Я не готова к этому

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 94 страницы, 32 231 слово, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 36

Настройки
-Да он весь такой важный,интеллигентный-произнесла Аня несерьезным тоном.А Лена только и делала,что смеялась от рассказал подруги о ее сегодняшнем «свидании» -Так давай,хомутай паренька то-подмигнула девушка подруге -Какой там паренёк,Лена-проговорила Смирнова,подливая себе вина в бокал-ему уже за 40 -Ну зато при деньгах -Это не по мне-поморщившись ответила Аня. -Мне бы так-закатив глаза,сказала подруга и отпила вина. Пару часов посиделок с подругой за вином и сушами-что может быть лучше для выходного вечера,в котором можно забыться от работы? -Кирилл не звонил?-неожиданно спросила Лена. Подруга лишь отрицательно помотала головой-Сначала бегает за тобой,а потом после первого секса не звонит-странный он -У него работа такая-с усмешкой произнесла Аня -Я смотрю тебе сегодня по голове то ударило сильнее меня-указав на вино,произнесла Лена Знала бы Лена,что мешать алкоголь с таблетками чревато своими последствиями,не задавала бы таких вопросов -Я так устала,что мне с одного бокала уже хорошо-оправдывалась подруга с улыбкой на лице. Ее отвлёк звонок телефона-Лёгок на помине-произнесла она,показывая подруге телефон со звонком,где высвечивалось «Кирилл» -Алло?-произнесла девушка,вставая с дивана и уходя на балкон,для разговора с парнем -Аня,привет. Прости,что так поздно звоню. Только от работы освободился-проговорил парень,закуривая сигарету на улице -Всё нормально или что то случилось?-садясь на стул,что стоял на балконе,проговорила девушка. Она чувствовала,что из за выпитого вина и таблеток вдобавок ноги ее перестают держать,а через пару минут она сможет наговорить в трубку парню все,что угодно -Всё обошлось-сухо описал свой день Колесников.-Ты дома сейчас?-перевел он тему -Нет,я у подруги-каким то уставшим голосом проговорила она-я думала ты приедешь-обиженно произнесла девушка. Если бы не алкоголь,она бы ни в жизни не произнесла каких либо упрёков или намеков -Ань,прости,правда. Я на работе был с утра до вечера-по факту говорил парень. Девушка молчала в трубку-может увидимся?-предложил парень -Я сейчас не могу-типичная женская реплика-сначала упрекать парня,а потом сливаться самой. Пьяная Аня именно такая,хотя и в жизни кажется холодной и недоступной. Кирилл усмехнулся и кажется понял в чем дело. По заплетавшемуся голосу девушки можно было понять,что она выпила -Ань,может забрать тебя?-предложил парень -Зачем? -Отвезу домой,провожу до квартиры,а то такси с такой задачей не совсем справится -Хорошо,давай-тихо проговорила девушка,сидя на балконе уже с закрытыми глазами -Тогда скажешь адрес? -А,да. Большая Серпуховская 33 -Хорошо,скоро буду-парень уже хотел сбрасывать трубку,но его остановила девушка -Кирилл-резко проговорила Аня-я соскучилась -Ань-его голос тут же размяк-я тоже очень соскучился. Сейчас приеду за тобой -Я жду тогда-проговорила девушка и оба скинули трубки. Аня ещё не особо осознала,что именно она там сказала,но Кирилл наоборот осознавал. И слышать эти слова от этой девушки ему было приятно как никогда -Ань,давай аккуратнее-накидывая куртку на подругу,проговорила Лена,стоя рядом с ней на улице -Все нормально-успокаивала ее девушка,закуривая сигарету -Кто то сегодня неплохо посидел-села рядом с ней девушка. На эти слова Аня лишь нахмурилась и выдохнула дым из носа -Мы выходной отметили,так что,все хорошо-проговорила девушка заплетавшемся голосом. Через пару секунд к дому подъехала чёрная машина,из которой вышел Кирилл -Привет-он кивнул в сторону Лены и сразу перевёл взгляд на Аню -Привет-Девушка встала и подошла к парню-Кирилл,она немного перебрала,отведи ее прям до квартиры пожалуйста-проговорила Лена -Никто не перебрал-влезла в разговор Аня ,вставая со скамейки -Не волнуйся Лен. Ничего не случилось или что за повод?-поинтересовался он -Выходной-пожала плечами девушка-Ладно,я пойду-Девушка подошла к подруге-Давай,Ань. Я к тебе ещё заеду-она обняла подругу и поцеловала в щеку -До завтра-Аня помахала ей и опять сделал затяжку -Все нормально?-поинтересовался Кирилл,который стоял напротив девушки которая смотрела куда то мимо него Смирнова лишь кивнула головой,докуривая сигарету и выбрасывая ее в мусорный бак -Пойдём-произнесла она уже не таким милым тоном,какой был по телефону и села в машину к парню -Все хорошо?-поинтересовался вновь Колесников -Ага-хмыкнула себе под нос девушка -Ань,если что то случилось,то скажи сейчас-он заметил как ее настроение резко изменилось.Девушка сидела молча и смотрела в окно-если ты из за того,что я тебе не позвонил,то ещё раз прости,Ань. Правда сложности на работе -Ты не говорил,что какие то сложности-проговорила негромко девушка -Не хотел тебя напрягать -Да мне и неинтересно-Девушка вновь отвернулась к окну и ее глаза начала потихоньку закрываться Кирилл припарковался у ближайшего бордюра -Ань,что происходит? Ты по телефону говоришь о том,как соскучилась,а сейчас так огрызаешься. Что произошло?-недовольно произнес парень,поворачиваясь к девушке -Дело не в тебе-тихо произнесла Аня -А в чем?-непонимающе спросил ее парень. Девушка молчала-Ань?-чуть громче произнес он. После своих слов он увидел как Смирнова начала вытирать слёзы руками-Аня? Что такое?-уже более нежно произнес он,обнимая ее руками -Кирилл,мне так плохо-уже не скрывая своих слез произнесла она,поворачиваясь к парню лицом и вытирая тушь рукавом кофты -Ань,что случилось?-задавался одним и тем же вопросом парень-тошнит или что?-пытался узнать Кирилл -Да мне просто плохо. Я такая дура,Кирюш-Девушка вытерла последние слёзы и обняла парня -Малыш,ты чего? Что ты такое говоришь?-в легком шоке произнес Кирилл,обнимая в ответ девушку,поглаживая по волосам. Аня просто растворилась в его крепких объятиях,вдыхая аромат его парфюма. Ее так давно не назвали ласково,что она сразу же переменилась в настроении и улыбнулась -Так хорошо,что ты рядом-проговорила она,обнимая парня -Ань,я всегда рядом,слышишь? Все хорошо-он поцеловал ее в макушку Девушка немного отпрянула от парня и вытерла ещё раз лицо руками и улыбнулась -Ты красавица,Ань. Не говори про себя так никогда-он поправил ее волосы руками,от чего девушка заулыбалась-вот так лучше,побольше улыбайся -Прости за это. Я не знаю,что на меня нашло-усмехнулась она -Ничего-улыбнулся он-сейчас приедем домой и ляжешь спать,отдохнёшь Она поцеловала его в щеку и ещё раз крепко обняла. Так не хотела сейчас рассказывать ему о причине своих слез. О своих вновь появившихся сомнениях насчёт отношений. На счёт наркотиков,на которые вновь стала подсаживаться. «Поговорим об этом завтра»-подумала она и провалилась в сон,когда Кирилл укрыл ее одеялом и прилёг рядом,обняв за талию
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник