я в твоем бизнесе?

NC-17
Завершён
37
37 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник

Часть 7

Настройки
— Рони, я ведь тоже тебя не узнала, даже не вспомнила по фамилии, просто показалось, что я тебя знаю… — а откуда ты тогда знаешь? — у Шерил спросила где и в какой школе ты училась — ого, ты такая умная когда стала? — ээй — ха-ха, узнаю тебя, подруга — а я тебя к ним подошла Шерил и пафосно уселась на край стола Тони. ее короткая юбка то и делала что просто делала вид, что нужна, на самом деле от неё не было почти никакого толка, ведь всё было видно, когда та садилась. — Тони, отчет — я помню, Мисс Шерил — молодец. к 3 часам я его жду — но Вы же говорили я могу сдать его в любое время до 5 часов — получилось так, что нам с Мисс Минервой нужно отъехать по делам и больше мы не вернёмся — стойте, а я? — Ви, сможешь докинуть после работы Ти ко мне? — да, Миссис Блоссом — вот и отлично, проблема решена. а теперь, приступай, девочки тебе помогут, я на тебя надеюсь — да… Антуанетта очень сильно заревновала Шерил, хоть и даже почти ничего к ней не чувствовала. Минерва была настолько стервозной, что Тони просто на просто не понимала как Шерил с ней встречается. Шер тоже не блистала характером, он тоже был стервозным, но не настолько, как у Мин. Блоссом встала со стола, взяла подбородок Тони в руку и посмотрев ей в глаза поцеловала. — не ревнуй, принцесса. а вы, Джози и Рони ничего не видели, только попробуйте рассказать что-нибудь Мин-Мин. понятно? — да… — вот и хорошо. я у себя Шерил ушла и зашел в кабинет к девушкам мужчина. — добрый день, дамы — привет, джаг — а что это у нас за милейшее создание? — я Тони, ещё один бухгалтер — приятно познакомиться, я Джагхед, можно баклан. я секретарь — мне тоже приятно познакомиться — джаг, а где Арчи — твой малыш, Ви, в запое и выходить ближайшую… мм… неделю как минимум, не собирается — я его придушу, козел… — тише-тише, миледи. его отец с твоей мамой на стороне мутят, и тебя это не смущает? — что?! Фрэд Эндрюс и моя мать?! а как же папа — не знаю, Рони, думай сама, а я отстраняюсь работать Джагхед ушел оставив всех трёх девушек наедине — Тони, что это было?! какого черта Шерил тебя поцеловала?! — Рони, долгая история… — ну, мы с Джози ждем объяснений — да, мы ждём — мы с Шерил чуть не переспали — раз, два… она сказала, что я ей нравлюсь, но она ещё сама это нехорошо понимает — воу, подружка, да ты выиграла эту жизнь! — пх… — давай, мы поможем написать тебе гребаный отчет — спасибо. девочки помогли Тони и закончили они в 13:20. Топаз взяла его в руки и пошла к Шерил, которая в кабинете естественно была не одна, а со своей девушкой — Шери… кх, Миссис Шерил, можно? — да проходи, садись Тони прошла в кабинет и села напротив рыжей. на неё сразу упал недовольный взгляд другой дамы. — что хотела, Ти-Ти? — Ти-Ти? Шерил, а ты не прихуела ли? — прихуела, но об этом потом — я отчет принесла, Мисс — так, молодец, красотка, удивляешь. такс… Шерил принялась читать то, что написала Тони и офигивала. — это самое лучшее, что я когда либо читала, спасибо, Ти-Ти — не за что, Мисс Шерил — так, ну мы наверное уже поедем, ты за старшую, потому что не меня, ни мин-мин не будет на рабочем месте. если что пиши или звони мне — хорошо — рабочий день сегодня в 4 заканчивайте. Ви отвезет тебя домой, я буду уже там к этому времени — договорились Тони покинула кабинет, а по лицу Блоссом прилетела звонкая пощечина от черненькой. — ау… — ещё раз ты назовёшь её «Ти-Ти» я сама лично тебя придушу, уяснила?! — да. я хочу с тобой поговорить завтра, утром желательно — хорошо, но почему не сегодня? — потому что — ну ладно девушки обнялись тем самым помирились и собравшись уехали. 4 часа, рабочий день закончен. Вероника и Тони сели в машину и поехали к Шерил. — Ти-Ти, а зачем тебе к Шерил? — я у неё живу — что?! да она никому такого никогда не делала, как тебе — ну, я видимо её чем-то зацепила, да и она сказала, что любит меня… — да, попала ты подруга, после удара ты совсем ничего не помнишь, так? — какого удара?.. — ууу. на выпускном в школе, ты упала и стукнулась головой о ступени, после ты потеряла память, что-то ты вспомнила, а что-то напрочь забыла — точно… я помню… я вспомнила наших одноклассников — умница, ты потихонечку будешь вспоминать все — я так рада, что вспомнила тебя, Рони — а я рада, что ты наконец приходишь в себя, что у тебя появляются воспоминания о прошлом — знала бы ты, как я рада этому — ладно, Ти, мы приехали. до завтра — до завтра, Ви девушки обнялись и Тони вышла с машины увидев сразу стоящую возле забора рыженькую. та подошла к ней и поздоровалась — Тони, ты чего такая грустная? — я? нет, ты что. Мин дома? — нет, я же говорю она уехала на праздник — это хорошо — в каком смысле? ты сильно ревнуешь что ли? — да нет, просто мы сможем поговорить… — такс, Тони, я люблю тебя, мне Мин-Мин неинтересна после тебя… не ревнуй пожалуйста, я завтра с ней поговорю и расстанусь — из-за меня? — не из-за тебя, просто ты мне нравишься, пойми — ты мне тоже, Шери… — так может, будем вместе? — а Минерва? — завтра я с ней разорву — тогда, я согласна… — ура, ха-ха, ты моя хорошая девочки обнялись и пошли в дом. они прошли в комнату Ти-Ти и сели на кровать — ну, Шерил, о чем ты хотела поговорить со мной? — в общем, ты в школе на выпускном… — ударилась головой и потеряла память, мне рассказала Ви — да… и… я та самая стерва, которая тебя ненавидела и засерала как только могла, потому что ты из змеев… — что?! ну уж нет, я отказываюсь от такого счастья — стой… я изменилась, правда… ты ведь видишь это… — и? ты та самая, которая меня чуть не задушила! ну уж нет, спасибо за жилье, работу, но я увольняюсь — НЕТ, СТОЙ! выслушай меня… — ну, я слушаю — Минерва, она наша ботаничка и я с ней встречалась — она?! и такая стерва… — да… в плане этого я и поменялась, я увидела как я выглядела со стороны и поняла, что мерзко себя вела… я не такая, правда, Ти… — ладно, я тебе верю… Тони легла на колени к Шерил и обняла её.
37 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник