.. Все, что мы пережели так просто забыть невозможно!! Я люблю тебя.. И я никого не убивал. Никого!!! Я очень люблю своего брата и минхо, очень!! Я бы их ни за что не убил.. Ну.. Если ты не веришь, это твоё дело. Спасибо тебе за все. Я буду просыпаться с мыслью о тебе теперь всегда. Ты у меня не вылезешь из головы. Я буду очень скучать.. Хех.. Я думал, мы долго будем вместе... Ладно, спасибо, спасибо тебе большое за Всё!! Ты ведь самый главный для меня человек вообще в жизни. Но я так и не понимаю.. Сейчас то, кто мы друг для друга?? Хён-и.. *шмык* Я люблю тебя.. Живи счастливой жизнью,
Примечания:
...