Часть 36
7 октября 2022 г., 16:53
-Да он весь такой важный,интеллигентный-произнесла Аня несерьезным тоном.А Лена только и делала,что смеялась от рассказал подруги о ее сегодняшнем «свидании»
-Так давай,хомутай паренька то-подмигнула девушка подруге
-Какой там паренёк,Лена-проговорила Смирнова,подливая себе вина в бокал-ему уже за 40
-Ну зато при деньгах
-Это не по мне-поморщившись ответила Аня.
-Мне бы так-закатив глаза,сказала подруга и отпила вина.
Пару часов посиделок с подругой за вином и сушами-что может быть лучше для выходного вечера,в котором можно забыться от работы?
-Кирилл не звонил?-неожиданно спросила Лена. Подруга лишь отрицательно помотала головой-Сначала бегает за тобой,а потом после первого секса не звонит-странный он
-У него работа такая-с усмешкой произнесла Аня
-Я смотрю тебе сегодня по голове то ударило сильнее меня-указав на вино,произнесла Лена
Знала бы Лена,что мешать алкоголь с таблетками чревато своими последствиями,не задавала бы таких вопросов
-Я так устала,что мне с одного бокала уже хорошо-оправдывалась подруга с улыбкой на лице. Ее отвлёк звонок телефона-Лёгок на помине-произнесла она,показывая подруге телефон со звонком,где высвечивалось «Кирилл»
-Алло?-произнесла девушка,вставая с дивана и уходя на балкон,для разговора с парнем
-Аня,привет. Прости,что так поздно звоню. Только от работы освободился-проговорил парень,закуривая сигарету на улице
-Всё нормально или что то случилось?-садясь на стул,что стоял на балконе,проговорила девушка. Она чувствовала,что из за выпитого вина и таблеток вдобавок ноги ее перестают держать,а через пару минут она сможет наговорить в трубку парню все,что угодно
-Всё обошлось-сухо описал свой день Колесников.-Ты дома сейчас?-перевел он тему
-Нет,я у подруги-каким то уставшим голосом проговорила она-я думала ты приедешь-обиженно произнесла девушка. Если бы не алкоголь,она бы ни в жизни не произнесла каких либо упрёков или намеков
-Ань,прости,правда. Я на работе был с утра до вечера-по факту говорил парень. Девушка молчала в трубку-может увидимся?-предложил парень
-Я сейчас не могу-типичная женская реплика-сначала упрекать парня,а потом сливаться самой. Пьяная Аня именно такая,хотя и в жизни кажется холодной и недоступной. Кирилл усмехнулся и кажется понял в чем дело. По заплетавшемуся голосу девушки можно было понять,что она выпила
-Ань,может забрать тебя?-предложил парень
-Зачем?
-Отвезу домой,провожу до квартиры,а то такси с такой задачей не совсем справится
-Хорошо,давай-тихо проговорила девушка,сидя на балконе уже с закрытыми глазами
-Тогда скажешь адрес?
-А,да. Большая Серпуховская 33
-Хорошо,скоро буду-парень уже хотел сбрасывать трубку,но его остановила девушка
-Кирилл-резко проговорила Аня-я соскучилась
-Ань-его голос тут же размяк-я тоже очень соскучился. Сейчас приеду за тобой
-Я жду тогда-проговорила девушка и оба скинули трубки.
