Я не готова к этому

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 94 страницы, 32 231 слово, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 35

Настройки
-Мы одного отпустили из за недостатка доказательств -Как отпустили?-разозлено произнес Кирилл -Мы его дольше 48 часов держать не можем,сам знаешь-парировал Егор -Вас на сутки нельзя оставить или как? Это же главный подозреваемый был-уже кричал парень -У него алиби, и все свидетели есть-пожал плечами и опустил взгляд напарник -Где его адрес? -Кирилл,ты серьезно хочешь к нему поехать? -Давай его адрес-нетерпеливо сказал Колесников. Через минуту он забрал бумажку с адресом у напарника и отправился по назначенному адресу. Час езды по Москве и Колесников оказался на месте. Ещё раз посмотрев на бумажку,он передернул пистолет и всунул его в кобуру. Выйдя из машины,парень накинул капюшон и направился к нужному подъезду. Хорошо,что дверь была приоткрыта,поэтому парень без труда вошел в дом. Поднявшись на лифте до 24 этажа,он вышел на площадку,с которой виднелся весь район. Подъезд был обшарпанный и не совсем чистый,но парня это совсем не смутило. Колесников прошёл по тёмному коридору,осматривая каждую квартиру и ища нужны номер. Дойдя до конца,Кирилл остановился у 124 номера. Звонка у двери не было,поэтому пришлось стучать. Пару секунд и послышались чьи то шаги. Дверь открыл мужчина, совсем недружелюбного вида в спортивных штанах и майке -Ты к кому?-вальяжно обратился он к Колесникову -Влад Ситников здесь живет?-после слова опера,мужчина осмотрел его подозрительным взглядом с ног до головы и видимо что то заподозрил -Его сейчас нет Кирилл уже так часто видел такое наглое враньё,что сразу достал «корочку» -А если найду?-он прошёл в квартиру не дождавшись разрешения «хозяина» -Э,ты куда пошёл то? Нет его здесь-попытался остановить его мужчина Колесников прошёл на кухню,где сидел молодой парень -Вставай и идём в участок-приказным тоном произнес оперуполномоченный -А с какого это перепугу,товарищ начальник?-произнес расслаблено Влад,вставая со стула-ваши меня сегодня отпустили. Сказали,что никаких претензий нет. Есть ещё вопросы?-он подошёл ещё ближе к Кириллу -Есть-и после этих слов завязалась драка. Колесников со всего размаху ударил Ситникова по печени,от чего другой упал на пол. Второй удар он произвёл ногой по грудной клетке,от чего Влад начал задыхаться и корчиться на полу -Начальник,ты чего делаешь-в комнату ворвался второй мужчина -Не мешай-он вытолкнул его из кухни и закрыл дверь-А ты-он указал пальцем на парня и присел на корточки рядом-лучше рассказывай сейчас всё. Где оружие? Где деньги?-почти прокричал полицейский -Не понимаю о чем вы,начальник-смеясь проговорил парень -Смешно тебе?-улыбнулся Кирилл и замахнулся третий раз. Этот удар последовал прямо по лицу парня. У него сразу же потекла кровь из разбитой губы-Я жду -Тебе не ко мне надо-давясь кровью,ответил Влад -А к кому?-грозно произнес опер -Тебе девченка нужна-он сел на пол,облокотившись спиной об холодильник-я по твоему лицу вижу,что уже знаком с ней-он ухмыльнулся -Она тут причём?-уже как то взволнованно произнес Кирилл -Ну не я же с ментами тусуюсь-Ситников усмехнулся,за что получил ещё один удар в печень. -Хоть пальцем ее тронешь-в тюрьме сгниешь-пригрозил Колесников парню -У тебя на меня ничего нет -Не волнуйся,найдём что нибудь-Колесников поднялся с пола и встал,отряхивая брюки-больше сказать нечего? -Так я и ничего не делал,начальник-вновь улыбнулся парень,вытирая тыльной стороной ладони кровь с губ-я тебе советую поговорить с ней Кирилл в последний раз посмотрел на него и вышел из комнаты. За дверью стоял мужчина и все подслушивал. Парень бросил на него злобный взгляд и покинул квартиру. Ударив несколько раз по рулю,Кирилл не мог понять,почему Аня покрывает этих людей? Она ему так толком и ничего не рассказала,а уже который раз все ниточки указывают на неё и на того «Андрея»,которого никак не могут поймать. «Ещё и на этого Влада ничего не оформишь»-подумал Колесников. И в правду-по всем бумагам парень был чист. В день совершенных преступлений у него было алиби,которое подтверждали другие люди. «хорошо устроился»-пронеслось в голове у парня. Без информации,что скрывает Аня ему не раскрыть дела. Хотя раскрыть,только через пару месяцев,пока не совершиться ещё одно громкое преступление. Оставалось только как то подобраться к девушке. Теперь это было совсем уж не просто: все его свободные мысли были заняты ей. Но совсем в другом русле: он хотел проводить с ней время вне работы. Отдыхать с ней. А не добрашивать. Хотел не мешать рабочее и личное. Но опять это приходится делать. Вновь и вновь.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник