Кто мы друг для друга?

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 14 198 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Поверь, фель.. Тебе зла я не желаю!! Я всегда на твоей стороне.. Никогда не отвернусь.. Все же было хорошо у нас.. Ты правда устал от меня?? /Феликс не выдержал, он слишком эмоционален, поэтому разревелся во все горло и кинулся в объятия к хёну. Слезы не останавливались.. Эти маленькие хрустальные капельки текли с огромной скоростью!! Глаза красные.. Очень сильно.. Руки Ликса обвили талию хёнджина и сжали его как можно крепче.. Будто в последний раз. Он окончательно запутался.. И поторопился делать выводы. Джин-и тоже расплакался, и обнял Фелю. Его руки поглаживали спину партнёра.. А потом сжали его также крепко-крепко!!../ Х: Прости.... А ты спросишь, откуда я знаю, что за этим стоит Чанбин? Видео камеры для чего тут?? Теперь у меня есть видео, где он сидит и монтирует.. *шмык* Я хотел тебе показать его, но.. Ты меня перебивал.. Я люблю тебя, очень! Ф: спасибо тебе, Джин-и, что все объяснил.. *шмык* Х: *когда тот приоткрыл рот, то хён прильнул к губам Феликса и затянул его в нежный поцелуй. Их языки сплелись, а пальцы забрались в волосы друг друга. Глаза моментально закрылись, а эти двое все ближе и ближе подвигались друг к другу. Получился очень страстный поцелуй, но Ликс отстранился* Ф: спасибо.. За поцелуй.. Х: *чмокнул в шечку* не за что.. Снова вместе?.. Ф: Снова.. /опять обнялись/ Ч: а.. А я?.. Ф: всмысле ты..? Ч: ух.. Феликс. Ты мне очень нравишься. Я слежу за твоей жизнью довольно давно.. Ты мне очень очень дорог!! Как же.. Я?? Бросай этого придурка, будь со мной!! Я ничем не отличаюсь от него!! Практически тот же самый человек.. Ну же.. Иди ко мне.. *раздвинул широко руки для объятий, но к нему так никто и не подошел* Ф: Бин, ты видел вообще как мы с хёнджином поцеловались?? Естественно это не просто так. Мы любим друг друга. А ты.. Ну.. Нет. Отвали пожалуйста от нас.. Из за тебя, мы чуть не расстались. Надеюсь, мы будем вместе до конца наших дней. //а мне немножко жалко Чанбина.. Ч: *тяжело вздохнул* у меня даже шанса нет..? Ф: даже шанса нет.. Место занято.. Ты хочешь разрушить мою семью?? Тебе хуже будет Ч: я понял.. Понял Ф: хён-и, пойдём домой?? Х: конечно, конечно пойдём! Давай руку /Феликс и Хёнджин взялись за руки и пошли домой/ /дома/ Х: простишь меня.. Ещё раз? Ф: да солнце, ты не.. Виноват. Это я делаю поспешные выводы.. Прости Х и Ф : Конечно! Я люблю тебя Х: ахахах, моментальная связь! /вдруг на телефон хена, позвонил неизвестный номер/ Х: м.. Да? Ало? - ответил и сказал он в трубку ??: Ало, здравствуйте. Хван Хёнджин? Х: ну да, это я. Аа.. Кто вы?? Что вы от меня хотите? ??: мы предлагаем вам офигенную работу!! Там вы можете получать, как 4 ваших зарплаты сейчас. Это только для вас открылась вакансия!! Х: Так я же уже работаю, и мне вполне достаточно денег ??: вы не понимаете.. Это работа - лучше всех остальных!!! Просто попробуйте Х: ух.. Так. Ну и что там делать надо? ??: ничего тяжёлого!! Это обычный уборщик в танцевальной студии Х: вы смеётесь надо мной?? Хах, это не смешно.. Какой нахуй уборщик?? Открою вас небольшой секрет.. Моя зарплата может меняться, поэтому сейчас я зарабатываю совсем не плохую сумму. Я получаю удовольствие от своей работы.. Извините, но мне это не интересно. И у меня есть вопросы.. Откуда вы меня знаете? Кто вы такой? ??: это не важно.. Отказываетесь от предложения? Х: Я никогда не согласился бы! Уборщиком?? Хахаха!! Всего хорошего /скинул/ Ф: хаха, я слышал все это Х: вот.. Пидоры! Решили меня Уборщиком пристроить, да? КАК 4 МОИХ ЗАРПЛАТЫ?? АХПЗАХПЗАХЭАЭПА ПИЗДЕЦ /пока Ликс смеялся, ему тоже позвонили на телефон/ Ф:хм.. Да, Ало? В: уволен. - спокойно сказал Вичан Ф: чее... В: приди пожалуйста за документами Ф:какого.. Как? Что я сделал.. В: надоел своими выходками Ф: ДА ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК? МЫ ЖЕ ВСЕ ВЫЯСНИЛИ!! В: тогда, я не уволил тебя! Я решил посмотреть, скажешь мне правду, или нет. А сейчас это уже не шутки. Документы готовы, разворачивайся и пиздуй ко мне в кабинет. Там поговорим /повесил трубку/ Ф: УВОЛИЛИ!! СУКА, УВОЛИЛИ!! Х: Я слышал, ты всегда на громкую связь ставишь телефон.. Эх.. Пойдём /у вичана/ В: Феликс, ты в тюрьму сядешь.. Ты в курсе? Ф: /сердце бешено стучало/ из..