я в твоем бизнесе?

NC-17
Завершён
37
37 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник

Часть 4

Настройки
— ШЕРИЛ, ТЫ ЧТО? СОВСЕМ ОХУЕЛА? КАКОГО ХЕРА ТЫ ЭТОЙ СТЕРВЕ МАССАЖ ДЕЛАЕШЬ? — ну, детка, ну ты что? ревнуешь? я хочу просто помочь этой зайке, она такая беспомощная стояла на улице… — ГДЕ ТЫ ВООБЩЕ ЕЁ ПОДОБРАЛА?! — там где Луи, детка. мне нужно было в него заехать, а там она… такая беспомощная и печальная стоит… подошла познакомиться и узнав её ситуацию помогла ей — БОЖЕ, КАКАЯ ТЫ ТУПАЯ БЫВАЕШЬ, НАХЕР ОНА НАМ НУЖНА?! — пусть работает! тебе что, жалко?! — МНЕ НЕ ЖАЛКО, НО ОНА КЛЕИТСЯ К ТЕБЕ — пусть клеится, я же тебя, а не её люблю — ДА, ШЕРИЛ, КАК Я МОГУ ТЕБЕ ВЕРИТЬ ПОСЛЕ УВИДЕННОГО?! — если ты будешь на меня орать, я обижусь — ДА ОБИЖАЙСЯ ТЫ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ! — вот так ты?! дома сегодня можешь не появляться… я не знаю где ты будешь ночь проводить, я не желаю тебя видеть больше, забрала телефон и ушла — и ты такая спокойная?! — а какая я ещё должна быть? я не раздувала этот конфликт и голос срывать из-за тебя очередной раз я не хочу… просто ещё одна такая выходка и мы расстаёмся, правда устала уже, каждый раз, одно и тоже, одно и тоже, чтобы я не сказала, с кем бы я не была, ты постоянно ревнуешь… поперек глодки уже стоит это всё. уйди, просто уйди. и позови мне Тони, она мне нужна — ладно, хорошо, но потом не удивляйся почему я не появляюсь дома… самовлюблённая стерва! Минерва схватила со стола свой телефон и вышла с кабинета злая как собака. — ты, блохастая тварь, тебя Шерил зовет!.. фыркнула в сторону Тони Мин-Мин и ушла виляя своими бедрами, а Топаз вздохнув встала с места и подойдя к двери Блоссом постучалась и вошла. — Мисс Шерил, ты звала — да, Ти-Ти, присядь. поговорить надо Тони опустила глаза в пол увидев Шерил в одном лифчике, она была без блузы, которая была на ней ранее, и присела на стул. — ты не стесняйся, смотри на меня, а не в пол, извини, что в таком прикиде, просто жарко стало Шерил села на кресло напротив Тони. — мне нужно, чтобы ты сделала отчет один, его нужно будет отправить правительству выше, справишься? — да, наверное — девочки тебе если что помогут, договорились? — да, хорошо. я сделаю, не сложно — отлично, завтра жду его у себя на столе — угу — ты прости Минерву, она очень ревнивая и вспыльчивая, а ты ей ещё и не понравилась… — да это я виновата — ни в коем разе, тут мы с ней виноваты… сильно слышно было как она кричала? — очень… удивлена, что ты не кричала, ты такая спокойная, но сейчас сидишь мрачнее тучи… — да… я устала уже, постоянно ругань, скандалы дома… она срываеться, а я устала срывать свой голос на неё… пусть уж лучше я его поберегу, чем её… она меня раздражает, но я её не могу отпустить… я уже пыталась расстаться, но меня что-то тянет к ней, я не могу её бросить, хоть периодически очень сильно хочется… — бедная… — да нормально все… как твой первый рабочий день? — все отлично, девочки очень дружелюбные и веселые — да, они такие ха-ха, обожаю их… у нас есть ещё пацаны, но они не в бухгалтерии, а так тоже классные, Вероника с одним из них мутит, поэтому ты там поаккуратнее ха-ха — да я не гетеро, мне не нравится парни — оо, вот это по-нашему, а то и Джози и Ви гетеро, одни мы здесь с Минервой отжигали — хахаха слушай, Шер, а когда рабочий день заканчивается? — в 5, красотка. через 15 минут, хочешь можешь собираться и идти — спасибо. а до скольки завтра сдать отчет? — в любое время до конца рабочего дня — хорошо, я тогда пойду — давай, Ти-Ти. беги — а… — что? — не хочешь прогуляться сегодня в семь?.. — вот это было бы неплохо, развеяться после такого понедельника каждый захочет… — это точно — я подъеду за тобой в 7 — угу уставшая Топаз топает домой после первого рабочего дня на новом месте. да, понедельник задался конечно. Тони казалось, что этот день она запомнит надолго. придя в квартиру к ней сразу постучались — да кто ж там… она открыла дверь и на пороге стояла хозяйка — Тони, здравствуй… — здравствуйте. вы чего-то хотели? а то я так устала… — слушай… тебе нужно съехать — в смысле?! как?.. — вот так… я продаю свою квартиру — но куда же я пойду?.. — не знаю, извини пожалуйста. завтра до 12:00 тебя здесь быть уже не должно… — ладно… я поняла, я съеду — спасибо за понимание, родная… Тони насупилась и закрыв дверь села на диван в гостиной — ну и что мне делать?.. где мне жить теперь?.. ещё квартиру снимать дорого… чтож за день то сегодня такой…
37 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник