Часть 4
29 сентября 2022 г., 01:02
— ШЕРИЛ, ТЫ ЧТО? СОВСЕМ ОХУЕЛА? КАКОГО ХЕРА ТЫ ЭТОЙ СТЕРВЕ МАССАЖ ДЕЛАЕШЬ?
— ну, детка, ну ты что? ревнуешь? я хочу просто помочь этой зайке, она такая беспомощная стояла на улице…
— ГДЕ ТЫ ВООБЩЕ ЕЁ ПОДОБРАЛА?!
— там где Луи, детка. мне нужно было в него заехать, а там она… такая беспомощная и печальная стоит… подошла познакомиться и узнав её ситуацию помогла ей
— БОЖЕ, КАКАЯ ТЫ ТУПАЯ БЫВАЕШЬ, НАХЕР ОНА НАМ НУЖНА?!
— пусть работает! тебе что, жалко?!
— МНЕ НЕ ЖАЛКО, НО ОНА КЛЕИТСЯ К ТЕБЕ
— пусть клеится, я же тебя, а не её люблю
— ДА, ШЕРИЛ, КАК Я МОГУ ТЕБЕ ВЕРИТЬ ПОСЛЕ УВИДЕННОГО?!
— если ты будешь на меня орать, я обижусь
— ДА ОБИЖАЙСЯ ТЫ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ!
— вот так ты?! дома сегодня можешь не появляться… я не знаю где ты будешь ночь проводить, я не желаю тебя видеть больше, забрала телефон и ушла
— и ты такая спокойная?!
— а какая я ещё должна быть? я не раздувала этот конфликт и голос срывать из-за тебя очередной раз я не хочу… просто ещё одна такая выходка и мы расстаёмся, правда устала уже, каждый раз, одно и тоже, одно и тоже, чтобы я не сказала, с кем бы я не была, ты постоянно ревнуешь… поперек глодки уже стоит это всё. уйди, просто уйди. и позови мне Тони, она мне нужна
— ладно, хорошо, но потом не удивляйся почему я не появляюсь дома… самовлюблённая стерва!
Минерва схватила со стола свой телефон и вышла с кабинета злая как собака.
— ты, блохастая тварь, тебя Шерил зовет!..
фыркнула в сторону Тони Мин-Мин и ушла виляя своими бедрами, а Топаз вздохнув встала с места и подойдя к двери Блоссом постучалась и вошла.
— Мисс Шерил, ты звала
— да, Ти-Ти, присядь. поговорить надо
Тони опустила глаза в пол увидев Шерил в одном лифчике, она была без блузы, которая была на ней ранее, и присела на стул.
— ты не стесняйся, смотри на меня, а не в пол, извини, что в таком прикиде, просто жарко стало
Шерил села на кресло напротив Тони.
— мне нужно, чтобы ты сделала отчет один, его нужно будет отправить правительству выше, справишься?
— да, наверное
— девочки тебе если что помогут, договорились?
— да, хорошо. я сделаю, не сложно
— отлично, завтра жду его у себя на столе
— угу
— ты прости Минерву, она очень ревнивая и вспыльчивая, а ты ей ещё и не понравилась…
— да это я виновата
— ни в коем разе, тут мы с ней виноваты… сильно слышно было как она кричала?
— очень… удивлена, что ты не кричала, ты такая спокойная, но сейчас сидишь мрачнее тучи…
— да… я устала уже, постоянно ругань, скандалы дома… она срываеться, а я устала срывать свой голос на неё… пусть уж лучше я его поберегу, чем её… она меня раздражает, но я её не могу отпустить… я уже пыталась расстаться, но меня что-то тянет к ней, я не могу её бросить, хоть периодически очень сильно хочется…
— бедная…
— да нормально все… как твой первый рабочий день?
— все отлично, девочки очень дружелюбные и веселые
— да, они такие ха-ха, обожаю их… у нас есть ещё пацаны, но они не в бухгалтерии, а так тоже классные, Вероника с одним из них мутит, поэтому ты там поаккуратнее ха-ха
— да я не гетеро, мне не нравится парни
— оо, вот это по-нашему, а то и Джози и Ви гетеро, одни мы здесь с Минервой отжигали
— хахаха слушай, Шер, а когда рабочий день заканчивается?
— в 5, красотка. через 15 минут, хочешь можешь собираться и идти
— спасибо. а до скольки завтра сдать отчет?
— в любое время до конца рабочего дня
— хорошо, я тогда пойду
— давай, Ти-Ти. беги
— а…
— что?
— не хочешь прогуляться сегодня в семь?..
— вот это было бы неплохо, развеяться после такого понедельника каждый захочет…
— это точно
— я подъеду за тобой в 7
— угу
уставшая Топаз топает домой после первого рабочего дня на новом месте. да, понедельник задался конечно. Тони казалось, что этот день она запомнит надолго. придя в квартиру к ней сразу постучались
— да кто ж там…
она открыла дверь и на пороге стояла хозяйка
— Тони, здравствуй…
— здравствуйте. вы чего-то хотели? а то я так устала…
— слушай… тебе нужно съехать
— в смысле?! как?..
— вот так… я продаю свою квартиру
— но куда же я пойду?..
— не знаю, извини пожалуйста. завтра до 12:00 тебя здесь быть уже не должно…
— ладно… я поняла, я съеду
— спасибо за понимание, родная…
Тони насупилась и закрыв дверь села на диван в гостиной
— ну и что мне делать?.. где мне жить теперь?.. ещё квартиру снимать дорого… чтож за день то сегодня такой…