я в твоем бизнесе?

NC-17
Завершён
37
37 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник

Часть 5

Настройки
19:05. рыжая бестия уже сидит в своем дорогом черном Порше и ждет Топаз, которая все никак не выходила. достав из кармана телефон она заметила в одном из окон дома мелькающее туда-сюда тело брюнетки и набрала ей посмотреть что та скажет в свое оправдание. — алло, ну, Ти-Ти, ты где? я тебя уже 7 минут жду — ой… прости пожалуйста, Шер, я забыла о нашей встречи, я вещи собираю… — зачем? — давай я выйду и поговорим и погуляем? — хорошо, я тебя жду, или к тебе подняться? — нет, я сама — хорошо, самостоятельная ты наша — ой всё ха-ха Топаз отключилась и посмотрела в окно увидев там на парковке машину Шер и девушку, которая смотрит в её окно из машины и улыбнулась ей, а та улыбнулась в ответ. через 3 минуты вниз спустилась запыханная девушка и обнялась с Шерил — ну, куда идем? — пойдем в парк? — ну пойдем… рассказывай. зачем вещи собираешь? — хозяйка квартиру продает и сказала, чтобы я собрала вещи и завтра до 12 часов дня выехала — а где жить будешь? — не знаю… наверное, буду искать дешевую квартиру, чтобы снять — так, нет, я не позволю. тебе ещё так жить. мы на зло Мин-Мин приютим тебя у меня дома в соседней комнате — правда?! — да! я хочу тебе помочь — ну не знаю… — давай, это не обсуждается. пойдем у тебе вещи заберем и поедем ко мне — хорошо… девочки поднялись к Топаз в квартиру и забрали вещи — как ты так жила, красотка?.. — вот как-то — это же невозможно так жить… условия ужасные… — да, я знаю… но ничего другого не поделать, я даже на учебу копила… — ты умница, Тони. я рада, что нашла тебя и могу тебе помочь — а я рада, что на свете ещё существуют такие прекрасные люди, как ты, Вишенка — Вишенка? почему Вишенка? — от тебя пахнет вкусно вишней и брошь у тебя вишенки — тебе нравятся мои духи? — очень, я балдею от них — хочешь я тебе подарю такие же? — они, наверное, очень много стоят, не нужно — да это копейки, они мне просто нравятся. домой приедем и я тебе подарю — спасибо большое, Шерил — да не за что конечно девочки улыбнулись и рука Шер легла на ногу брюнетки и стала гладить её — Шер… — не беспокойся, принцесса — я не хочу, чтобы ты изменяла Мин, не стоит — да все хорошо будет, не переживай — ну, Шерил!.. — ладно, хорошо. я не имею права тебя заставлять — скажи мне, ты ко мне пристаешь и хочешь меня, только потому что хочешь отомстить Минерве и изменить ей, чтобы потом она меня за это отхуярила? — нет конечно! ты просто очень сексуальная… да, я наверное зря это сделала, только напугала тебя, прости… Шерил стала убирать легким движением свою руку, но Тони положила её обратно и сплелась в нежном поцелуе с рыженькой — ммм… Ти-Ти, это великолепно… — рада, что тебе понравилось — это не женщина, но я не ведусь, я в другую уже никогда не влюблюсь… — может не стоит? не хочу быть тем, из-за кого разорвали отношения с другим… тем-более ты меня знаешь всего два дня… — да, я тоже так думаю… давай будем хорошими, а может даже и лучшими подружками, Ти-Ти? я правда очень этого хочу, мне с тобой хорошо… — я согласна, Шери. слушай, а не знаешь где Ви училась? — знаю, в школе №10 — я тоже… вот откуда она мне кажется знакомой… — в смысле? — она моя лучшая подружка была, после того, как я закончила школу мы не общались… она так изменилась пипец, я её даже не узнала… — ого, ну подойди к ней завтра — ага — а мы приехали, выходи — угу девушка вышла с машины и увидела позади себя красивый, двухэтажный особняк — ого… это твой? — нет, вот мой показала рукой Блоссом на белый, двухэтажный дом с большим и красивым участком, на котором был большой гараж с разными машинами. — вау… какой же красивый… — да… — а тачек у тебя сколько… — ха-ха, да немного — ну как сказать… — ха-ха, пойдем, красотка — идем… девушки зашли в дом, в котором было очень просторно и не так уж и светло, как казалось, хоть и свет был включен — шер, чего так темно? — я люблю тёмные места, у меня шторы закрыты, если хочешь я открою — нет, я тоже люблю темноту — да мы созданы друг для друга. у нас с Мин-Мин постоянно разногласия. она открывает эти ебаные шторы, а я закрываю — будем вместе с ней бороться — да ахах пойдем покажу твою комнату — ага девочки прошли на второй этаж во вторую дальнюю комнату от всех. — как тут много места… — все для тебя. смотри, вот комната, вот та дверь за ней гардеробная, а вот за той ванна и туалет — туалет и ванна в комнате?! — ну да. так просто удобней — серьезно... спасибо большое тебе, Шер… — эй, что за слезы, принцесса? а ну не плачь… рыжая подошла к топаз и обняла её за шею нежно прижав к себе. та плакала ей в плечо и держалась за её тонкую талию, которую даже держать было страшно, было ощущение, что сейчас чуть посильнее обнимешь и все косточки внутри девушки разлетятся. Шерил посмотрела в глаза брюнетки и нежно поцеловала её в губы, после чего аккуратно спускалась поцелуями вниз по ключицам и шее оставляя на ней засосы — ах, Шер, ммм… пожалуйста, прекрати… ммммм, ну прошу, ты возбуждаешь — а тебе это разве не нравится? ты чуть ли уже не раздеваешь меня пока я тебя целую — ну, ммм, я не могу так… ах, шер… — как? мин всё равно дома нет, она не о чем не узнает… — меня потом совесть будет мучить… мгх. — ну прошу, Ти-Ти… я уже сама возбудилась от твоих прекрасных постанываний — нет… — а если так? руки рыжей спустились на ягодицы брюнетки и стали сжимать их под брюками, а Тони только лишь стала вздыхать и опрокидывала голову — ночью — правда?! — да, ночью. приди ко мне спонтанно и все — оу, прям правда? — да, Шерил… — ты ж моя сладкая. но это дружеский секс, ничего большего — ну конечно — вообще отлично — можно мне отдохнуть лечь? — конечно ложись, я пойду — ага Шерил ушла в свою комнату, которая находилась напротив комнаты Топаз и легла в кровать, а Тони села на кровать и взялась за голову поняв, что сделала что-то не так. она боялась винить себя после, но ей так этого хотелось, что она не могла отказать. после всех раздумий она легла, укрылась одеялом и стала засыпать. тем временем Блоссом лежала в постели и радовалась, ведь хотела Тони. она правда была очень сексуальна и красива, лучше чем Мин-Мин. с чёрненькой у них вообще были отношения ужасные, они любили друг-друга, но ссорились каждый день по мелочам, допустим, очень частая проблема их ссор были шторы во всем доме. одна любила темноту, а другая свет и простор, поэтому из-за этого они очень часто ссорились. если кто-то не хочет заниматься любовью, то это тоже могло перерасти в большую ссору. ещё Минерва была очень ревнивым человеком. Шерил она ревновала к каждому столбу, как сегодня к Тони. Блоссом надеялась на то, что та не явится сегодня домой и они смогут с Тони уединиться, хотя даже если и придет, то Шер это не помешает.
37 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)