за чего? /Джин-и взял руку Феликса и сжал в своей. Он прошептал - все будет хорошо.. Держись/ В: оох.. Хёнджин, а ты разве не в курсе что твой "друг" сделал? Х: /руки немного затряслись/ н.. Кхм.. Нет.. В: хм.. А знаешь, кто такой Ли Минхо? Ли Чонхен? Х: ну да.. Знаю.. Это его друг и брат В: а ты зна.. - Ф: /сердце бешено стучало, он слышал чётко каждый удар. С ними что то произошло?.. Так это оставлять нельзя.. Ликс взял и перебил Вичана/ ЧТО С НИМИ?? В: Хаха, не прикидывайся. Хёнджину я все расскажу. А ты.. Уйди с глаз моих. Ты прекрасно знаешь, что с ними!!! УЙДИ!!!! Хёнджин! /взял за руку и увёл в другой кабинет/ пойдём - сказал сквозь зубы /Ликс остался в кабинете у Вичана. Он был В А Х У И. Ничего не понимал.. Что за хуета блять творится?? ЧТО ПРОИСХОДИТ?? И что с Минхо и чонхеном?.. Паника. Он за паниковал. Оставалось только ждать Хёна/ *** В: хёнджин, сейчас очень серьёзно. Ты не видел объявлений на улице что ли..? Вообще за новостями следишь?? Слушай меня внимательно. Прекращай общение с этим Феликсом. Он убийца. Он убил Минхо, Чонхена.. Кто следующий?? В его сумке в раздевалке нашли окровавленный нож, в шкафу был труп Минхо. Почему я не сказал?? Я всем передал, чтобы никому из вас не рассказывали об этом. И никакой группе, ни твоей, ни его.. Я не хотел поднимать суету. Но полиция приехала, да, он был.. Это он убил. Понимаешь?? Феликс убийца!! Так он убил не просто каких то левых людей, а своего лучшего друга и брата.. Я не терплю такое. Извини.. Он сядет, не знаю на сколько.. Я в этом не эксперт Х: ...? Х: это правда.... Так ведь? В: Именно так, Джин-и. На каждом столбе висит небольшое объявление, мол: опасайтесь такого-то человека, он убийца и т.д. Принцип ты понял Х: Я не видел вообще.. Блять, вот я дурак.. Да, я перестану с ним общаться.. А похороны были? В: позавчера. Х: хорошо.. Спасибо.. Понял /все внутри сжималось. Как так? Его парень убийца.. Мм.. Он сейчас же пойдёт все и выяснит!/ /у Ликса/ Ф: Да что я такого сделал.. Не понимаю! Ладно, ждём хе... - /врывается хёнджин с криком/: Х: МЫ РАССТАЁМСЯ Ф: Что..? Да как так то вообще.. Что я сделал? Х: УБИЛ СВОЕГО БРАТА И ЛУЧШЕГО ДРУГА БЛЯТЬ. УБИЙЦА ЕБАННЫЙ.. И ДАЖЕ НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ!! /Джин-и был очень испуган. Слова Вичана были настолько правдивыми..Хёнджину ничего не оставалось, как просто поверить ему. Ведь действительно все это было странно/ Х: ТЫ УБИЛ СВОЕГО БРАТА!! ЗАЧЕМ?? ЧТО ТЕБЕ СДЕЛАЛ ЭТОТ НЕСЧАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЧОНХЕН?? У ВАС ЖЕ С НИМ НАСТОЯЩЯЯ БРАТСКАЯ ЛЮБОВЬ! А Я ДУМАЛ ТАКОЙ НЕТ.. ОН К ТЕБЕ ПРИЕХАЛ ВРОДЕ, НЕ ТАК ЛИ?? Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ, НУ НА ЭТО ПОХУЙ. ФЕЛЬ, ПОСЛУШАЙ.. Кхм... Извини.. Срыв.. Я сорвался.. Фель, послушай.. Я не хочу иметь никакое дело с таким как ты.. Да, мне с тобой было очень хорошо.. До этого момента. Если ты убил брата, друга.. То что будет со мной? Я ещё молодой.. Мне рано умирать, понимаешь? Ф: /У Феликса тряслись колени, руки и все тело тряслось. Он услышал про смерть брата, и у него сразу на лице потекли слезы. Да.. Вот так вот.. Дрожащим голосом, Феликс шёпотом сказал/: Ф: я.. Никого.. Не убивал Х: уже не верю.. Прости пожалуйста.. Я не хочу чтобы ты причинял вред ещё кому то.. Прости.. Сделаем вид, что.. Мы не знакомы? /Ликс захлебывась в слезах, Сказал/: Ф: Хён-и.. Это очень сложно.. Все, что мы пережели так просто забыть невозможно!! Я люблю тебя.. И я никого не убивал. Никого!!! Я очень люблю своего брата и минхо, очень!! Я бы их ни за что не убил.. Ну.. Если ты не веришь, это твоё дело. Спасибо тебе за все. Я буду просыпаться с мыслью о тебе теперь всегда. Ты у меня не вылезешь из головы. Я буду очень скучать.. Хех.. Я думал, мы долго будем вместе... Ладно, спасибо, спасибо тебе большое за Всё!! Ты ведь самый главный для меня человек вообще в жизни. Но я так и не понимаю.. Сейчас то, кто мы друг для друга?? Хён-и.. *шмык* Я люблю тебя.. Живи счастливой жизнью,
Примечания:
11 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)