Я не готова к этому

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 94 страницы, 32 231 слово, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Нервно постукивая по столу ручкой,Аня старалась разобраться в очередном деле. Прошло 4 дня с последней встречи. Все было гладко. Проплакаться за эти выходные у неё получилось. Получилось и съездить к родителям,оставить у них почти все деньги,чтобы в случае чего,их не нашли. Отпустив все заботы по поводу полиции,она решила уйти с головой в работу. *** -Так,я чего то не понимаю-сказал Егор-все пятеро говорят,что с ними была девченка. Но понятия о ней никто не имеет. Этого Андрея тоже никто не запомнил и ничего о нем не знает. И на шиномонтажке никого не было. Ты с чего взял что они там? -Была наводка-сухо ответил Кирилл,своему напарнику -От кого? Кирилл пропустил этот вопрос мимо ушей и продолжил дальше -Надо отпечатки здесь снять все и опросить всех во круге,может видел кто что-продолжал парень,обходя шиномонтажку с напарником уже второй раз -Ты так и не ответил-продолжал Егор -Слушай-Кирилл остановился-если не ответил,тебе и знать не надо. Лучше присмотри здесь за всеми,а я уехал. Завтра увидимся-и ушёл Егор не любил быть на побегушках. И ещё не любил когда ему не договаривают. Поэтому и решил гнуть свою линию. Быстро отдав поручению младшему оперу,он решил проследить за Кириллом,который как на зло решил в этот вечер навестить Аню. Даже не смотря на темные переулки,Аня все равно собралась и пошла в магазин. Быстро купив все самое необходимое,она заходила во двор -Помочь?-за спиной послышался знакомый голос Аня обернулся и увидела Кирилла,выходящего из машины. Она не знала радоваться ему или наоборот расстраиваться. -Зачем ты здесь?-с хмурым лицом начала она -Привет-негромко проговорил Кирилл-я просто проезжал мимо Аня смотрела на него с приподнятой бровью -Троих нашли из тех,кто вам продавал оружие Девушка лишь молча кивала головой -А я тут причём?-подняв голову спросила она -Ни при чем. Просто хотел сказать,что о тебе никто ничего даже и сказать не может. Никто не знает тебя. Все нормально -Андрея нашли?-резко перебила она парня -Пока нет. На шиномонтажке пусто. Следы наркотиков есть только и всего. Сейчас экспертизу проводим -Мг-глухо произнесла она -Спасибо тебе хотел сказать -За что? -Да за все-все свои слова он говорил смотря на неё. Ее глаза в темноте были ещё прекраснее. А пухлые губы,которые она постоянно облизывала так и манили к себе -Не за что,Кирилл-с погрустневшим лицом ответила она-Ты прости,мне пора идти -Да конечно,доброй ночи-сказал он,а она лишь повернулась и улыбнулась ему на прощанье. Но даже этой улыбки было достаточно для хорошего вечера -Твою мать-проговорил Егор,когда машина Кирилла отъехала от дома-так вот кто тебе информацию то сливает. Все теперь понятно Стоя рядом с домом,машина парня затерялась на парковке,а в тишине неприметного района разговоры молодых людей было хорошо слышно. Теперь у него есть больше информации и пойти против своего начальника он был решительно настроен
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник