Часть 7
8 октября 2022 г., 01:42
— Рони, я ведь тоже тебя не узнала, даже не вспомнила по фамилии, просто показалось, что я тебя знаю…
— а откуда ты тогда знаешь?
— у Шерил спросила где и в какой школе ты училась
— ого, ты такая умная когда стала?
— ээй
— ха-ха, узнаю тебя, подруга
— а я тебя
к ним подошла Шерил и пафосно уселась на край стола Тони. ее короткая юбка то и делала что просто делала вид, что нужна, на самом деле от неё не было почти никакого толка, ведь всё было видно, когда та садилась.
— Тони, отчет
— я помню, Мисс Шерил
— молодец. к 3 часам я его жду
— но Вы же говорили я могу сдать его в любое время до 5 часов
— получилось так, что нам с Мисс Минервой нужно отъехать по делам и больше мы не вернёмся
— стойте, а я?
— Ви, сможешь докинуть после работы Ти ко мне?
— да, Миссис Блоссом
— вот и отлично, проблема решена. а теперь, приступай, девочки тебе помогут, я на тебя надеюсь
— да…
Антуанетта очень сильно заревновала Шерил, хоть и даже почти ничего к ней не чувствовала. Минерва была настолько стервозной, что Тони просто на просто не понимала как Шерил с ней встречается. Шер тоже не блистала характером, он тоже был стервозным, но не настолько, как у Мин. Блоссом встала со стола, взяла подбородок Тони в руку и посмотрев ей в глаза поцеловала.
— не ревнуй, принцесса. а вы, Джози и Рони ничего не видели, только попробуйте рассказать что-нибудь Мин-Мин. понятно?
— да…
— вот и хорошо. я у себя
Шерил ушла и зашел в кабинет к девушкам мужчина.
— добрый день, дамы
— привет, джаг
— а что это у нас за милейшее создание?
— я Тони, ещё один бухгалтер
— приятно познакомиться, я Джагхед, можно баклан. я секретарь
— мне тоже приятно познакомиться
— джаг, а где Арчи
— твой малыш, Ви, в запое и выходить ближайшую… мм… неделю как минимум, не собирается
— я его придушу, козел…
— тише-тише, миледи. его отец с твоей мамой на стороне мутят, и тебя это не смущает?
— что?! Фрэд Эндрюс и моя мать?! а как же папа
— не знаю, Рони, думай сама, а я отстраняюсь работать
Джагхед ушел оставив всех трёх девушек наедине
— Тони, что это было?! какого черта Шерил тебя поцеловала?!
— Рони, долгая история…
— ну, мы с Джози ждем объяснений
— да, мы ждём
— мы с Шерил чуть не переспали — раз, два… она сказала, что я ей нравлюсь, но она ещё сама это нехорошо понимает
— воу, подружка, да ты выиграла эту жизнь!
— пх…
— давай, мы поможем написать тебе гребаный отчет
— спасибо.
девочки помогли Тони и закончили они в 13:20. Топаз взяла его в руки и пошла к Шерил, которая в кабинете естественно была не одна, а со своей девушкой
— Шери… кх, Миссис Шерил, можно?
— да проходи, садись
Тони прошла в кабинет и села напротив рыжей. на неё сразу упал недовольный взгляд другой дамы.
— что хотела, Ти-Ти?
— Ти-Ти? Шерил, а ты не прихуела ли?
— прихуела, но об этом потом
— я отчет принесла, Мисс
— так, молодец, красотка, удивляешь. такс…
Шерил принялась читать то, что написала Тони и офигивала.
— это самое лучшее, что я когда либо читала, спасибо, Ти-Ти
— не за что, Мисс Шерил
— так, ну мы наверное уже поедем, ты за старшую, потому что не меня, ни мин-мин не будет на рабочем месте. если что пиши или звони мне
— хорошо
— рабочий день сегодня в 4 заканчивайте. Ви отвезет тебя домой, я буду уже там к этому времени
— договорились
Тони покинула кабинет, а по лицу Блоссом прилетела звонкая пощечина от черненькой.
— ау…
— ещё раз ты назовёшь её «Ти-Ти» я сама лично тебя придушу, уяснила?!
— да. я хочу с тобой поговорить завтра, утром желательно
— хорошо, но почему не сегодня?
— потому что
— ну ладно
девушки обнялись тем самым помирились и собравшись уехали. 4 часа, рабочий день закончен. Вероника и Тони сели в машину и поехали к Шерил.
— Ти-Ти, а зачем тебе к Шерил?
— я у неё живу
— что?! да она никому такого никогда не делала, как тебе
— ну, я видимо её чем-то зацепила, да и она сказала, что любит меня…
— да, попала ты подруга, после удара ты совсем ничего не помнишь, так?
— какого удара?..
— ууу. на выпускном в школе, ты упала и стукнулась головой о ступени, после ты потеряла память, что-то ты вспомнила, а что-то напрочь забыла
— точно… я помню… я вспомнила наших одноклассников
— умница, ты потихонечку будешь вспоминать все
— я так рада, что вспомнила тебя, Рони
— а я рада, что ты наконец приходишь в себя, что у тебя появляются воспоминания о прошлом
— знала бы ты, как я рада этому
— ладно, Ти, мы приехали. до завтра
— до завтра, Ви
девушки обнялись и Тони вышла с машины увидев сразу стоящую возле забора рыженькую. та подошла к ней и поздоровалась
— Тони, ты чего такая грустная?
— я? нет, ты что. Мин дома?
— нет, я же говорю она уехала на праздник
— это хорошо
— в каком смысле? ты сильно ревнуешь что ли?
— да нет, просто мы сможем поговорить…
— такс, Тони, я люблю тебя, мне Мин-Мин неинтересна после тебя… не ревнуй пожалуйста, я завтра с ней поговорю и расстанусь
— из-за меня?
— не из-за тебя, просто ты мне нравишься, пойми
— ты мне тоже, Шери…
— так может, будем вместе?
— а Минерва?
— завтра я с ней разорву
— тогда, я согласна…
— ура, ха-ха, ты моя хорошая
девочки обнялись и пошли в дом. они прошли в комнату Ти-Ти и сели на кровать
— ну, Шерил, о чем ты хотела поговорить со мной?
— в общем, ты в школе на выпускном…
— ударилась головой и потеряла память, мне рассказала Ви
— да… и… я та самая стерва, которая тебя ненавидела и засерала как только могла, потому что ты из змеев…
— что?! ну уж нет, я отказываюсь от такого счастья
— стой… я изменилась, правда… ты ведь видишь это…
— и? ты та самая, которая меня чуть не задушила! ну уж нет, спасибо за жилье, работу, но я увольняюсь
— НЕТ, СТОЙ! выслушай меня…
— ну, я слушаю
— Минерва, она наша ботаничка и я с ней встречалась
— она?! и такая стерва…
— да… в плане этого я и поменялась, я увидела как я выглядела со стороны и поняла, что мерзко себя вела… я не такая, правда, Ти…
— ладно, я тебе верю…
Тони легла на колени к Шерил и обняла её.