Часть 10
26 сентября 2022 г., 19:23
Темные переулки встретили Аню,когда на часах было 3 утра. На улице потихоньку расцветало, и она подходила к назначенному месту. Небольшая шиномонтажка без света встретила ее на окарине Москвы. Она постучалась в ворота и через минуту дверь открылась. Она зашла во двор,а потом в само здание
-Заходи-ее встретил Андрей-никого нет за тобой?-оглядываясь спросил он
-Нет,все чисто
Она зашла внутрь, где был только один парень из всех 6-х ребят,считая ее.
-Где остальные?-спросила она
-С двоими я уже рассчитался до этого,потому что знал,что их могли поймать. Так что где сейчас они я не знаю.
-А Игорь?
-Ещё не приходил-ответил он,пересчитывая деньги у стола-Так,смотри,тут твоя доля,а это Игоря. Мы не может тут оставаться,поэтому сама как нибудь ему передашь
Аня стала бегло пересчитывать пачки денег
-Там все верно-твёрдо ответил он
-Зачем вам оружие?-поинтересовалась она
-Это не твоё дело,деточка-ответил другой парень
Андрей ухмыльнулся и второй парень достал пистолет из своего кармана. Аня сразу насторожилось. Она не могла достать своё оружие,из за того,что руки заняты деньгами. Он подошёл к ней
-Послушай,если ты хоть слово про нас проронишь,знай,что твоя мордочка будет испорчена-он провёл дулом пистолета по ее подбородку
-Ну все,хватит!-прикрикнул Андрей-она все знает-произнёс он,глядя в глаза девушке-так ведь?
-Да-односложно ответила она,и стала складывать деньги в чёрный пакет.
-Ещё увидимся-произнёс ей второй парень,когда она выходила за порог. Она захлопнула дверь и вышла на свежий воздух. Сейчас ей хотелось просто побыстрее исчезнуть,но она понимала,что все самое сложное только начинается. Отойдя на пару метров от шиномонтажки,она увидела Игоря,который шел ей навстречу
-Ты где был?-взволнованно произнесла она
-Да за мной побежали,я еле оторвался. Ещё в подъездах каких то сидел,чтобы они отстали
-Кароче,тут наша доля. Так что держи,это твоё-она открыла пакет и протянула ему 4 пачки
Он быстро взял деньги,распихав их по карманам брюк и куртки,что были на нем
-У тебя что?-поинтересовался он,когда они зашагали к ближайшей трассе
-Да тоже наткнулась на мента,но сумела вырваться. Все нормально
-Фух,пронесло,я думал сорвётся всё-с облегчением выдохнул парень.- Ань,ты понимаешь,что я себе тачку куплю..и хату. Просто балдёж-с усладой на губах произносил Игорь-Ань,че ты не весёлая?
-Игорь,надо на дно залечь пока. Потому что там поймали кого то, ещё про нас сболтнут. И вообще,мой номер для таких дел больше не доступен. Ладно?
-Ладно,ладно,больше не потревожу. А чтобы выпить позвонить можно будет?
Аня усмехнулась. И вообще впервые за вечер расслабилась буквально на секунду. Она выдохнула и поняла,что надо начинать все с чистого листа.