Аня ещё не особо осознала,что именно она там сказала,но Кирилл наоборот осознавал. И слышать эти слова от этой девушки ему было приятно как никогда
-Ань,давай аккуратнее-накидывая куртку на подругу,проговорила Лена,стоя рядом с ней на улице
-Все нормально-успокаивала ее девушка,закуривая сигарету
-Кто то сегодня неплохо посидел-села рядом с ней девушка. На эти слова Аня лишь нахмурилась и выдохнула дым из носа
-Мы выходной отметили,так что,все хорошо-проговорила девушка заплетавшемся голосом. Через пару секунд к дому подъехала чёрная машина,из которой вышел Кирилл
-Привет-он кивнул в сторону Лены и сразу перевёл взгляд на Аню
-Привет-Девушка встала и подошла к парню-Кирилл,она немного перебрала,отведи ее прям до квартиры пожалуйста-проговорила Лена
-Никто не перебрал-влезла в разговор Аня ,вставая со скамейки
-Не волнуйся Лен. Ничего не случилось или что за повод?-поинтересовался он
-Выходной-пожала плечами девушка-Ладно,я пойду-Девушка подошла к подруге-Давай,Ань. Я к тебе ещё заеду-она обняла подругу и поцеловала в щеку
-До завтра-Аня помахала ей и опять сделал затяжку
-Все нормально?-поинтересовался Кирилл,который стоял напротив девушки которая смотрела куда то мимо него
Смирнова лишь кивнула головой,докуривая сигарету и выбрасывая ее в мусорный бак
-Пойдём-произнесла она уже не таким милым тоном,какой был по телефону и села в машину к парню
-Все хорошо?-поинтересовался вновь Колесников
-Ага-хмыкнула себе под нос девушка
-Ань,если что то случилось,то скажи сейчас-он заметил как ее настроение резко изменилось.Девушка сидела молча и смотрела в окно-если ты из за того,что я тебе не позвонил,то ещё раз прости,Ань. Правда сложности на работе
-Ты не говорил,что какие то сложности-проговорила негромко девушка
-Не хотел тебя напрягать
-Да мне и неинтересно-Девушка вновь отвернулась к окну и ее глаза начала потихоньку закрываться
Кирилл припарковался у ближайшего бордюра
-Ань,что происходит? Ты по телефону говоришь о том,как соскучилась,а сейчас так огрызаешься. Что произошло?-недовольно произнес парень,поворачиваясь к девушке
-Дело не в тебе-тихо произнесла Аня
-А в чем?-непонимающе спросил ее парень. Девушка молчала-Ань?-чуть громче произнес он. После своих слов он увидел как Смирнова начала вытирать слёзы руками-Аня? Что такое?-уже более нежно произнес он,обнимая ее руками
-Кирилл,мне так плохо-уже не скрывая своих слез произнесла она,поворачиваясь к парню лицом и вытирая тушь рукавом кофты
-Ань,что случилось?-задавался одним и тем же вопросом парень-тошнит или что?-пытался узнать Кирилл
-Да мне просто плохо. Я такая дура,Кирюш-Девушка вытерла последние слёзы и обняла парня
-Малыш,ты чего? Что ты такое говоришь?-в легком шоке произнес Кирилл,обнимая в ответ девушку,поглаживая по волосам.
Аня просто растворилась в его крепких объятиях,вдыхая аромат его парфюма. Ее так давно не назвали ласково,что она сразу же переменилась в настроении и улыбнулась
-Так хорошо,что ты рядом-проговорила она,обнимая парня
-Ань,я всегда рядом,слышишь? Все хорошо-он поцеловал ее в макушку
Девушка немного отпрянула от парня и вытерла ещё раз лицо руками и улыбнулась -Ты красавица,Ань. Не говори про себя так никогда-он поправил ее волосы руками,от чего девушка заулыбалась-вот так лучше,побольше улыбайся
-Прости за это. Я не знаю,что на меня нашло-усмехнулась она
-Ничего-улыбнулся он-сейчас приедем домой и ляжешь спать,отдохнёшь
Она поцеловала его в щеку и ещё раз крепко обняла.
Так не хотела сейчас рассказывать ему о причине своих слез. О своих вновь появившихся сомнениях насчёт отношений. На счёт наркотиков,на которые вновь стала подсаживаться. «Поговорим об этом завтра»-подумала она и провалилась в сон,когда Кирилл укрыл ее одеялом и прилёг рядом,обняв за талию